Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. А знаете, как стареть медленнее? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 2. Опасная стерильность (Интересное и необычное) от Агатах 3. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Кира2111 4. Иcкушение… (В мире животных) от Валентина 5. Эту деталь на самой знаменитой картине в мире не замечали столетиями (Литература, поэзия и искусство) от Тань 6. Скрывают от всех: бывшая невестка Светланы Светличной обвинила родственников в (Кино и новости кино) от Kesha
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 8. Песенка боевых друзей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 9. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970 10. Адвокат ответил, зачем муж Лерчек хочет забрать подаренный жене «Бентли» (Интересное и необычное) от Тань 11. Наталья Подольская в «голом» платье вышла в свет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от подруга 12. germania , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус

Российский режиссер хочет снять фильм с Бузовой в главной роли  (Прочитано 1815 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14399
  • Карма: 81352
6
Кирилл Плетнев, чья дебютная режиссерская работа — картина «Жги!» вышла на экраны в начале декабря, признался, что ему понравилось работать со звездой «Дома 2»

Российский режиссер Кирилл Плетнев, снявший картину «Жги!» с участием Ольги Бузовой, захотел еще поработать с телеведущей. Об этом он рассказал порталу «Вокруг кино».
Мне хотелось бы снять ее в полном метре в главной роли. Но тут должен быть сценарий, написанный специально под нее. Я хотел бы придумать ей историю, связанную с «Домом 2». С удовольствием снял бы фильм про это реалити-шоу.
«И это была бы не комедийная история, а очень драматическая, точнее, трагикомедия, может, даже трагифарс», — уточнил кинематографист.


Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
актер и хохол майданутый он,неприятный
ничо хорошего не снял,буз его потолок

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
 :durdom: :durdom:
Она их покусала что ли всех?
Как эта болезнь называется? Надо срочно прививку поставить :blink:


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
:durdom: :durdom:
Она их покусала что ли всех?
Как эта болезнь называется? Надо срочно прививку поставить :blink:
она им всем внушает что она звизда
пока еще тока внушает
все проекты-фильмы спектакли -с ее участием- все завалились
так как она несмотрибельна


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Понравилось ему...Хорошо Оля работает..ртом...

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Понравилось ему...Хорошо Оля работает..ртом...
Ротом! И патом чиста паржать! :gigigi: :laughy:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73083
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011134
мне Плетнев нравится ,особенно в фильмах о войне
Фильм Диверсант вообще супер,у них там замечательное трио с Алексеем Бардуковым и Владом Галкиным
И с какой стати он украинец? по месту рождения? Родился в Харькове,а вырос в Питере.Но даже если б был он украинцем-какое это имеет значение?
Бузову похвалил?


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73083
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011134
И картина Жги не первая его работа

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
мне Плетнев нравится ,особенно в фильмах о войне
Фильм Диверсант вообще супер,у них там замечательное трио с Алексеем Бардуковым и Владом Галкиным
И с какой стати он украинец? по месту рождения? Родился в Харькове,а вырос в Питере.Но даже если б был он украинцем-какое это имеет значение?
Бузову похвалил?

Так вот и мне нравится он, только никак не пойму, чем его она зацепила?

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
актер и хохол майданутый он,неприятный
ничо хорошего не снял,буз его потолок
Он не майданутый, я читала, он никогда их не поддерживал.
Что он снял не знаю. Но где он играет как актёр мне нравится.

Оффлайн Дикая орхидея

  • Знаток
  • Сообщений: 295
  • Карма: 1445
Цитировать (выделенное)
актер и хохол майданутый он,неприятный
ничо хорошего не снял,буз его потолок

Вроде не он, а Анатолий Пашинин майданутый  :happens:

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Так вот и мне нравится он, только никак не пойму, чем его она зацепила?

че не срубить бабла, пока девка в тренде? Тем более под нее сценарий планируется. Хотя , наверное, рановато ей для байопиков? Эдак и бюст установят на родине геройки?

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73083
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011134
Так вот и мне нравится он, только никак не пойму, чем его она зацепила?

да ничем,неужели все ждут от режиссера,который снял её в нескольких минутах своего кино,что он начнет её хаять на все лады? никогда не слышала ни от одного режиссера,который сначала снимет кого-нибудь,а потом заявляет-а ваще-то этот актер гавно...так не бывает! Кастинг прошла,с ролью справилась,а больше ему и не требуется.Ставка в фильме не на одного актера делается,тем более не на второстепенную роль.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73083
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011134
че не срубить бабла, пока девка в тренде? Тем более под нее сценарий планируется. Хотя , наверное, рановато ей для байопиков? Эдак и бюст установят на родине геройки?
Ничего под неё не планируется я думаю.Это просто вежливый отказ-дескать снял бы в главной роли,да сценарий под неё некому написать...и все довольны


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 57.