12 Мая 2024, 04:59
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, сдала его в психушку (Интересное и необычное) от цунами 2. После такого на Кристину Бухынбалтэ пожаловались депутату Госдумы (Дом 2 слухи) от цунами 3. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 4. «Сделает второго Чикатило»: ложно обвиненный в серии убийств ученый Цветков откр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Агатах 5. «Остановиться невозможно»: 57-летний Филипп Киркоров продемонстрировал очередну (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нафаня 6. Мама Влада Кадони Елена Голунова показала подросших сына и дочку (Битва экстрасенсов ) от Валентина
7. Победителем Евровидения–2024 стал представитель Швейцарии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 9. «Похороны Западной Европы проходят штатно. Без сюрпризов». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от NATALIG 10. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Анна84 11. "Отдал приказ, который предусматривал убийство людей": за что "судили" Ельцина (Интересное и необычное) от irinka5 12. Названы предсказания Распутина, которые сбываются прямо сейчас (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5

Тема: Всего понемногу  (Прочитано 10450 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

14 Марта 2023, 21:20
Ответ #60
Онлайн

Валентина 61

Колючая команда

Валентина 61, ВАЛЮША, спасибо большое за отзыв! :lasso: :dart:
Вам спасибо за вашу душевность и талант. :165:


14 Марта 2023, 21:47
Ответ #61
Оффлайн

Galina N.

Колючая команда

Какая красота :flower3: :flower3: :flower3: Восхищаюсь вашим талантом :flower3:

14 Марта 2023, 22:02
Ответ #62
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

krona, Леночка  :lasso3: :love005: вернулась в тему чтобы написать коммент  O:-)  сначала не смогла сразу написать  :facepalm:  ангелочки чудесные сирень и украшения великолепны а вот над картиной порыдала всласть  :( O:-)  ты с точностью нарисовала нашу комнату с бабулей даже абажур и божничка одинаковые и кровать на которой спали вместе  :268: :kiss04:...растила меня тоже бабуля а мама работала с утра до вечера  :)8 O:-)...короче много нас таких бабушкиных внучек  :268:...спасибо тебе дорогая за эту картину память счастливого детства  :kiss04: :kiss04: :love005: :love005:
 
(кликните для показа/скрытия)


14 Марта 2023, 22:06
Ответ #63
Оффлайн

Натуська

Администратор

И я вернулась. И картину внимательнее рассмотрела и ангелочков. Такие они милоши, каждый со своей эмоцией, со своим настроением. Прелесть прелестная  :love005:

14 Марта 2023, 22:08
Ответ #64
Оффлайн

krona

Колючая команда

Добробабушка, Спасибо, ТАНЮШ! Да, много похожих судеб у нашего поколения, но и тепла много в воспоминаниях! Передаём внукам, как эстафету, простую вещь - любить, не смотря на обстоятельства... :lasso: :flower3:


14 Марта 2023, 22:09
Ответ #65
Оффлайн

krona

Колючая команда

Galina N., Спасибо, ГАЛОЧКА! :dart: :lasso: :flower3:

14 Марта 2023, 22:20
Ответ #66
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Я про картину ,которая про детство промолчала. А ведь тоже очень похоже все было. Только не комнатка в 8 кв метров,а домик небольшой был у бабушки. Окон было два,а в простенке между ними висело зеркало. А в остальном просто почти один к одному...и божничка и кровать с периной. И ещё росла китайская роза в кадке. А на ней круглый год были красные бумажные цветы. Она цвела редко. Вот бабушка ее и украшала. Цветы из бумаги, воском покрытые...
« Последнее редактирование: 14 Марта 2023, 22:20 от куршская коса »

14 Марта 2023, 22:25
Ответ #67
Оффлайн

krona

Колючая команда

куршская коса, ТАНЮШААА... Ну как же всё это трогательно - бумажные цветочки  на розе... Бабушки украшали, как могли и свою и нашу жизнь... А рябину на вату между стёклами клали на зиму? Это так красиво... O:-)


14 Марта 2023, 22:27
Ответ #68
Оффлайн

КОЛЮЧАЯ КСЮ

Колючая команда


14 Марта 2023, 22:30
Ответ #69
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

куршская коса, ТАНЮШААА... Ну как же всё это трогательно - бумажные цветочки  на розе... Бабушки украшали, как могли и свою и нашу жизнь... А рябину на вату между стёклами клали на зиму? Это так красиво... O:-)
Между рамами всегда в зиму клали вату, и ветки рябины (!) и снова красные цветы ! Бабушка из сама крутила из чего-то. Ими и икона была украшена. Мне кажется  что это были маки. Потому что внутри цветка были черные тычинки, с которых я отковыривала восковые шарики.  :xixixi:
Хотя наверное нелогично маками украшать китайскую розу  :)8

14 Марта 2023, 22:31
Ответ #70
Оффлайн

krona

Колючая команда

КОЛЮЧАЯ КСЮ,  Ага! Всегда проросший ставили! А ещё я просила бабушку посадить морковкину"жопку" в баночку и это был мой цветок /хоть какая то зелень, потому как окна на север и цветы не выживали/, а у морковки хвостик отрастал и я его поливала, вот! :cool: :xixixi:

14 Марта 2023, 22:33
Ответ #71
Оффлайн

krona

Колючая команда

Между рамами всегда в зиму клали вату, и ветки рябины (!) и снова красные цветы ! Бабушка из сама крутила из чего-то. Ими и икона была украшена. Мне кажется  что это были маки. Потому что внутри цветка были черные тычинки, с которых я отковыривала восковые шарики.  :xixixi:
Хотя наверное нелогично маками украшать китайскую розу  :)8




Ну вот! Я же знала, мы и в Москве так делали! Как же мы все похожи! :lasso: :flower3:

14 Марта 2023, 22:35
Ответ #72
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор




Ну вот! Я же знала, мы и в Москве так делали! Как же мы все похожи! :lasso: :flower3:
Я на Урале родилась. Там и детство все прошло. Похожи все равно.  :lasso3: :kiss04:

14 Марта 2023, 22:37
Ответ #73
Оффлайн

glasha

Колючая команда

krona, Леночка, дай обниму  :lasso3:
Вот прям залипла, разглядывая твои работы..
И украшения, и картины чудесные..
А ангелочки!!!
И сразу на ум пришло.
(кликните для показа/скрытия)

Спасибо тебе за тему.
Создавай и радуй нас!  :kiss04:  :flower3:
Леночка,  :dart: какие вы молодцы! :268: :applo2: :kiss04: :flower3:

14 Марта 2023, 22:42
Ответ #74
Оффлайн

krona

Колючая команда

куршская коса, Я как то показывала свою работу с двориком моего детства, так вот наше с бабушкой окно на 1 эт. над головой женщины, идущей по тропинке. Второе от угла.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Немножко сказки..

Автор Благоразумная

Ответов: 48
Просмотров: 3837
Последний ответ 08 Января 2024, 20:26
от Милантроп
К новому году готовы.))

Автор Нагайна

Ответов: 54
Просмотров: 3724
Последний ответ 12 Декабря 2023, 23:20
от тасик
Вдруг кому-то пригодится.

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 17
Просмотров: 5832
Последний ответ 27 Августа 2023, 21:57
от Rosa
Мимишности вам в ленту лично от меня.

Автор Нагайна

Ответов: 38
Просмотров: 7474
Последний ответ 09 Августа 2023, 22:16
от Нагайна
Я - Пушок!

Автор Нагайна

Ответов: 24
Просмотров: 5611
Последний ответ 01 Августа 2023, 18:16
от Усы Суффикса