Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 2. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 3. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 6. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9
7. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 8. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 9. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 10. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 11. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 12. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

ПОБОЛТАЕМ)))))))!!!???? Признайтесь, взяли бы еще одно животное в дом?  (Прочитано 2063 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116512
  • Карма: 567026
17
Что может быть большим подарком, чем любовь кошки? Чарльз Диккенс
А чем больше кошек — тем больше любви! Признайтесь, взяли бы еще одно животное в дом? :neponimay: :neponimay: :neponimay:


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116512
  • Карма: 567026
Как вышла замуж, с тех пор завидую тем, у кого кошки дома...У меня у мужа. а потом и у дочки появилась - сильнейшая аллергия на кошачью шерсть - тут же опухают, краснеют и слезятся глаза((((( :med: :med: :med:

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6151
У меня трое было,кот,кошка и собака.Котик умер этим летом  :( пока никого не готова взять, подкармливаю на улице.Остались кошка и собака.


Онлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
я взяла бы.... кошечку еще одну. :cat005: :kitten:  И возьму обязательно! Чуть попозже. Как только квартирный вопрос разрешится..... 
А еще рыбок хочу в небольшом аквариуме. Только вот моя кошка настолько активна,, любопытна и прожорлива, несмотря на преклонный возраст, что боюсь, что рыбки у меня не приживутся  :xixixi:

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6151
я взяла бы.... кошечку еще одну. :cat005: :kitten:  И возьму обязательно! Чуть попозже. Как только квартирный вопрос разрешится..... 
А еще рыбок хочу в небольшом аквариуме. Только вот моя кошка настолько активна,, любопытна и прожорлива, несмотря на преклонный возраст, что боюсь, что рыбки у меня не приживутся  :xixixi:
А может она просто как телевизор будет глядеть  :xixixi: моя стиральную машинку глядит  :laughy:


Онлайн КалюНатка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5647
  • Имя: Наталья
  • Карма: 24439
У меня 2 котейки, кошка Алиса, почти 10 лет, и через 4 года завели котофея Гошку... Работали-учились все домашние, она, бедная, целый день скучала одна...
Вот и принесла котейку "в добрые руки", ей в приятели. Приняла сразу и включила мамку, вылизывала-холила...
Теперь у нас дома, солидная кошачья, дружная пара... 

Онлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
А может она просто как телевизор будет глядеть  :xixixi: моя стиральную машинку глядит  :laughy:
не, обычно она в телевизор как в телевизор смотрит. Или в комп. пялится. А рыбок она ловить будет. Мух же гоняет по квартире и поймав обязательно их съедает. Вот поэтому и тяну с приобретением рыбок - мне подсказывает сердце, что когда мухи закончатся, перейдет на рыбок......

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Как вышла замуж, с тех пор завидую тем, у кого кошки дома...У меня у мужа. а потом и у дочки появилась - сильнейшая аллергия на кошачью шерсть - тут же опухают, краснеют и слезятся глаза((((( :med: :med: :med:

Иринка, я тоже аллергик на кошек, хотя очень их люблю.
У меня начинается першение в горле ,и дальше все прелести аллергии как вы пишете.
У знакомой вообще кошка астму спровоцировала.
Разговаривала с аллергологом , cказал что это не на шерсть, а  белок который на шерсти, как он сказал типа перхоти,вызывает аллергию, очень удивилась.
Некоторые сфинксы тоже вызывают аллергию, хотя они лысые.
У собак слюна может быть аллергеном.
Вообщем всё очень индивидуально, но собачку проще подобрать гипоаллергенную , чем кошку, :flower3:


Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35280
Одна спасенная кошка у меня живет уже 9 лет,вторую не взяла бы,больше люблю собак. Но,после вынужденного усыпления своей любимой таксочки,зареклась заводить кого-либо,очень трудно дается расставание с ними.

Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
У меня всю жизнь были собаки. И сейчас бы очень хотела, но не могу позволить. Живу одна, а работа сутки-"трое. На сутки одну не оставить, это не кошка.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
да.двое есть. и третьего бы взяла

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
У меня на собак аллергия.  :(
А кошечки- вот они:

Василису не грузит  :(

Оффлайн Неуловимая))

  • Знаток
  • Сообщений: 493
  • Имя: АлиНа
  • Карма: 1902
 У нас кот и кошечка.) Сначала муж привёз котёнка, а через год я ему привезла подружку, чтоб веселее котику было.))
Теперь у нас двойное счастье дома.😌
Как говорит мой муж - семья в семье.))😻😻😻
Собаку теперь просят мои завести..) Но, мне кажется перебор для квартиры.
Говорю мужу, купи дом и пожалуйста, хоть две собаки.))

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28553
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Не-а.. Не взяла бы. Есть одна, уже 12 лет.
Как куда соберусь уезжать, так проблема,надо,чтобы кто-то приходил к ней, желательно каждый день. В использованные туалет она не пойдёт, присядет рядом.
Вот была две недели на море, кошку дочери отвезла. Там свой котяра, ну это ладно, мы на даче считай всё лето вместе провели, так что они знакомы))). Но внуков моих (10 и 3,5 лет) Масяня терпеть не может, они уже к ней и не лезут, а она все равно их гоняет :laughy:.
Вот приехала за ней, она, как увидела меня, так под кровать спряталась. Обиделась страшно за моё предательство. Я уж и так и этак, "со словами и без слов"))), на пузе еложу, уговариваю... Масяня отвернулась, лицо (по другому и не скажешь))) грустное. Потом вышла. Домой приехали, отпустило её, вроде.
Но "дрищун" кошку настиг. Ёшки-матрёшки.. Не золотуха, так понос.... Невры, сплошные невры...
Короче, если она первая уйдёт, буду переживать конечно, но наверное, больше не буду никого заводить. Перживательно за них, питомцев этих. Если я отбуду в лучший мир раньше - пусть сама себе хозяйку ищет, с ее то характером.  :laughy:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
никогда в жизни не будет у меня больше животного в доме... была собака..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

😑 Че случилось?

Автор Натуся60

Ответов: 4
Просмотров: 350
Последний ответ Вчера в 22:44
от Мария Петрова
Где деньги лежат ?

Автор Тайга

Ответов: 0
Просмотров: 281
Последний ответ Вчера в 16:01
от Тайга
Алло, бабушка...

Автор Натуська

Ответов: 7
Просмотров: 417
Последний ответ Вчера в 19:29
от Натуська
Кто кому должен? История от первого лица.

Автор Тайга

Ответов: 1
Просмотров: 267
Последний ответ Вчера в 17:06
от Эва
Мама, мама пришла!

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 253
Последний ответ Вчера в 15:13
от ЛенкаБелка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.188 секунд. Запросов: 59.