Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Galina N. 2. В Кремле объяснили, почему уехавшие в 2022 году россияне массово возвращаются об (Интересное и необычное) от Eva537 3. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 4. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 5. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 61 6. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Александра35
7. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич 8. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 9. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 10. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 11. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 12. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Дана Борисова пыталась увести известного артиста от беременной жены  (Прочитано 2443 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
7
 
Много лет тому назад эфир российских телеканалов взорвал клип, в котором полуголый атлет Данко страстно целовался с Даной Борисовой. Тогда же у них начался бурный роман. Данко не смутило, что в тот момент у него была гражданская жена и она ждала ребенка. Своей новой избраннице артист презентовал фотоаппарат-мыльницу. Правда, подарок Данко забрал после расставания. За свои ошибки и обиды артист попросил прощения у Даны на съемках проекта «Секрет на миллион» , где бывшие влюбленные помирились.


Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Своей новой избраннице артист презентовал фотоаппарат-мыльницу. Правда, подарок Данко забрал после расставания.
:shock: :shock: :shock:  Высокие отношения!  :laughy:  Хоспидя, какое чмо!  :facepalm:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Данко не смутило, что в тот момент у него была гражданская жена и она ждала ребенка.

А почему аФФтар врет, ясно же было на передаче сказано, что Данко стал жить с Даной, бросив беремчастую подругу, а не Дана увела его от нее...  :laughy: :med: :durdom:


Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
А почему аФФтар врет, ясно же было на передаче сказано, что Данко стал жить с Даной, бросив беремчастую подругу, а не Дана увела его от нее...  :laughy: :med: :durdom:
Потому как,  если Дана знала о наличии беременной подруги,  то иначе это не называется.

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Потому как,  если Дана знала о наличии беременной подруги,  то иначе это не называется.
Аха! Прям вот за веревочку его взяла и повела, как бычка. А сам бы он ни-ни, ни в жисть!  :gigigi:


Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
Аха! Прям вот за веревочку его взяла и повела, как бычка. А сам бы он ни-ни, ни в жисть!  :gigigi:
А что в Вашем понимании значит увести мужика?  Обязательно за веревочку или за еще что-то?  Сам он козел,  конечно,  но и она именно увела. ИМХО.

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23134
  • Карма: 138793
И он козёл  и она козлиха если знала про беременность.

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
А что в Вашем понимании значит увести мужика?  Обязательно за веревочку или за еще что-то?  Сам он козел,  конечно,  но и она именно увела. ИМХО.
И он козёл  и она козлиха если знала про беременность.
И он козел, и она коза, но он козлее! Объяснить почему? Потому что на НЕМ лежала отвественность за подругу и будущего ребенка, а не на НЕЙ. Она - человек посторонний. А он - предатель. Никто и никогда не уведет мужика из семьи, если он сам этого не захочет. Это мое мнение  O:-)  Всегда виноват МУЖИК!


Оффлайн Неуловимая))

  • Знаток
  • Сообщений: 493
  • Имя: АлиНа
  • Карма: 1902
Главное, расплата их достигла...)) И козла, и козлиху..))
А так то, у некоторых мужик ВСЕГДА виноват! пАтаму что он мужик!))) ,,Железный" аргумент, чО!)))

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23134
  • Карма: 138793
но он козлее!
Конечно козлее, спорить даже не буду  :flower3:
Вполне возможно если б не Дана, он другую нашёл.

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Главное, расплата их достигла...)) И козла, и козлиху..))
А так то, у некоторых мужик ВСЕГДА виноват! пАтаму что он мужик!))) ,,Железный" аргумент, чО!)))

Это в мой огород, что ль, камушек прилетел?  :)8  Что ж, у некоторых всегда виновата баба! А мужик - он ведь такой бедный несчастный котенок, несмышленыш, глупыш, запутавшийся в жизни и не понимающий, что он делает  O:-)  А тут пришла злая коварная тетя и кааааак научила котеночка плохому!  :gigigi:

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Конечно козлее, спорить даже не буду  :flower3:
Вполне возможно если б не Дана, он другую нашёл.
Да в том-то и дело, что не было бы Даны - была бы другая  :happens: Катя, Маша, Зина, Лена...  Какая разница? Я не оправдываю ее, она тоже та еще козень, но он мне просто отвратителен! Дешевка и чмо!  :facepalm:

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23134
  • Карма: 138793
Да в том-то и дело, что не было бы Даны - была бы другая  :happens: Катя, Маша, Зина, Лена...  Какая разница? Я не оправдываю ее, она тоже та еще козень, но он мне просто отвратителен! Дешевка и чмо!  :facepalm:
Да, типчик он неприятный, зазвездился не пойми с каких достижений.

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Да, типчик он неприятный, зазвездился не пойми с каких достижений.
:)8  Одно слово - КАЗЕЛ!!!  :laughy: :laughy:

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8045
  • Имя: Марго
  • Карма: 55407
Не представляю себе ситуацию, в которой буду встречаться с мужиком, который живет с беременной подругой. Правильно, что судьба обоих наказала.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 57.