Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Татьяна92 2. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Юлич 3. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тайга 4. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна92 5. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Валентина 61 6. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от Валентина 61
7. А ну, сынок, выйди! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от natalka 8. Весеннее обострение (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 9. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Панимоника 10. Фото с дня рождения певицы Валерии вызвали неоднозначную реакцию в Сети (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 11. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от Татьяна 12. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani

Бузова. А мы выходим в море на яхте  (Прочитано 2281 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Не удивительно  :laughy: Фанатеть от куры это Вам не это! В плане мозгоразвития  :laughy:
Ну да мне больше 15 лет. что вы ваш сленг понимать :D


Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
Рассказывала уже. В праздники в ночном клубе была. Все танцуют, весело. Но тут диджей включил гнусавый Хит-парад. Все снялись даже из-за столов, не только с танцпола, и дружно ушли курить.
Это ли не слава?  :laughy:
Ещё какая  :laughy:
Я дочь отправила на каникулы, с танцевальной группой на конкурс, в Великий Устюг. Их после выступления отвезли на дискотеку какую-то. Звонит: Мам, там пока мало половин включили, есть время поболтать  :laughy:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270869
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485989
Ещё какая  :laughy:
Я дочь отправила на каникулы, с танцевальной группой на конкурс, в Великий Устюг. Их после выступления отвезли на дискотеку какую-то. Звонит: Мам, там пока мало половин включили, есть время поболтать  :laughy:
Как страна ОлЯчку любит!  :laughy:


Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
Ну да мне больше 15 лет. что вы ваш сленг понимать :D
Где хоть одно сленговое слово? Может в другом проблема?
Кто фанатеет от Вивальди, вряд ли выдержит хоть куплет куриный или не блевнет от пирога на выверт!  :happens:
Уровни разные, уж извините  :happens: А Вы тащитесь  O:-)

Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12093
  • Карма: 101807
За мою долгую жизнь не раз приходилось утешать и видеть брошенных жен.И скажу я вам ,что в большинстве своем поведение у всех одинаковое.Сначала слезы и боль "утраты",затеи преображение себя любимой.Похудение,новая прическа ,макияж каждый день.Выходы в свет....,значит в это есть и плюсы.И Ольга не исключение,она любила своего футболиста.И ей по женски больно видеть соперницу.Хочется показать свое безразличие и свою состоятельность без него.Но мы же бабы,мы все понимаем.Пусть даже смеемся над ее глупыми поступками,это все не для нас,это все для него.....


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Где хоть одно сленговое слово? Может в другом проблема?
Кто фанатеет от Вивальди, вряд ли выдержит хоть куплет куриный или не блевнет от пирога на выверт!  :happens:
Уровни разные, уж извините  :happens: А Вы тащитесь  O:-)

Много вы знаете кто от чего тащится и фанатеет.. хотя ..мне лично по ...  большому. Я не фанатею и не тащусь вообще не от кого и не от чего кроме себя любимой :draznilka:

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
За мою долгую жизнь не раз приходилось утешать и видеть брошенных жен.И скажу я вам ,что в большинстве своем поведение у всех одинаковое.Сначала слезы и боль "утраты",затеи преображение себя любимой.Похудение,новая прическа ,макияж каждый день.Выходы в свет....,значит в это есть и плюсы.И Ольга не исключение,она любила своего футболиста.И ей по женски больно видеть соперницу.Хочется показать свое безразличие и свою состоятельность без него.Но мы же бабы,мы все понимаем.Пусть даже смеемся над ее глупыми поступками,это все не для нас,это все для него.....
сколько ещё лет я должна видеть её страдания?
без стёба вопрос.

Онлайн Feline

  • Знаток
  • Сообщений: 752
  • Имя: Инна
  • Карма: 2927
Тарасов! Тараааасоввв!!!!!!  :molotok: :molotok: :molotok: :molotok: :molotok: :molotok:
Смари: я расслаблена, я не зажата в комок нервов, я кайфую, море, яхта, мужикдаже!!!!!  :white1: :white1: :white1:
Ты это видишь Тарасов???!!!  :isterika:
Тьфу на тебя Тарасов.....  :'(:
:lol: :268: :applo2:


Оффлайн мадридистка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35273
  • Карма: 107725
Тарасов! Тараааасоввв!!!!!!  :molotok: :molotok: :molotok: :molotok: :molotok: :molotok:
Смари: я расслаблена, я не зажата в комок нервов, я кайфую, море, яхта, мужикдаже!!!!!  :white1: :white1: :white1:
Ты это видишь Тарасов???!!!  :isterika:
Тьфу на тебя Тарасов.....  :'(:
Томусик  :lasso3: дайте девчонке отдохнуть . не ругайте ее  :xixixi:

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42096
  • Карма: 126491
Не, ну мож и страдает, я б тогда щас тоже на яхте пострадала чеуж. :hihihihi:
Пресс у Олечки зато!

Оффлайн мадридистка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35273
  • Карма: 107725
Не, ну мож и страдает, я б тогда щас тоже на яхте пострадала чеуж. :hihihihi:
Пресс у Олечки зато!
следит за собой  :xixixi: молодец

Оффлайн Люсьча

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 43
  • Карма: 89
    всем бы так на бывших нехороших мужьях подзаработать ,красотка с отличным прессом и отдыхает себе прекрасненько молодец.

Оффлайн mila2015

  • Знаток
  • Сообщений: 2084
  • Карма: 3503
годы идут

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
    всем бы так на бывших нехороших мужьях подзаработать ,красотка с отличным прессом и отдыхает себе прекрасненько молодец.
отличный пресс не скрывает перекроенную рожу, к сожалению.
лучше бы был отличный пресс и рожа не монгольская, а своя.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.19 секунд. Запросов: 53.