Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Шарман) 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 3. Валерия Евгеньевна и не ожидала, что этот скучноватый отдых в санатории запомнит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 4. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 5. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от куршская коса 6. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha
7. И снова котики (В мире животных) от Натуська 8. О жизни и книгах Вениамина Каверина⁠⁠ (Интересное и необычное) от кнопка 9. Глазурь на кулич из маршмелло (Кулинария и вокруг нее) от Натуська 10. У Димы Дмитренко появилась девушка (Дом 2 новости) от Агатах 11. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от germania 12. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от germania

Медсестра похудела на 42 кг после того, как увидела свое фото в Facebook  (Прочитано 4306 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57634
  • Карма: 462313
14
Как-то раз 29-летняя медсестра Харши Суравеера, живущая в Мельбурне, увидела себя на фотографии с подругой, которую та опубликовала в Facebook, и поняла, что пришел наконец тот день, когда надо что-то менять. Девушка оказалась не готовой к такой негативной реакции, которую вызвал ее внешний вид и вес.

Харши приступила к своему преображению — начала ходить в спортзал, налегать на часовые кардиоупражнения. В итоге за первые 10 месяцев девушка похудела на 42 килограмма (изначальный вес был 107 кг). Причем раньше она ела практически все — например, могла за день съесть две пиццы и запить все это литром кока-колы. «Я была помешана на еде, это было ненормально», — рассказывает Харши.

Начав тренироваться, Харши поменяла и рацион.

Гамбургеры и полуфабрикаты заменила зелеными салатами и протеином, сократила количество потребляемого сахара и соли.

В 2011 году Харши потеряла 42 килограмма и с тех пор работает над собой и своей фигурой не переставая.

Правда, теперь медсестра переключилась с кардио на поднятие тяжестей.



Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57634
  • Карма: 462313
Теперь главное не удариться в другую крайность и не перекачаться!

Оффлайн Юрмила

  • Друг
  • Сообщений: 2957
  • Карма: 6826
Два разных человека. И "обе" симпатичные,кстати. :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76216
  • Карма: 283645
Два разных человека. И "обе" симпатичные,кстати. :flower3: :flower3: :flower3:
Согласна! Никогда в жизни не поверю, что можно подкачать растянутую лишним весом кожу до идеала. Эти складки никуда не деваются. Так и висят. Проще похудеть, чем избавиться от провисшей кожи. Только скальпель. Но потом щадящий спорт для общего тонуса.


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Какая молодец! Вот это сила воли! Только бы не перекачалась

Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
Согласна! Никогда в жизни не поверю, что можно подкачать растянутую лишним весом кожу до идеала. Эти складки никуда не деваются. Так и висят. Проще похудеть, чем избавиться от провисшей кожи. Только скальпель. Но потом щадящий спорт для общего тонуса.
Ещё как можно подтянуть спортом. Пока молодая! Я в 23 за год, после родов сразу, 27 кг скинула и спортом занималась. Шо звезда была. И без всяких массажоф, обертываний и прочей спафигни)))))))

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Согласна! Никогда в жизни не поверю, что можно подкачать растянутую лишним весом кожу до идеала. Эти складки никуда не деваются. Так и висят. Проще похудеть, чем избавиться от провисшей кожи. Только скальпель. Но потом щадящий спорт для общего тонуса.
В таком возрасте все подтягивается...Мне было больше лет чем ей...и то все подтянулось...


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
hyanitka:flower3:
Я 35 сбросила...и тоже все подтянулось....

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57634
  • Карма: 462313
hyanitka:flower3:
Я 35 сбросила...и тоже все подтянулось....
Еще раз похвастаешься, я напишу записку, что в моей "моральной смерти" прошу винить тебя :laughy: :laughy:

Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
Еще раз похвастаешься, я напишу записку, что в моей "моральной смерти" прошу винить тебя :laughy: :laughy:
Не нать записок! Всё норм )))))) Второй сынуля все вернул на свои места))))))) Цветы, обнимашки💋 ( со смартфона смайлы не получаются))

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76216
  • Карма: 283645
В таком возрасте все подтягивается...Мне было больше лет чем ей...и то все подтянулось...
42 кг? Я 50 вешу! Мне при таком похудении только раствориться! Я 10 кг потеряла прошлой зимой. Пять набрала. При этом пол- года занималась " спортом" на даче. Последствия до сих пор видны. Сын Никоса Сафронова ( молодой) похудел на меньший вес. Ему срезали 3,5 кг кожи. Внутренность уменьшилась, оболочка прежняя никуда не делась. Если это фотографии одного и того же человека, то с точностью наоборот! Сначала была нормальной комплекции и качалась, при этом сидела на коктейлях и добавках. Снизила нагрузку и расперло. Чудес не бывает! Если из мешка отсыпать картошки, то мешок не уменьшиться!

Оффлайн Алина0

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 455
  • Карма: 1096
Сказки венского леса. Сбросив даже 10 кг, на животе останутся складки кожи, которые  редко удается убрать  без операции. Нет ни одного фото толстой девушки в профиль. А потому что по носу будет видно, что 2 разных человека

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
я почему-то тоже вижу двух разных девушек.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Согласна! Никогда в жизни не поверю, что можно подкачать растянутую лишним весом кожу до идеала. Эти складки никуда не деваются. Так и висят. Проще похудеть, чем избавиться от провисшей кожи. Только скальпель. Но потом щадящий спорт для общего тонуса.
Ей и 30 нет. Очень даже может. Я в Ее возрасте похудела ( ну не на 40 кг) , на 20 . Ни одной складки висячей не осталось


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 59.