Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Бремя страстей человеческих (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 2. Саша Задойнов показал своего деда, который воевал (Дом 2 слухи) от Elenasidorova 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 4. Трогательная встреча. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 5. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик
7. В Китае прошёл «черномордый фестиваль» (Интересное и необычное) от Стихия 8. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Йожик 9. Мы победили! Мы победим! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нефанаточка 10. Как он будет жить, когда вернется? (Колючие разговоры обо всём) от Масяня 202 11. Даня Милохин обратился с неожиданной просьбой к своим поклонникам из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 12. Шутник (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка

Анастасия Лисова подалась в телеведущие:пожелаем ей успеха  (Прочитано 676 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
1
Анастасия Лисова решила на практике попытаться реализовать свою давнюю мечту. Речь идет о профессии телеведущей. Вместе с этим девушка признала, что ей есть над чем работать. Она готова к трудностям.

"Ну что, теперь рассказываю «суду присяжных». Я решила пойти учится на телеведущую в Школу Останкино. Давно хотела, правда, и наконец свершилось! Ура! Я знаю, что у меня есть небольшие пробелы и в речи и в подаче, которые просто необходимо заполнить, но Я уверена, что после обучения в ostankino tv все это будет отшлифовано до идеала. Тем более, тут реально крутые преподаватели. Настоящие легенды Телевидения! Кстати, текст я видела впервые, но преподаватель поняла, что с ТВ я уже знакома, было приятно. Также Очень рада знакомству с генеральным директором. Нусс, поехалии в увлекательнейший путь Телевидения", - написала в интернете Лисова.



Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
Меня сейчас закидают тапками- но я бы хотела смотреть телепередачу,которую будет вести Наська)))
Наська не глупа,умеет вести разговор,знает несколько языков,умеет провоцировать и умеет достойно держать удар)))
Мне было бы интересно за ней наблюдать)

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44566
  • Карма: 203798
Меня сейчас закидают тапками- но я бы хотела смотреть телепередачу,которую будет вести Наська)))
Наська не глупа,умеет вести разговор,знает несколько языков,умеет провоцировать и умеет достойно держать удар)))
Мне было бы интересно за ней наблюдать)
И мне! И мне! И мне! :applo2: :applo2: :applo2:


Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4976
  • Карма: 15866


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.168 секунд. Запросов: 41.