Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 2. Юлия Колисниченко высказалась о новой семье бывшего мужа (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 3. Народ монго (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 4. Пироги - фигуре не враги☝️😊 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 5. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 6. И пусть весь мир подождёт)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера
7. Прекрасный гарнитур 19 века с аметистом (Красота, мода, стиль) от Пуся-Вера 8. Лидерам стран ЕАЭС на неформальном обеде подавали борщ с пампушками и интересный (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 9. Сердце собаки - не плошечка стали, сердце собаки все знает о вас... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 10. Старинная техника вышивки Petit Point (Пети Пoинт). Словосочетание petit point (Творчество, рукоделие и хобби) от Пуся-Вера 11. «Муж есть кормчий, а жена - судно». Интересные сведения о жизни крестьян XIX век (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 12. Код петербуржца❤️ (Интересное и необычное) от Пуся-Вера

Устиненко не берет мужа в свадебное путешествие и продает его билет на Мальдивы  (Прочитано 3293 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
9
Самая обсуждаемая пара реалити-шоу «Дом-2» Алиана Устиненко и Александр Гобозов, наконец, зарегистрировали свои отношения. В свадебное путешествие влюбленные собирались отправиться на Мальдивы, однако Алиана устроила громкий скандал, обвинив мать новоиспеченного супруга, Ольгу Васильевну Гобозову, во всех грехах.


По словам Алианы, свекровь испортила ее свадьбу, и теперь девушка собирается отправиться в свадебное путешествие одна. Но чтобы не пропадал билет Александра, Алиана решила его попросту продать, и на своей страничке в Интернете написала: «Ребят, кто хочет полететь на Мальдивы со мной, на 2 недели? А то второй билет пропадает ))))) пишите в личку)».Новости «Дом-2»
« Последнее редактирование: 04 Декабря 2013, 15:41 от Кактус »


Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
кто им разрешить менять бронь?
это денег стоит

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
Да всё утрясётся...только бы ГОВне домой поехать...нам конечно всё это интересно...но со стороны Али я бы тоже такой подарок как ГОВна домой отправила...ну бабке по фиг на всё...развлекается она за деньги..и любит только себя...вот меня бы так гнали...притом даже хомяки..я бы уже дома сидела на печи...а у этой ни совести ни гордости.... :laughy: :gigigi: :hihihihi:


Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
Да всё утрясётся...только бы ГОВне домой поехать...нам конечно всё это интересно...но со стороны Али я бы тоже такой подарок как ГОВна домой отправила...ну бабке по фиг на всё...развлекается она за деньги..и любит только себя...вот меня бы так гнали...притом даже хомяки..я бы уже дома сидела на печи...а у этой ни совести ни гордости.... :laughy: :gigigi: :hihihihi:
ЛИДА как можно сравнивать совесть этой наглой дев чонки  и совесть матери ,один только ультиматум чего стоит,только жить начинает с мужем и уже так себя ведет,не хочу вас сравнивать  ни с кем из этих героев,но если бы вашему сыну поставили такой ультиматум а вы я знаю порядочный человек ,одно только слово чего стоит,я в шоке и ни кого из них не защищаю но так поступать нельзя никому

Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
Умнее надо быть.
Моя мама всегда говорила, молодым надо жить одним!!!
Если бы у мамаши была совесть... когда ее бог раздвал, ГоВна в очереди за чем-то др. стояла.
И вот не надо твердить, что надо уважать старость, что это мама ее мужа, она его вырастила.
Уважение не бывает априори.


Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315
ЛИДА как можно сравнивать совесть этой наглой дев чонки  и совесть матери ,один только ультиматум чего стоит,только жить начинает с мужем и уже так себя ведет,не хочу вас сравнивать  ни с кем из этих героев,но если бы вашему сыну поставили такой ультиматум а вы я знаю порядочный человек ,одно только слово чего стоит,я в шоке и ни кого из них не защищаю но так поступать нельзя никому
:flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн урзала

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1373
  • Карма: 10698
Так вроде как Гобоз сдал путевочки?! Она опять врет?! Было бы логичным-если бы эта поездка не состоялась! А то и там учидит-подерется с местными аборигенами :lol:

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Алианка то оборзела я смотрю после свадьбы! в корень оборзела  :gigigi: :laughy:



Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
Алианка то оборзела я смотрю после свадьбы! в корень оборзела  :gigigi: :laughy:
ты просто прелесть на аве этой :lovegirl:

Оффлайн Alena31

  • Знаток
  • Сообщений: 194
  • Карма: 571
Она замуж выходила ,чтобы на Бора бора поплескаться.Но Мальдивы тоже сгодились на крайняк. Мерзкая женщина...нет слов

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Алианка то оборзела я смотрю после свадьбы! в корень оборзела  :gigigi: :laughy:
Она такая всегда была.

Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736

Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
Она замуж выходила ,чтобы на Бора бора поплескаться.Но Мальдивы тоже сгодились на крайняк. Мерзкая женщина...нет слов
:lovegirl: :flower3:

Оффлайн Гогоська

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4546
  • Карма: 3637
Она такая всегда была.
Согласна.. Она всегда была такой вызывающей.. И нет у девочки никаких граней... к сожалению... Ей-минус... как бы мне тут ни рассказывали.. Ещё раз убеждаюсь.. Хороших девочек много.. Я их вижу вживую...  :)8 :)8 :)8 Али!!!! Умней, а то будешь у разбитого корыта.. и  тётя не поможет... потому что везде нужны хорошие люди..  а ты до них не дотягиваешь...

Оффлайн эклер

  • Знаток
  • Сообщений: 1165
  • Карма: 22562
ЛИДА как можно сравнивать совесть этой наглой дев чонки  и совесть матери ,один только ультиматум чего стоит,только жить начинает с мужем и уже так себя ведет,не хочу вас сравнивать  ни с кем из этих героев,но если бы вашему сыну поставили такой ультиматум а вы я знаю порядочный человек ,одно только слово чего стоит,я в шоке и ни кого из них не защищаю но так поступать нельзя никому
Для особо тупых, т. е.--меня. Поняла, ЛИДА--порядочный человек. А совесть чем измеряется, какими единицами? В килограммах? Вы их как сравниваете, эти две совести?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 56.