Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Rosa 2. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 3. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 4. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 5. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 6. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик
7. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от особаЯДовитая 8. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 11. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик

Горничная из отеля поделилась простым лайфхаком: никакого хлора, а плитка в душе  (Прочитано 4354 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16878
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84394
Прячу ото всех
Верное решение ! То,что теперь продаётся совсем не ОНО.


Онлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23577
  • Карма: 91985
Ирсана, оставила, вдруг операция у кого или чего по гинекологии. И правда какая разница с современным.

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22637
  • Карма: 104823
Отпишитесь,плиииз!
Я тут. Во-первых жидкое хоз.мыло продается в Ашане, Ленте,ПЯтерке уже готовое в бутылочке. Как на фото у Руби. Просто никто внимания не обращает. Бутылочки вечно стоят на нижних полках.У нас такое в бутылочке.Поллитра.
К делу. Не буду писать, что фигня. Я торопыга, мне надо сразу: побрызгал и стер. А надо подождать чуть-чуть. Плита. Жир.( Ну не вся плита-то в жире столетнем :laughy: ) Побрызгала, вонища уксусом. Подождала. Помыла губкой жесткой стороной, смыла мягкой. Не очень как-то. Я думала прямо протру тряпочкой.
 Плитка в ванной, трудное место под раковиной, под мыльницей на плитке. Побрызгала. Жду......
Пошла мыть........ Еле залезла под раковину-то.
   Да. Работает. Думайте ,что хотите. Плитка под раковиной, куда и слесарь не залезет прямо пленкой налет, или как это назвать, снялся. Вытерла и все. Плитка за трубой, хрен два помоешь. Очень понравилось Под мыльницей тоже.
Зазор между плиткой и раковиной побрызгала. Тоже подождала ,протерла и все.
Можете говорить, что хотите, что у меня мыло не такое как у вас или уксус ядреный, но средство действует. Лучше на налет .Я буду пользоваться. И дешевле Мистера Мускула и прочих кометов с хлором.
Простите ,если что не так. А мне понравилось.

« Последнее редактирование: 20 Сентября 2019, 13:22 от User »


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Я тут. Во-первых жидкое хоз.мыло продается в Ашане, Ленте,ПЯтерке уже готовое в бутылочке. Как на фото у Руби. У нас такое в бутылочке.Поллитра.
К делу. Не буду писать, что фигня. Я торопыга, мне надо сразу: побрызгал и стер. А надо подождать чуть-чуть. Плита. Жир.( Ну не вся плита-то в жире столетнем :laughy: ) Побрызгала, вонища уксусом. Подождала. Помыла губкой жесткой стороной, смыла мягкой. Не очень как-то. Я думала прямо протру тряпочкой.
 Плитка в ванной, трудное место под раковиной, под мыльницей на плитке. Побрызгала. Жду......
Пошла мыть........ Еле залезла под раковину-то.
   Да. Работает. Думайте ,что хотите. Плитка под раковиной, куда и слесарь не залезет прямо пленкой налет, или как это назвать, снялся. Вытерла и все. Плитка за трубой, хрен два помоешь. Очень понравилось Под мыльницей тоже.
Зазор между плиткой и раковиной побрызгала. Тоже подождала ,протерла и все.
Можете говорить, что хотите, что у меня мыло не такое как у вас или уксус ядреный, но средство действует. Лучше на налет .Я буду пользоваться. И дешевле Мистера Мускула и прочих кометов с хлором.
Простите ,если что не так. А мне понравилось.


Спасибо!Буду пробовать! Интересно,а на мебель на кухне,как подействует..

Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16878
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84394
А мне понравилось.
Спасибо за эксперимент.Надо тоже попробовать.Меня одно напрягает-как подогревать уксус ?


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Я тут. Во-первых жидкое хоз.мыло продается в Ашане, Ленте,ПЯтерке уже готовое в бутылочке. Как на фото у Руби. Просто никто внимания не обращает. Бутылочки вечно стоят на нижних полках.У нас такое в бутылочке.Поллитра.
К делу. Не буду писать, что фигня. Я торопыга, мне надо сразу: побрызгал и стер. А надо подождать чуть-чуть. Плита. Жир.( Ну не вся плита-то в жире столетнем :laughy: ) Побрызгала, вонища уксусом. Подождала. Помыла губкой жесткой стороной, смыла мягкой. Не очень как-то. Я думала прямо протру тряпочкой.
 Плитка в ванной, трудное место под раковиной, под мыльницей на плитке. Побрызгала. Жду......
Пошла мыть........ Еле залезла под раковину-то.
   Да. Работает. Думайте ,что хотите. Плитка под раковиной, куда и слесарь не залезет прямо пленкой налет, или как это назвать, снялся. Вытерла и все. Плитка за трубой, хрен два помоешь. Очень понравилось Под мыльницей тоже.
Зазор между плиткой и раковиной побрызгала. Тоже подождала ,протерла и все.
Можете говорить, что хотите, что у меня мыло не такое как у вас или уксус ядреный, но средство действует. Лучше на налет .Я буду пользоваться. И дешевле Мистера Мускула и прочих кометов с хлором.
Простите ,если что не так. А мне понравилось.


