Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Том Круз заговорил об отношениях с Ириной Шейк (Кино и новости кино) от Валентина 61 2. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, разводится: «Мой пока еще муж продает се (Интересное и необычное) от Валентина 61 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 4. На пятый день в дом зашла ОНА — МАМА… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 5. «Не узнать»: Марина Федункив показала себя после преображения лица (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 6. СВО, дочь в Лондоне, уход из политики: как живет телеведущий Иван Демидов (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Масяня 202
7. Почему многие бразильцы держат домашнего удава вместо кошек, хотя у них нет проб (Вокруг света) от разумова 8. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от собака-кусака 9. Звездные гости, особый дресс-код, фейерверк: как прошло празднование 57-летия Ф (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Стихия 11. Все хвалят «Сто лет тому вперед»: какой стала новая Алиса Селезнева и будет ли н (Кино и новости кино) от Стихия 12. Високосный собирает? Кто из звезд умер с начала года (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке

Элина Камирен: «Боюсь остаться одна» Или старая, старая сказка)))  (Прочитано 7601 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270999
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486503
(кликните для показа/скрытия)

Точно про нее!  :D


Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35979
  • Карма: 226532
Вы меня наверное не внимательно читали. Я написала,что она всегда будет одна  :flower3:
:laughy: ага...но будет одна, потому что там "высокая планка", а не потому что от наркрши даже "нищеброды" бегут теряя носки. А кто поприличнее и вовсе шарахаются, как от чумы, потому что там вывеска на лбу "ДАЙ! ...ХОЧУ!"

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270999
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486503
"Ты меня не потянешь!" - приговаривала Каряка Задову, смачно чавкая Дошираком.


Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24723
  • Имя: Галина
  • Карма: 207826
"Ты меня не потянешь!" - приговаривала Каряка Задову, смачно чавкая Дошираком.
За то натянуть смог!правда ,когда понял что больше натянуть не сможет не потянет,сбежал,роняя тапки!

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46541
  • Карма: 178080
"Ты меня не потянешь!" - приговаривала Каряка Задову, смачно чавкая Дошираком.
А он и не собирался!  :laughy:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270999
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486503
За то натянуть смог!правда ,когда понял что больше натянуть не сможет не потянет,сбежал,роняя тапки!
И несмоиря на то, что успешная сама, прифигев, делилась: "Он просто ушел", некоторые доказывают, что это бизнесвуман вышвырнула Болвана за ненадобностью.

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24723
  • Имя: Галина
  • Карма: 207826
И несмоиря на то, что успешная сама, прифигев, делилась: "Он просто ушел", некоторые доказывают, что это бизнесвуман вышвырнула Болвана за ненадобностью.
Да пусть доказывают,что хотят!по факту-она одна,во всех сортирах и позах себя перефотографировала,палец свой не успевает засовывать то в рот ,то в задницу,сиськи пришила,нос отрезала,волосы нарастила а никому не нужна, ни болвану,ни алигарху, НИ-КО-МУ!

Онлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15892
  • Карма: 59697
:flower3:    Масяня, приходил же парень на лобное ее разоблачать. говорил, что нет у нее никаких нефтевышек. а эскортом зарабатывает....Богатенький вывозил ее в Азию. и колье дорогое она выпросила. а потом он ее погнвл и требовал вернуть. но она не отдала.Пару раз сопровождала она в отпуск толстосумов..и машина была тогда чужая, на мужика оформленная, Самсонов жаловался.
Логви :lasso::flower3:
Ну вот такое положение вещей вполне допустимо, а про машину и прочие дорогие атрибуты я писала что это все бралось на прокат когда она еще с Самсоном была..
Даже про эскорт сомнения  меня берут, не помню я ее даже в гриме что бы можно было сказать "какая лапуля, где ты такую нашел?" а эскорт если я правильно понимаю своего рода украшение для толстосума...
Может толстосум из соседних республик, узбек, калмык и т.д.  :laughy: :laughy: :laughy:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270999
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486503
Да пусть доказывают,что хотят!по факту-она одна,во всех сортирах и позах себя перефотографировала,палец свой не успевает засовывать то в рот ,то в задницу,сиськи пришила,нос отрезала,волосы нарастила а никому не нужна, ни болвану,ни алигарху, НИ-КО-МУ!
Патамушта Ассоль с высокой планкой!  Такую даже с шестом не перепрыгнуть.
Картину вижу. Стоит в чистом поле планка на стойках, на высоте 10 метров. А за ней пьедестал, на клтором в томной позе разлеглась Каряка в качестве приза. И - никого рядом. Приз этот давно намочило дождями, высушило ветрами и побило морозами. Но лежит, щерится и ждет.

Она бы хоть раз себя спросила: а что она может дать мужчине? Кроме потертой писечки.

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24723
  • Имя: Галина
  • Карма: 207826
Патамушта Ассоль с высокой планкой!  Такую даже с шестом не перепрыгнуть.
Картину вижу. Стоит в чистом поле планка на стойках, на высоте 10 метров. А за ней пьедестал, на клтором в томной позе разлеглась Каряка в качестве приза. И - никого рядом. Приз этот давно намочило дождями, высушило ветрами и побило морозами. Но лежит, щерится и ждет.

Она бы хоть раз себя спросила: а что она может дать мужчине? Кроме потертой писечки.
Может дать ломом!раком не возьмут,если,опять таки,не дать ломом!

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270999
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486503
Может дать ломом!раком не возьмут,если,опять таки,не дать ломом!
А кроме лома по хребтине, чио-то дельное?

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35979
  • Карма: 226532
Патамушта Ассоль с высокой планкой!  Такую даже с шестом не перепрыгнуть.
Картину вижу. Стоит в чистом поле планка на стойках, на высоте 10 метров. А за ней пьедестал, на клтором в томной позе разлеглась Каряка в качестве приза. И - никого рядом. Приз этот давно намочило дождями, высушило ветрами и побило морозами. Но лежит, щерится и ждет.

Она бы хоть раз себя спросила: а что она может дать мужчине? Кроме потертой писечки.
Картина маслом!  :268: При этом "приз" злобно покусывает равнодушных к этому "призу", счастливо живущих своей "нищебродской" жизнью...

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24723
  • Имя: Галина
  • Карма: 207826
А кроме лома по хребтине, чио-то дельное?
По факту - только лом,боцман и чупа! Фсе!

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270999
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486503
По факту - только лом,боцман и чупа! Фсе!
Ага, они развалятся все втроем на диване, позволяя себя любить, холить и лелеять. А лом рчдышком прислонят - для лучшего полюбляния.

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8045
  • Имя: Марго
  • Карма: 55402
Ты про этого "олигарха" ??? Не иначе, как он планку Коряге завысил   
Да, именно этот олигарх и эта яхта  :laughy: Других мы не видели  :laughy: Спасибо хоть такой лох на Эльку повёлся!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.889 секунд. Запросов: 53.