Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 2. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Irina45 3. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Катеринa 1970 4. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Катеринa 1970 5. ​О чём не говорят женщины... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Milashka-olu 6. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника
7. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от Панимоника 8. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от подруга 9. Сожгите меня нахрен! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 10. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Ника82 11. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от куршская коса 12. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

Обо всех коротко...  (Прочитано 1899 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
5
Катя Король
Свое тело доверяю только тебе *** 💥💥💥 #екатеринакороль #татуbuzova86
Вернусь в хмурую Москву😢🌧 - надену нежный наряд от *** 💕💕и не буду поддаваться осенней хандре🍂😍Майя
А это новенький Ваня, пришёл к Насте Волынец) Бобрик неожиданно включил мужика и никого не подпускает в их пару ,
посмотрим что будет дальше, ведь Ваня настроен серьезно😈😎Бурханов
Будь всегда на стиле👌Алена Водонаева
Все спрашивают меня о том, что я в итоге решила с няней. Уволила или оштрафовала? За мою няню я молюсь второй день и помогаю сейчас решать её проблемы, которые произошли в её семье. В том числе и финансовые. И мне пофиг сколько это будет стоить. Я не брошу её. Лишь бы все было хорошо 🙏 Жизнь все расставляет по местам. И часто играет с нами лишь по своим правилам. Господи, Спаси и Сохрани 🙏darya_pinzar86
😂😂😂😂 #прага2016 Все что наели надеюсь находили и потратили)))


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79614
  • Карма: 227619
Обо всех коротко...
« Ответ #1 : 19 Сентября 2016, 19:29 »
Бузова смешная :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Обо всех коротко...
« Ответ #2 : 19 Сентября 2016, 19:30 »
Бурханов :268:  прям в образе... :xixixi:


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Обо всех коротко...
« Ответ #3 : 19 Сентября 2016, 19:33 »
Бурханова взяли в богатый дом на содержание?  :neponimay:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Обо всех коротко...
« Ответ #4 : 19 Сентября 2016, 19:39 »
Бурханова взяли в богатый дом на содержание?  :neponimay:
Может быть...Очень похоже...   :xixixi:


Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13493
  • Карма: 52908
Обо всех коротко...
« Ответ #5 : 19 Сентября 2016, 20:07 »
а тату бить на деване это круто? думала, что это медицинская процедура, где одноразовая пеленка, или это на дому работа? :xixixi:

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
Обо всех коротко...
« Ответ #6 : 19 Сентября 2016, 23:06 »
Бобрик молодец!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.228 секунд. Запросов: 49.