Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 2. Кузину Жене отказали в съёме квартиры потому что он таджик (Дом 2 новости) от Валентина 3. СРОЧНО!!! Жилье всем!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 4. Старенькое. Кошичкина Полиция рулит. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 5. Дοчка гοтοвила для шкοлы дοклад пρο ρябчика. Οбρыдался! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 6. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 8. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсен 9. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от Эва 10. Люди, людюшки добрые! Вы посмотрите, родненькие, чё деется! Куда бечь и как спас (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Александрова 11. Таким должен был быть Буратино в известном музыкальном фильме 1975 года. (Кино и новости кино) от ЛенкаБелка 12. Последнее время я стала передвигаться по сайту очень осторожно, на цыпочках и с (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка

Актёр сериала "Саша Таня"- Андрей Гайдулян устроил ресторану Ольги Бузовой "BUZF  (Прочитано 2994 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
13
"Я не ошибся ! Её люди всегда с ней @buzova86 !!!Они такие же отзывчивые и простые !!! А ведь скоро я зайду туда поесть,и ведь наверняка меня накормят" -Написал Андрей Гайдулян в своём инстаграме

Андрей Гайдулян гуляя вечером по Москве захотел в туалет и не кто из ресторанов его не пускал. Говорили, что покупайте что нибудь и пользуйтесь сортиром.
Но ресторан Ольги Бузовой "BUZFood" доброжелательно встретил его, и не отказал в использовании туалета.
Давайте посмотрим ВИДЕО и описание Андрея:
(кликните для показа/скрытия)



Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
аааааааааааааааааааааааааааааааааа пацталом!!!!!!!!! хорошая рыклама олящкинай рыгаловки!!!!!! все идем туда пассцать... пускают фсех! зал пустой, так туалет востребован.... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
в туалет и не кто из ресторанов его не пускал.


какой таджик безграмотный писал текст?


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Но ресторан Ольги Бузовой "BUZFood" доброжелательно встретил его, и не отказал в использовании туалета.

Супер!  :268: Хоть для чего-то едальня Олюшкина пригодилась  :hihihihi: 

Вот тока зачем было ресторан открывать? Может, Бузовой вместе с её людьми стоило сразу сеть сортиров по Москве открыть? И плакаты кумирши вместо туалетной бумаги использовать?)) Вот народу бы понабежало  :hihihihi:



Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
Супер!  :268: Хоть для чего-то едальня Олюшкина пригодилась  :hihihihi: 

Вот тока зачем было ресторан открывать? Может, Бузовой вместе с её людьми стоило сразу сеть сортиров по Москве открыть? И плакаты кумирши вместо туалетной бумаги использовать?)) Вот народу бы понабежало  :hihihihi:
ахха! тут уже приносили фото писюара с олящкиным ротом....  :D :D :D :D

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31033
  • Карма: 172431
Вот и сортир от рекламировали , теперь для курицы праздник. Подарите ему коробку от салата.  :xixixi: :hihihihi: :laughy:


Оффлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16995
  • Карма: 73115
аааааааааааааааааааааааааааааааааа пацталом!!!!!!!!! хорошая рыклама олящкинай рыгаловки!!!!!! все идем туда пассцать... пускают фсех! зал пустой, так туалет востребован.... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Буза открыла туалет (бесплатный) в центре Москвы!!! Браво...стебанул куру!.. :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31033
  • Карма: 172431
Там много приезжих, теперь туда все будут в туалет ходить, бесплатно. Реклама, двигатель торговли.  :laughy: :xixixi:

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
мне не так давно народец с пеной у рта доказывал, что во всех ресторациях и кафе всех с улицы пускают в туалеты по нужде

Оффлайн gelo

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1955
  • Карма: 5466
какой таджик безграмотный писал текст?
таджику -простительно , не родной язык !  :neponimay:

Оффлайн Akula

  • Друг
  • Сообщений: 4609
  • Карма: 37929
мне не так давно народец с пеной у рта доказывал, что во всех ресторациях и кафе всех с улицы пускают в туалеты по нужде
В Питере еще Матвиенко указом обязала: все ресторации в центре пускать в сортиры, не зависимо от класса

Оффлайн NatyGruziya

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11297
  • Имя: Катрина
  • Карма: 163219
Я Кыска, Кыска,Кыска - пришел я к Вам попыскать. :D :D :D А может и пока""кать.....смотря по настроению
« Последнее редактирование: 17 Июня 2018, 20:56 от NatyGruziya »

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271115
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486860
мне не так давно народец с пеной у рта доказывал, что во всех ресторациях и кафе всех с улицы пускают в туалеты по нужде
В Макдаке стали по чеку пускать, я упала  :laughy: А так - запросто.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.131 секунд. Запросов: 62.