Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Подмосковье задержали мигранта, изнасиловавшего пенсионерку (Интересное и необычное) от МилкаЯ 2. Лежачие котики (В мире животных) от Натуська 3. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от Усы Суффикса 4. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 5. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от User 6. Рогов напомнил о голливудском пророчестве гибели президента Украины (Кино и новости кино) от irinka5
7. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ис 8. Как сделать вкусные и пышные котлеты . Секреты от шефа (Кулинария и вокруг нее) от vomana 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 10. «Уже никакие животные не страшны»: Бузова сделала выпад в сторону экс-мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 11. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 12. «Мне идет беременность»: 36-летняя Марина Африкантова шокировала новой фотограф (Дом 2 слухи) от irinka5

Ну началось!!! «Подозреваю, что у нее шизофрения» отец Децла Александр Толмацки!  (Прочитано 1486 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 81955
  • Имя: Лариса
  • Карма: 290961
10
Ну началось!!!

«Подозреваю, что у нее шизофрения» отец Децла Александр Толмацкий высказался о его жене

Продюсер Александр Толмацкий критически высказался в адрес вдовы своего сына — рэпера Децла.

«Она писала нам гадости, бред, что мы хотим забрать ребенка», — признался Толмацкий. В эфире программы «Ты не поверишь!» продюсер рассказал, что сразу не одобрил выбор сына. Избранница показалась Александру странной. Кирилл несколько раз пытался расстаться с возлюбленной, но возвращался назад в семью. Модель из Нижнего Новгорода часто устраивала рэперу истерики.

«Кирилл для нее был и мамой, и папой, и поваром, была история, когда он прятал у меня ребенка. Она никогда ничего не делала, думаю, живет на подачки фанатов. Палец о палец не ударила во время похорон. Подозреваю, что у нее шизофрения», — считает Толмацкий.

После похорон внук Александра Тони приезжал в особняк Толмацкого и общался с дедушкой и его женой.
«Тони общался с моими детьми, мы играли в компьютер, они прыгали на батутах. А потом что-то произошло. Наверно ребенок дома спросил, почему ему не давали видеться с дедушкой», — пояснил отец Децла. После этого Юлия заблокировала Толмацкого и его семью во всех социальных сетях. Вдова Децла не объяснила причин поступка, но теперь Александр не может даже позвонить внуку.

По словам Толмацкого о психическом расстройстве супруги Децла свидетельствует и тот факт, что она не удосужилась вписать Кирилла в свидетельство о рождении Тони. В графе «отцовство» у мальчика стоит прочерк, а это значит, что он не сможет претендовать на наследство папы.
Тони писал в микроблоге, что они с мамой еле сводят концы с концами.

«Наверно, повзрослев, Тони захочет разобраться в том, что произошло. Я написал ему, что моя дверь открыта, телефон есть. Я жду его звонка. От сына тоже ждал, но не успел помириться», — признается Толмацкий.




Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Оставил бы горепапаша ребенка своего в покое хоть на том свете..
Сын при жизни с ним общаться не хотел и внука не показывал, жена выполняет его волю и желание
А их отношения вообще не его дело, уж не папаше точно быть судьей в семейных делах

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14514
  • Карма: 84291
Вот если человек говнюк, то во всем! Последователен  в своем дерьме! Сын ушел, так теперь до невестки будет докапываться! :opponents:


Оффлайн Ieva

  • Знаток
  • Сообщений: 1494
  • Карма: 4872

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
А если он прав и вдова ку-ку?
А ты бы не "ку-ку" после потери близкого?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 48.