Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О борьбе Добра со Злом за здоровый образ Жизни Человека (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 2. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Eva537 3. Пальто и Айгуль из «Слова пацана» застряли в Дубае из-за наводнения (Кино и новости кино) от ис 4. хихи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 5. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 6. Быстрая пицца на тонкой основе (и с тестом возиться не надо) (Кулинария и вокруг нее) от ис
7. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ЛенкаБелка 8. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 9. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от Валентина 61 10. Отношения, жизнь (Литература, поэзия и искусство) от 321 11. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от Валентина 61 12. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от ис

Оля Жарикова о Саше Гобозове: «Он вплотную занялся разводом»  (Прочитано 1006 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
9
Оля Жарикова о Саше Гобозове: «Он вплотную занялся разводом»

Участница «ДОМа-2» мечтает выйти замуж за бойфренда. Оля Жарикова поделилась приятной для себя новостью — Саша Гобозов уже собирает документы для расторжения брака с Алианой Устиненко. Теперь брюнетка надеется, что следующей женой мужчины станет именно она.

Оля Жарикова и Саша Гобозов встречаются уже несколько недель. За это время влюбленные уже успели признаться друг другу в любви, с успехом пройти два этапа конкурса «Свадьба на миллион», придумать имя будущему ребенку, а также задуматься о бракосочетании. Олю Жарикову даже не смущает тот факт, что мужчина участвует в свадебной гонке также и с Катей Зиновьевой. По словам брюнетки, соперница только укрепляет их отношения с возлюбленным.

«Я так уверена в Саше, так уверена в себе! Мне кажется, наши отношения не под силу никому разрушить. Мы уже признаемся друг другу в любви, строим планы на будущее. Мы показываем идеальные отношения. Я всегда искала такого человека, как Саша, потому что он мужчина «на опыте», знает, как обращаться с девушками, как с ними разговаривать, ухаживать, как решать проблемы…

Хоть мне и 23, у меня были трое серьезных отношений, и я тоже знаю, как подходить к мужчинам. Хоть все и говорят: «Ты как мебель», а у меня были и ссоры, и скандалы. Я просто стараюсь стремиться к идеалу. Понимаю, что идеальных людей не бывает, но нет предела совершенству», — заявила Жарикова.

+
Но не только участие в конкурсе с Катей могло бы насторожить Олю. Что уж там Зиновьева, когда Гобозов до сих пор женат на Устиненко! «Только по документам», — поправляет Оля. Брюнетка верит, что в ближайшее время бойфренд уладит все вопросы с документами и ЗАГСом.

«Саша сейчас занимается вопросом о разводе. Ему просто для этого нужно прописаться, и он сегодня не смог съездить, потому что вчера долгое лобное было. Но я думаю, на этой неделе он уже подаст документы», — поделилась брюнетка.

Однако связать себя узами брака сразу после развода Гобозова Жарикова не спешит. Участница телестройки объяснила, что любит бойфренда без всяких условностей, но чтобы стать его женой, нужно хотя бы немного времени, чтобы изучить друг друга получше.

«Выйти замуж за него — это громко. Мне нужно время, чтобы это понять. Да, сейчас у нас все хорошо, но нужно время, чтобы проверить отношения. Например, мне за периметром достаточно полугода, чтобы понять, готова ли я с этим человеком быть. Но так как мы живем здесь 24/7, думаю, этот срок будет немного поменьше. Но пока меня все устраивает», — подытожила Жарикова.
dom2life


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116464
  • Карма: 566847
ну девки - ДУРЫ!!!!!даже обсуждать не хочется .... :durdom: :durdom: :durdom:


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Вплотную занялся разводом - это как или с какой стороны?!  :laughy:
И собирает документы - то как это можно принимать серьезно? Чемодан или два документов требуется?
Кажется, паспорт, свидетельство о заключении брака и само исковое заявление о расторжении, не более...  :laughy:
Устраивают из всего проблемы... но, больше всего убивают их рассуждалки: дам - не дам развод... не существует такое понятие, а есть суд, в данном случае федеральный, поскольку имеется совместный несовершеннолетний ребенок... 

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270880
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485143
Я всегда искала такого человека, как Саша,
Со сбычей мечт, странная женщина!


Оффлайн барт симпсон

  • Друг
  • Сообщений: 6704
  • Карма: 26053
Девушка красивая , но иди наивная или тупая

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58073
  • Карма: 464527
Вплотную занялся разводом - это как или с какой стороны?!  :laughy:
И собирает документы - то как это можно принимать серьезно? Чемодан или два документов требуется?
Кажется, паспорт, свидетельство о заключении брака и само исковое заявление о расторжении, не более...  :laughy:
Устраивают из всего проблемы... но, больше всего убивают их рассуждалки: дам - не дам развод... не существует такое понятие, а есть суд, в данном случае федеральный, поскольку имеется совместный несовершеннолетний ребенок... 
Вот-вот! Какие и сколько документов он собирает для развода??? Может к разделу совместно нажитого имущества  :xixixi: :xixixi: :xixixi: готовится? Так он же ВСЁ жене оставил...даже бизнес  :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Дурочка , неужели не нашла лучше , чем Сопля . Его потолок - Асратян .


Оффлайн Hansen

  • Знаток
  • Сообщений: 1591
  • Имя: Андрей
  • Карма: 5107
 «Он вплотную занялся разводом»  Аха, видим как тебя дурочку разводит..

Оффлайн WayneFriek

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 1
  • Имя: WayneFriekTP
  • Карма: 0
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 07 Апреля 2018, 19:26 от Планета Шелезяка »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 52.