Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 61 2. Бомба -новости (Колючие разговоры обо всём) от Эва 3. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от assa 4. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 5. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 6. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 8. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 9. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 10. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 11. Конфликт Рахимовой и Черно всегда вызван борьбой за мужчин, считает Ольга Орлова (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Сегодня самый главный кубковый матч! Финал Лиги Чемпионов!  (Прочитано 1129 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
6
«Ювентус» и «Реал»: путь к финалу Лиги чемпионов
Если вы вдруг впадали в зимнюю спячку и проснулись только к лету, вспоминаем, как «Юве» и «Реал» оказались в финале ЛЧ.

«Ювентус»

Как бессменный в последние годы чемпион Италии, «Ювентус» при жеребьёвке попал в первую корзину и получил довольно лёгкую группу с «Севильей», «Лионом» и загребским «Динамо». В итоге итальянцы дважды сыграли вничью дома (0:0 с севильцами и 1:1 с лионцами), а во всех остальных матчах одержали уверенные победы. Самым драматичным получился матч на «Рамон Санчес Писхуан»: уже на 9-й минуте счёт открыл экс-спартаковец Пареха, но затем красную карточку получил Васкес. В конце первого тайма арбитр Клаттенбург назначил спорный пенальти, и Маркизио счёт сравнял. Повести в счёте «Ювентусу» удалось только за шесть минут до финального свистка: сначала забил Бонуччи, а уже в добавленное время — Манджукич.


В 1/8 финала «Ювентус» спокойно разобрался с «Порту», забив Касильясу трижды в двух матчах. В первом матче в Португалии итальянцам хватило двух минут, чтобы отличиться дважды, а во втором Макси Перейра сыграл в своей штрафной в волейбол в стиле Суареса и уже из раздевалки смотрел на то, как Дибала реализует пенальти.

С «Барселоной», кажется, туринцам было ещё легче. Каталонцы во втором гостевом матче в ЛЧ подряд ничего не смогли сделать с соперником, с треском провалившись — 0:3. Неспособность выдержать прессинг, экономный стиль Месси и слабая «скамейка» — снова обнажились главные проблемы команды Луиса Энрике. А вот во втором матче сотворить чудо на «Камп Ноу» не получилось: лучшая защита в Европе, выстроенная ещё при Конте, не позволила трио MSN забить ни одного гола.

Удивительно просто далось «Юве» и противостояние с «Монако» — командой, которая забила больше всего голов в Европе. Тройка Барцальи-Бонуччи-Кьеллини вновь оказалась сильнее тинейджера Мбаппе и опытного Фалькао. Тогда как Игуаин сделал дубль в первой игре. На арене «Ювентуса» 18-летний Мбаппе всё-таки забить смог, но его команде это не помогло. 4:1 по сумме двух матчей — и «Ювентус» выходит в финал ЛЧ непобеждённым.

«Реал»

Победителю прошлой Лиги чемпионов тоже досталась не самая сложная группа — по крайней мере так думали болельщики «Реала». Тем не менее «Боруссия», «Спортинг» и даже «Легия» угробили у фанатов «сливочных» не одну тысячу нервных клеток. Дважды по 2:2 с немцами и 3:3 в Польше — каждый раз мадридцы были в шаге от того, чтобы проиграть. Даже матчи со «Спортингом» нельзя назвать лёгкой прогулкой: на «Бернабеу» сливочных спасали Роналду и Мората, на «Жозе Алваладе» — Бензема. В итоге «Реал» набрал 12 очков и в группе F занял только второе место после «Боруссии». Хотя здесь Мадриду даже повезло.

Ненавистники «Реала» настаивают на том, что специально для «Королевской команды» в УЕФА во время жеребьёвки нагревают шарики. Это, конечно, бред, но в 1/8 мадридцам попался самый слабый соперник из всех, кто занял первое место — «Наполи». Оба матча с командой Сарри прошли для «Реала» одинаково: итальянцы забивали первыми, «сливочные» быстро отыгрывались и на кураже забивали ещё два. 6:2 по сумме двух матчей — и «Реал» попадает на «Баварию».



На «Альянц-Арене» трибуны уже готовились провожать на перерыв главного героя первого тайма Артуро Видаля, но чилиец промазал с пенальти. Уже через 15 минут Роналду выскочит из-под Боатенга и сравняет счёт, а затем, уже после глупого удаления Хави Мартинеса, найдёт щёлочку между ног Нойера.

«Ответка» получилась ещё драматичнее: с очередным пенальти в ворота Наваса, неверно засчитанным голом Роналду, нелепым автоголом Рамоса и ещё одним глупым удалением Видаля. В дополнительное время жара на поле продолжилась: неудержимый Роналду оформил хет-трик, а Асенсио добил Нойера, который, как окажется позже, играл со сломанной ногой.