Греть то как и до скольки?

Оффлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18134
  • Имя: Ирина
  • Карма: 86875
Плита. Жир.( Ну не вся плита-то в жире столетнем  ) Побрызгала, вонища уксусом. Подождала. Помыла губкой жесткой стороной, смыла мягкой. Не очень как-то. Я думала прямо протру тряпочкой.
Вот...Автор-то в посте нигде не писал по плиту,а только про плитКу. Хотя,если честно сказать,то не вижу причин заморачиваться с приготовлением этой брызгалки. Специально посмотрела покупной состав жидкости для удаления известкового налета.Те же самые кислота (уксус - кислота),вода,отдушка. Так стоит ли овчинка выделки?

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22637
  • Карма: 104823
Меня одно напрягает-как подогревать уксус ?
Я не подогревала. Просто смешала поровну .


Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22637
  • Карма: 104823
Автор-то в посте нигде не писал по плиту,а только про плитКу
А чего мне автор-то ? Я сама себе автор . Всю жизнь у плиты.  :laughy: Как все.  :wub: Попробовала .Мне понравилось.Я написала :жир не очень, а налет- очень даже.
« Последнее редактирование: 20 Сентября 2019, 13:39 от User »

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39079
  • Карма: 1100210

Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16878
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84394

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25875
  • Имя: Софья
  • Карма: 117593
Афигеть... Пропали выходные... Тоже ж буду тереть...

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Вот...Автор-то в посте нигде не писал по плиту,а только про плитКу. Хотя,если честно сказать,то не вижу причин заморачиваться с приготовлением этой брызгалки. Специально посмотрела покупной состав жидкости для удаления известкового налета.Те же самые кислота (уксус - кислота),вода,отдушка. Так стоит ли овчинка выделки?
Цену-в студию

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36470
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995481
Я тут. Во-первых жидкое хоз.мыло продается в Ашане, Ленте,ПЯтерке уже готовое в бутылочке. Как на фото у Руби. Просто никто внимания не обращает. Бутылочки вечно стоят на нижних полках.У нас такое в бутылочке.Поллитра.
К делу. Не буду писать, что фигня. Я торопыга, мне надо сразу: побрызгал и стер. А надо подождать чуть-чуть. Плита. Жир.( Ну не вся плита-то в жире столетнем :laughy: ) Побрызгала, вонища уксусом. Подождала. Помыла губкой жесткой стороной, смыла мягкой. Не очень как-то. Я думала прямо протру тряпочкой.
 Плитка в ванной, трудное место под раковиной, под мыльницей на плитке. Побрызгала. Жду......
Пошла мыть........ Еле залезла под раковину-то.
   Да. Работает. Думайте ,что хотите. Плитка под раковиной, куда и слесарь не залезет прямо пленкой налет, или как это назвать, снялся. Вытерла и все. Плитка за трубой, хрен два помоешь. Очень понравилось Под мыльницей тоже.
Зазор между плиткой и раковиной побрызгала. Тоже подождала ,протерла и все.
Можете говорить, что хотите, что у меня мыло не такое как у вас или уксус ядреный, но средство действует. Лучше на налет .Я буду пользоваться. И дешевле Мистера Мускула и прочих кометов с хлором.
Простите ,если что не так. А мне понравилось.


Спасибо  :flower3: теперь точно в ванной попробую

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22637
  • Карма: 104823
не вижу причин заморачиваться с приготовлением этой брызгалки.
  :kiss04:  Ириша 2, дорогая, вот я когда борщ варю, вот это заморачиваюсь  ! 

 А смешать по полстакана  два раствора за одну минуту -это одно удовольствие !
Тут не принято признаваться, но для меня цена важна.  :(
« Последнее редактирование: 20 Сентября 2019, 13:54 от User »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 53.