Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Глеб Жемчугов перед появлением на Доме 2 "прошелся" по всем топовым участникам (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Как изменилась пережившая два развода Нелли Ермолаева (Дом 2 новости) от Агатах 3. Уйдя из "Дома-2" Саша Черно пустилась во все тяжкие: пьет не просыхая (Дом 2 слухи) от мишаня 4. Чего это ты, козявка, болеть вздумала? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 5. Юлия3, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 6. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la
7. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 8. Дом-2 : Строительная доля и луковая долька. (Колючий взгляд на Дом 2) от Кира2111 9. Оганесян устроил непотребство на "Доме-2": облапал троих новеньких, а они и рады (Дом 2 слухи) от irinka5 10. «Брошенные машины полиции, боевики и мародеры»: окраины Волчанска погрузились в (Интересное и необычное) от irinka5 11. «Золотой состав» "Дома-2" отправляется в тур по России: Кохно, Холявин и Камирен (Дом 2 слухи) от милочка15 12. Успенская прилюдно унизила Киркорова: «Филипп, если тебе нужны деньги на брюки, (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda

Малолетние халявщицы и жадные мамашки юных женихов  (Прочитано 6808 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
недавно токо пяткой в грудь бухали-доченьки не товар,разным тама катеночкам табу....а на деле выходит-катеночек должон оплатить развлекуху?

ну это я так,отступление...на самом деле не могу представить -где может заработать денег 15-летний внук с бешеной нагрузкой по учебе+репетитор+секция+шахматная школа...и поэтому,когда он идет на ДР к даме своего возраста на цветы ему дает денег папаня...вот как-то так  :happens:
:flower3: :lasso:...Во-во...Он должен и обязан с какого-то перепуга...мы же ж звёзды... :D :D...А таких звёзд оказывается, вагон и маленькая тележка-да и посимпатичней,и характер получше и претензий поменьше...


Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Вот и я про то же O:-) O:-) O:-)
Мне вообще сейчас многие мнения непонятны. Когда девицам говорят что они должны всё делать по дому - орут что равноправие и они не "служанки". А как платить за себя, то тут почему то про равноправие забывают O:-) O:-) O:-)
:flower3:...А потом удивляются-что от таких умных и самодостаточных как от чумы шарахаются...

Онлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22369
  • Карма: 80322
:flower3: :applo2: :applo2:...Вот полностью согласна...Если не хотите чтобы ваших девочек  покупали-научите не продаваться за пироженку...И объясните,что у ровесника есть деньги максимум на два билета в кино,но не на крутой клуб...
Что значит продаваться за пироженку?И почему мама девочки должна объяснять,что у мальчика денег нет?И почему мальчик в 15-16 лет не в состоянии,если он пригласил,рассчитать на что его финансов хватит,или как, он ее приглашает в дорогой клуб...и что девочка должна сделать...1.отказаться...2.половину ему отдать?А юношей не надо учить свои возможности рассчитывать и быть интересным без "взяток"девочке?И еще,меня очень умиляет,когда такие посты пишут женщины.Вас в рестораны не водили,дорогие букеты не дарили....?


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
недавно токо пяткой в грудь бухали-доченьки не товар,разным тама катеночкам табу....а на деле выходит-катеночек должон оплатить развлекуху?

ну это я так,отступление...на самом деле не могу представить -где может заработать денег 15-летний внук с бешеной нагрузкой по учебе+репетитор+секция+шахматная школа...и поэтому,когда он идет на ДР к даме своего возраста на цветы ему дает денег папаня...вот как-то так  :happens:
двойные стандарты))) не товар)) но деньги платить надо)) :laughy:

Онлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22369
  • Карма: 80322
вообще то сейчас гендерное равенство...
Здорово!!!!!!!Ура!!!!!!!После замужества все домашние обязанности пополам-лам-лам.


Онлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22369
  • Карма: 80322
когда он идет на ДР к даме своего возраста на цветы ему дает денег папаня...вот как-то так 
Нет,но когда и девочка идет на День Рождения,тоже подарок купит,и ей то трудней,мальчик может только цветами обойтись

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Здорово!!!!!!!Ура!!!!!!!После замужества все домашние обязанности пополам-лам-лам.
а разве сейчас не так??? детьми занимаются и мужчины и женщины... посуду моют по очереди.. есть готовят кто первый с работы приходит.. убираются квартиру оба.. у большинства молодых пар деньги у каждого свои.. что не так?

Онлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22369
  • Карма: 80322
Когда девицам говорят что они должны всё делать по дому - орут что равноправие и они не "служанки". А как платить за себя, то тут почему то про равноправие забывают   
А если жена зарабатывает раза в 2-3 больше и по времени в те же 2 раза больше работает,тогда как?


Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Я считаю, что раз мальчик зовёт девочку в кино, он должен за неё заплатить, поэтому я сыну давала денег всегда на два билета)  В школе он не подрабатывал, школа была серьёзная, времени не было даже на каникулах. Сейчас он, конечно, решает эту проблему уже сам. За свою девочку платит. Хотя  за серьёзные какие то поездки платят вместе, он, например, оплачивает отель, она билеты. Но это чисто ее  инициатива.
Дочь же, наоборот, предпочитаю, чтоб у неё были свои деньги на билет в кино) позволит ли она за себя платить или нет, она решит сама, но деньги у неё должны быть свои и всегда.
Что касается лично меня) в моем мире платит мужчина, если он состоит с женщиной в отношениях. Если это просто дружеский ужин или женщина понимает, что это не герой ее романа, платит сама за себя)
Вот как то так)

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
А если жена зарабатывает раза в 2-3 больше и по времени в те же 2 раза больше работает,тогда как?
обычно у кого больше времени тот и больше по дому что  то делает..

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Что касается лично меня) в моем мире платит мужчина, если он состоит с женщиной в отношениях.
в этом мире тогда не место равенству))

Онлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22369
  • Карма: 80322
двойные стандарты))) не товар)) но деньги платить надо)) :laughy:
Кактус, А в чем двойные стандарты?Сейчас много женщин,которые зарабатывают больше,и домашнее хозяйство тянут,т.к.не Царское это дело,тогда кем считать таких мужчин?

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Кактус, А в чем двойные стандарты?Сейчас много женщин,которые зарабатывают больше,и домашнее хозяйство тянут,т.к.не Царское это дело,тогда кем считать таких мужчин?
двойные стандарты в том что за девушек надо платить.. но они не товар))  :happens:

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Что значит продаваться за пироженку?И почему мама девочки должна объяснять,что у мальчика денег нет?И почему мальчик в 15-16 лет не в состоянии,если он пригласил,рассчитать на что его финансов хватит,или как, он ее приглашает в дорогой клуб...и что девочка должна сделать...1.отказаться...2.половину ему отдать?А юношей не надо учить свои возможности рассчитывать и быть интересным без "взяток"девочке?И еще,меня очень умиляет,когда такие посты пишут женщины.Вас в рестораны не водили,дорогие букеты не дарили....?
Да 15 -и летний мальчик и не пригласит в тот клуб который не по карману...А если девочка ходит в дорогие клубы-подумайте с кем она ходит и кто за неё платит...И чем расплачивается она...И не надо путать взрослых людей которые уже сами зарабатывают,и детей которых содержат родители...И в рестораны водили,и букеты дарили-не переживайте за нас... :xixixi:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Дочь же, наоборот, предпочитаю, чтоб у неё были свои деньги на билет в кино) позволит ли она за себя платить или нет, она решит сама, но деньги у неё должны быть свои и всегда.
по своему личному опыту скажу что девушки всегда позволяют за себя платить)) ни разу в мои юношеские годы ни одна девушка и не сказала что не надо за нее платить))
это наш менталитет))) 


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 52.