Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Миссис уксус 2. Из "Кулинарной книги Софьи Андреевны Толстой. Обед для Льва" 🥮 Пасха Бестужевых (Кулинария и вокруг нее) от germania 3. — Пaпa, мaмa!!! Oдeвaйтecь пoнapяднee и гoтoвьтecь... — Oпять в милицию???!!! – (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 4. Вагончик тронется , перрон останется (Интересное и необычное) от Миссис уксус 5. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. О ЛИКАЛЕПНИ с просторов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. Депрессяшки о котах (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Фуэте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. Памяти Майи Плисецкой. 2 мая 2015 года ушла из жизни Майя Плисецкая. (Интересное и необычное) от Миссис уксус 10. Алексей Миронов - старый Копытин из «Места встречи». (Кино и новости кино) от Миссис уксус 11. Когда весна стучит в окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Пять историй из жизни Станислава Любшина, рассказанных им самим (Кино и новости кино) от Миссис уксус

Феромоны... говорите . В моей библиотеке в Минске была девушка...  (Прочитано 1415 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
7
Феромоны... говорите . В моей библиотеке в Минске была девушка...

В моей библиотеке в Минске была девушка, которая просто дико воняла. Вот вроде и одежки меняла каждый день, и волосы не сальные, а в отделе, в котором она работала невыносимо было находиться. Хоть это она нам-коллегам и читательницам воняла, а дядьки за ней табунами бегали, сцены ревности устраивали.
Не, понятно, что дядьки там были не самого высокого уровня, но их было очень много, табунами ходили, дрались под окнами библиотеки за нашу Вонючку (это была негласная кличка, которую добрые коллеги-библиотекарши ей присвоили. Отчасти, из зависти, не скрою, - тяжело коллегам пережить такой вонючкинский успех)
Потом она вышла замуж, дочь родила, и вонять перестала.
Все библиотекарши вздохнули с облегчением, а ее муж-прапорщик с ней развелся.
Очень печальная история. Кстати, правдивая.
И когда я слышу рекламу про духи с феромонами, то содрогаюсь.
 :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67000
  • Карма: 399463
На заре перестройке,кажется.по телевизору прорекламировали духи с феромонами"Гейша". Я тогда только недавно замуж вышла за нынешнего мужа и хотела усилить эффект его влюблённости. Заказала. И вот помню.в первый же вечер поссорились ужасно,просто вдрызг. Я подумала,что они как-то неправильно работают и душиться больше ими не стала. А вообще.говорят феромоны не пахнут совсем.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

— Пaпa, мaмa!!! Oдeвaйтecь пoнapяднee и гoтoвьтecь... — Oпять в милицию???!!! –

Автор Миссис уксус

Ответов: 6
Просмотров: 68
Последний ответ Сегодня в 01:15
от Миссис уксус
Как назовём?

Автор Миссис уксус

Ответов: 2
Просмотров: 43
Последний ответ Сегодня в 01:14
от Миссис уксус
Депрессяшки о котах

Автор Миссис уксус

Ответов: 6
Просмотров: 57
Последний ответ Сегодня в 01:13
от Миссис уксус
— Знаешь, Аркадий,— сказал Утесов за обедом, так, чтобы слышал Костя, - у нас в

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 34
Последний ответ Сегодня в 00:22
от Миссис уксус
Как назовём?

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 36
Последний ответ Сегодня в 00:14
от Миссис уксус

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.178 секунд. Запросов: 44.