Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от S.Elena 2. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Натуська 3. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 4. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Юлич 5. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Стихия 6. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от Стихия
7. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Стихия 8. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Стихия 9. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Юлич 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 11. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от natalka 12. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ис

Натали чуть не стала жертвой изнасилования  (Прочитано 1315 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260190
2

На днях певица Натали стала гостьей программы «Судьба человека», где рассказала какой ценой давалась ей слава, и как после многих лет забвения она снова добилась успеха. Артистка честно призналась, что ее и личный, и творческий путь был очень непрост, но вместе с супругом они справились с трудностями.
Так, певица рассказала, что в молодости потеряла ребенка и это была настоящая трагедия для семьи.

«Это было в 18 и 19 лет, друг за другом... Сначала был выкидыш, а потом замерзшая беременность.
Но в том возрасте я до конца не осознавала, что произошло, юность... Меня страшил факт, ведь на определенном сроке это повторялось.
Лишь попав в роддом, я познакомилась с женщинами, у которых были разные судьбы. В больнице я услышала столько разговоров!» - поделилась певица.

Тогда Натали вместе с супругом Александром решили направить все силы на работу. В 1998 году у Натали вышел первый хит «Ветер с моря дул».
Певица проснулась знаменитой, собирала полные залы, поклонники подстерегали звезду у подъезда, некоторые падали в обморок, когда видели кумира в реальной жизни. «Настало время возможностей. Я думала, что пройдут выступления, и я вернусь домой, в Дзержинск.
Мы с Сашей уже ремонт начали делать в бабушкиной квартире, которая по наследству досталась. Планов оставаться в столице тогда не было ни у меня, ни у мужа.
Просто писали песни, для себя скорее. Но Москва не отпускала, были постоянные концерты. Некоторые фанаты по 90 раз приходили на мои выступления», - вспомнила артистка.

Натали призналась, что именно на пике популярности, она мечтала лишь о детях и спокойной семейной жизни.
«Однажды я пришла в храм, чтобы просить о ребенке. Девять часов я молилась. И вот, скоро в моей жизни появился первый сын», - рассказала артистка.
В 2001 году у Александра и Натали родился первый наследник - Арсений, спустя девять лет - Анатолий.
А в апреле прошлого года вся страна узнала, что всенародная любимица стала мамой еще одного мальчика, которого назвала Евгений.
«Я купила до появления детей трех плюшевых мишек: оранжевого, светлого и коричневого. Они всегда со мной путешествовали. И надо же, Арсений родился с рыжим цветом волос, Анатолий, как он сам говорит, натуральный блондин, а Женя - шатен», - отметила Натали.

В 2013 у артистки случился очередной взлет в карьере.
Композиция «О Боже, какой мужчина!» играла разве что не из утюга.
Вновь пошли гастроли. После одного из концертов певица вернулась в гостиничный номер, где обнаружила незнакомого мужчину, который подстерегал ее после выступления.

«Я даже не знаю, как это описать. Ситуация была комична, но и трагична одновременно.
У меня был ряд выступлений за пределами нашей страны. Как-то, отработав на сцене, я пришла в гостиницу, легла отдохнуть.
И тут вижу через балкон в номер лезет мужчина восточной внешности. Видимо, он подумал, что так можно - просто ко мне пробраться и я не откажу...
Я не растерялась, сразу же выбежала из номера. Вот тогда поняла, есть такие очень опасные ситуации, в которых я должна отстаивать себя сама.
Муж в тот момент разговаривал с какими-то мужчинами, они его отвлекали. Эти люди были вооружены. Но я вычислила главного среди них.
Как мужик с мужиком просто поговорила с ним, объяснила, что так нельзя.
Я очень благодарна Саше, что он не стал на них бычить, как сделали бы большинство мужей. Он понял, что я могу сама договориться», - поделилась Натали.



Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525293
пиарится...деловая "колбаса"...

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260190
пиарится...деловая "колбаса"...
Гермаша да они сейчас все как один от одного канала к другому скачат
Всё бельё наружу выворачивают
 :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:
 :lasso: :kiss04:


Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19439
  • Имя: ирина
  • Карма: 67012
                                           Зачем надо было нам это рассказывать ? До чего любят свое грязное белье выставлять на всеобщее обозрение.    :durdom:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Неописуемой яркости звезда, чо... Боюсь ослепнуть прямо.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 1.095 секунд. Запросов: 47.