Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от кисюня 2. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 3. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 4. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 5. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 6. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Ирсен
7. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 8. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 9. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Ирсен 10. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 11. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от ЛенкаБелка 12. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Говорилка

Ирина Агибалова.СПАСИБО, моя девочка, спасибо, малышка! Помни, я всегда рядом  (Прочитано 1773 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
12
СПАСИБО, моя девочка, спасибо, малышка! Помни, я всегда рядом❤️
#GPRepost,#reposter,#notetag @aliana1001 via @GPRepostApp ======> @aliana1001:
(кликните для показа/скрытия)



Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Вот скажи мне, кто твой друг :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:  Это как раз тот случай :happens:

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
помница последний раз семья гобозов была вхожа в усадьбу бабыиры когда той нужны были халявные натяжные потолки, сыночек есть, жени на Аленьке, возьми в семью, избавь от гобоза и мамки егойной


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Вот скажи мне, кто твой друг :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:  Это как раз тот случай :happens:
Марин! :flower3: :flower3: :flower3:
Правильно сегодня в другой теме писали, что тут не знаешь даже кто-кого. У  одной возраст и опыт, у другой наглость и беспринципность. Если захотят "раздружиться", то неизвестно кто кому больше гадостей сможет сделать.
И если трансформер хотела бы ТАКУЮ подругу для своих дочерей, то грош цена такой мамашке

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
подлизала Алька ...шашлычок заработала , скоро Аги в гости позовёт ) :xixixi:


Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20136
  • Карма: 188527
Ой-ой-ой! Тяжелое морально состояние!Ещё бы ему не быть тяжелым,если столько голой с подруней под елками валяться да в золотых трусах фоткаться. А потом еще в довесок в  какой то мутной жидкости в ванной отмокать, а потом пришитыми хрудями на весь инет светить.  :gigigi: :gigigi: Лживая,подлая,неблагодарная. Сколько бабка для ее ребенка сделала,а Ирсанная оказывается лучшая. Я бы на месте бабки больше близко не подошла бы к этой семейке падликов.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Ой-ой-ой! Тяжелое морально состояние!Ещё бы ему не быть тяжелым,если столько голой с подруней под елками валяться да в золотых трусах фоткаться. А потом еще в довесок в  какой то мутной жидкости в ванной отмокать, а потом пришитыми хрудями на весь инет светить.  :gigigi: :gigigi: Лживая,подлая,неблагодарная. Сколько бабка для ее ребенка сделала,а Ирсанная оказывается лучшая. Я бы на месте бабки больше близко не подошла бы к этой семейке падликов.
Согласна на 500%, я бабку не понимаю, послать один раз и навсегда... Ребенка только жалко, нищеброды-"миллионеры" мучают дитё, таская по сборищам и кормя в забегаловках. А мог бы с бабушкой в нормальных условиях жить

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51591
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526240
СПАСИБО, моя девочка, спасибо, малышка! Помни, я всегда рядом❤️
#GPRepost,#reposter,#notetag @aliana1001 via @GPRepostApp ======> @aliana1001:
(кликните для показа/скрытия)

(Изображение удалено из цитаты.)
ути пути....шакалиха   Дура Али....трусы пусть   бережет  не расслабляется......
Ир санна "любит" молодых дурочек   аот  и с Варькой валандалась....


Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
иркассаная из молодых выбирает тех, что ее путь, в молодости, проходит  O:-)

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51591
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526240
иркассаная из молодых выбирает тех, что ее путь, в молодости, проходит  O:-)
так  нормальные девчата от нее шарахаются....

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Что то малышке ни один трогательный пост в инсте не написала, под фото смухи соболезнования не написала
Ну и театр ,мать их...хомячье .
Затеяли возню.
Фу,  сралька,фу....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.174 секунд. Запросов: 53.