Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от подруга 2. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от Galina N. 3. Mash: жене арестованного кадровика МО РФ Кузнецова стало плохо при обысках (Интересное и необычное) от BOLGARKA 4. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди 5. Второй пошел? Что известно об аресте кадровика Минобороны РФ Кузнецова (Интересное и необычное) от Алешка 6. Беременная Татьяна Мусульбес показала семейные разборки с женихом (Дом 2 слухи) от Валентина 61
7. В память всех жертв, погибших от рук укронацистов в Белгородской области (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Zvezda 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Слуга урода (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 11. Белоусов лучше Шойгу, поладит ли с Герасимовым? Зачем Путин меняет главу МО (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 12. Барак из фанеры, поход в баню раз в неделю и туалет на улице: как начиналось пра (Дом 2 слухи) от germania

поделитесь опытом)  (Прочитано 3574 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
13
девушки! кто очень доволен оформлением своей ванной комнаты с ванной? какую цветовую гамму вы считаете хорошей находкой?  5,5 м2

спасиб
« Последнее редактирование: 13 Октября 2019, 09:11 от ди7 »


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73186
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011583
поделитесь опытом)
« Ответ #1 : 13 Октября 2019, 09:23 »
у моей золовки ванная комната мне нравится...где-то фото было. если найду скину.У неё совмещенный санузел в однушке,комната большая,всё в ней поместилось и ещё хоть танцуй.

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24738
  • Имя: Галина
  • Карма: 207866
поделитесь опытом)
« Ответ #2 : 13 Октября 2019, 09:26 »
Мы сделали розово-серый и белая мебель


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
поделитесь опытом)
« Ответ #3 : 13 Октября 2019, 09:32 »
У нас розово-белая, нам нравится. Называем нежно ,,зефиркой,, :xixixi:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
поделитесь опытом)
« Ответ #4 : 13 Октября 2019, 09:44 »
В прежней квартире мне моя ванная комната нравится. Малахитовая  :bnu:
фотку могу завтра кинуть кому интересно.
а в сейчашней бледно розовая,не нравится...хочу ремонт  :bnu:


Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23150
  • Карма: 138836
поделитесь опытом)
« Ответ #5 : 13 Октября 2019, 09:49 »
Мы сделали розово-серый и белая мебель
Мне нравится сочетание серого с розовым   :268: Ещё бы фото  :smile:

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23150
  • Карма: 138836
поделитесь опытом)
« Ответ #6 : 13 Октября 2019, 09:50 »
Малахитовая
Не мрачновато?

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
поделитесь опытом)
« Ответ #7 : 13 Октября 2019, 10:08 »
Не мрачновато?
нет. сверху светло изумрудная, потом кромка как будто камнями выложено...красные,синие,ещё какие то...снизу потемнее.
мне очень нравилось. сама выбирала плитку.


Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24738
  • Имя: Галина
  • Карма: 207866
поделитесь опытом)
« Ответ #8 : 13 Октября 2019, 10:11 »
Мне нравится сочетание серого с розовым   :268: Ещё бы фото  :smile:
Только если вечером,на даче сейчас)))

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
поделитесь опытом)
« Ответ #9 : 13 Октября 2019, 10:11 »
на первом эт душевая сочетание серого и под дерево


в ванную с ванной...

розовый никак...

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44626
  • Карма: 203968
поделитесь опытом)
« Ответ #10 : 13 Октября 2019, 10:16 »
Благоприятные цвета в ванной комнате по фен-шуй
Стихия воды является символом покоя, умиротворения и благополучия. Эта стихия не терпит спешки и активности, поэтому ее должны олицетворять неяркие пастельные и холодные оттенки. Наиболее благоприятным цветом для оформления ванной комнаты является белый оттенок, который не мешает энергии воды циркулировать в нужном русле.

Также хорошим цветом ванной комнаты по фен-шуй считаются все пастельные оттенки – серый, бежевый, кремовый, персиковый и т.д. А вот яркие и темные тона рекомендуется использовать в интерьере ванной лишь в незначительном количестве. При этом, если вы выбрали несколько оттенков для оформления ванной комнаты, совмещайте их так, чтобы яркие и темные тона находились в нижней части помещения. Например, если цвет плитки совпадает с правилами фен-шуй, но вы хотите украсить стены какими-нибудь яркими декоративными вкраплениями, делайте это внизу, а верх стен и потолок оформляйте в пастельных тонах. (с)

Оффлайн Bananamama

  • Знаток
  • Сообщений: 836
  • Карма: 2560
поделитесь опытом)
« Ответ #11 : 13 Октября 2019, 10:19 »
В ванной очень многое зависит от хорошего освещения. При плохом многие оттенки плитки будут выглядеть грязными и серыми. Тот же розовый, голубой. На темной, почти черной плитке, очень виден осадок и разводы, её надо чаще и лучше мыть.  А так мне кажется что нравится, то и кладите. Я люблю салатовый цвет, у меня зеленые и салатовые ванны. И тропический душ. Моюсь, как в тропиках :)

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
поделитесь опытом)
« Ответ #12 : 13 Октября 2019, 10:43 »
Благоприятные цвета в ванной комнате по фен-шуй
Стихия воды является символом покоя, умиротворения и благополучия. Эта стихия не терпит спешки и активности, поэтому ее должны олицетворять неяркие пастельные и холодные оттенки. Наиболее благоприятным цветом для оформления ванной комнаты является белый оттенок, который не мешает энергии воды циркулировать в нужном русле.

Также хорошим цветом ванной комнаты по фен-шуй считаются все пастельные оттенки – серый, бежевый, кремовый, персиковый и т.д. А вот яркие и темные тона рекомендуется использовать в интерьере ванной лишь в незначительном количестве. При этом, если вы выбрали несколько оттенков для оформления ванной комнаты, совмещайте их так, чтобы яркие и темные тона находились в нижней части помещения. Например, если цвет плитки совпадает с правилами фен-шуй, но вы хотите украсить стены какими-нибудь яркими декоративными вкраплениями, делайте это внизу, а верх стен и потолок оформляйте в пастельных тонах. (с)
ну вот прям в тему :flower3:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
поделитесь опытом)
« Ответ #13 : 13 Октября 2019, 10:44 »
В ванной очень многое зависит от хорошего освещения. При плохом многие оттенки плитки будут выглядеть грязными и серыми. Тот же розовый, голубой. На темной, почти черной плитке, очень виден осадок и разводы, её надо чаще и лучше мыть.  А так мне кажется что нравится, то и кладите. Я люблю салатовый цвет, у меня зеленые и салатовые ванны. И тропический душ. Моюсь, как в тропиках :)
это понятно... чот выдохлись на душевой... спасибо всем... бум еще думать :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21950
  • Карма: 109867
поделитесь опытом)
« Ответ #14 : 13 Октября 2019, 10:48 »
У меня черно- белая...замотаешься мыть  :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 56.