Через две недели Роналду катком проехался уже по «Атлетико» — команде с лучшей обороной в Ла Лиге. В тот вечер португалец забивал, как хотел: головой, с лёта, низом после остановки. Второй матч, по сути, был просто формальностью, которая удовлетворила всех: «матрасники» победили в последнем еврокубковом матче на «Висенте Кальдероне» и нанесли первое поражение заклятым соперникам в этой ЛЧ, а «Королевский клуб» без нервов и травм прошёл в финал.


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40794
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163050
Ира  :lasso:  :kiss04:  :flower3: Я ставлю, ставлю я.....на Реал! Вот! :xixixi:


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Ира  :lasso:  :kiss04:  :flower3: Я ставлю, ставлю я.....на Реал! Вот! :xixixi:

Инночка! :flower3: :lasso: :kiss04: :love005:
У меня в семье капец...один за Реал, другой всю сознательную жизнь, за Ювентус с Буфоном :pray2:
Сегодня дружно идем в спортбар, надеюсь без приключений :hihihihi:

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40794
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163050
Инночка! :flower3: :lasso: :kiss04: :love005:
У меня в семье капец...один за Реал, другой всю сознательную жизнь, за Ювентус с Буфоном :pray2:
Сегодня дружно идем в спортбар, надеюсь без приключений :hihihihi:
Блиииин  :facepalm: Буфон же  :pray2: как же мне быть то  :xixixi: я же им восхищаюсь!!!!!!!! :wub:
Во сколько бар откроется!?!?!? Я на работе  :xixixi: никуда не сбегу  :kiss04:


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Блиииин  :facepalm: Буфон же  :pray2: как же мне быть то  :xixixi: я же им восхищаюсь!!!!!!!! :wub:
Во сколько бар откроется!?!?!? Я на работе  :xixixi: никуда не сбегу  :kiss04:

Матч начнется в 21.45! Только я со своими мальчишками в другой бар иду :laughy:
Но могу открыть и наш, где ты будешь комментатором  O:-) :smile:

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40794
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163050
Матч начнется в 21.45! Только я со своими мальчишками в другой бар иду :laughy:
Но могу открыть и наш, где ты будешь комментатором  O:-) :smile:
Я с тобой хочууууу  :D :D :D где тут смайлик дрыгающий ногами  :D

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Я с тобой хочууууу  :D :D :D где тут смайлик дрыгающий ногами  :D

Я как-то выкладывала фотки нашего бара, двухъярусный, проекторы в каждом зале...здорово!
Являюсь почетным гостем, Вот! :wub: Напитки бесплатно...и подраться можно :happens: :D :D :D


Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40794
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163050
Я как-то выкладывала фотки нашего бара, двухъярусный, проекторы в каждом зале...здорово!
Являюсь почетным гостем, Вот! :wub: Напитки бесплатно...и подраться можно :happens: :D :D :D
Подраться  :D :D :D :D я могла бы биты подносить  :D :D :D Пляяя, как скуШно я живу  :D

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123766
  • Имя: Галина
  • Карма: 831164
Zvezda, Iraaaaa,   Тоже с вами хочу!!!!  :pray2:  O:-) :xixixi: приветик!!! :lasso: :lasso: :lasso:

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40794
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163050
Zvezda, Iraaaaa,   Тоже с вами хочу!!!!  :pray2:  O:-) :xixixi: приветик!!! :lasso: :lasso: :lasso:
А мы с кошаками с тобою  :D даже подраться не с кем  :D :D :D :D :D

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Подраться  :D :D :D :D я могла бы биты подносить  :D :D :D Пляяя, как скуШно я живу  :D

Бинты лучше после, а то сломят мою любимую балерину :lasso: :laughy:
У меня точно нескучная жизнь :facepalm:

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Zvezda, Iraaaaa,   Тоже с вами хочу!!!!  :pray2:  O:-) :xixixi: приветик!!! :lasso: :lasso: :lasso:

Глашенька, привет! :lasso: :kiss04: :kiss04: :kiss04:
Куды без тебя :happens:
Еще проставиться должна, за поведение кое как :laughy:

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40794
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163050
Бинты лучше после, а то сломят мою любимую балерину :lasso: :laughy:
У меня точно нескучная жизнь :facepalm:
Да не бинты  :D биты  :bita:   :D :D :D ....прижимая лорнет к носу  :D

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Да не бинты  :D биты  :bita:   :D :D :D ....прижимая лорнет к носу  :D

 :flower3: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Я ещё и в документы смотрю одним глазом :happens:
Неееее лучше бинты :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :lasso:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 56.