Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 2. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от водолей 3. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 4. Стало известно о результате ходатайства Михаила Ефремова по УДО (Кино и новости кино) от Панимоника 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 6. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Elenasidorova

Записьки тюменской охотницы (иль "некогда отвечать про не говорящую чупу")  (Прочитано 5737 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
:happens:  :xixixi: экачка, а как туалетный мамулик ноХи раздвигала всё шире и шире... ерзая по полотенчику :xixixi:

Козерожик , это просто кабздец !!!Вся изъёрзалась до дыр...
Я кажется начинаю догадываться почему  буратины  поразбежалися , это ж психотравмирующее зрелище , циркуль в кедах. :laughy:


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Аха... видать говорили и дедукции, индукции и мозговой продукции в процессе обструбации монентной сущности субстанции, и их регенерации через призму кульминации материального мира и общества. :laughy:
:laughy: :laughy: а в итоге... послана была Элиноанус далеко и надолго... не ступив даж на палубу яхты :D :D

Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4879
  • Карма: 68518
Мамаша Гавс и та до шортиков облегчилась, тоже олигархов ловит на живца.


Блин!  :lol: :lol: :lol:  Мамаша Гавс! :268: я все думала, кого она мне напоминает?!  :lol:



Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270844
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485874

Блин!  :lol: :lol: :lol:  Мамаша Гавс! :268: я все думала, кого она мне напоминает?!  :lol:


Ну вот да!  :happens:

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
девчонки..итог...обняли своих деток и мужей..да не дай Бг такого нам и деткам....
Это КЛИНИЧЕСКИЙ случай...как и у рапы..
Мне уже ЖАЛЬ Москву, город, в котором я детство и юность прожила и воспитывалась...после смерти моей мамы....Спасибо тёте...
Чтож , вы , москвичи? ТЕРПИТЕ такое ДЕРЬМО???
Москва в помойку превратилась....
ЧТО делают у вас эти отбросы???
ещё начали говорить о переносе столицы в Екатеринбург!!!! Да НИ ЗА ЧТО!!! Мы, какнить ,САМИ!!!


Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
элементарно, НЕ СДАВАЙТЕ УРОДАМ КВАРТИРЫ!!!

Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46820
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 209698
Катеринa 1970, если про это -(Изображение удалено из цитаты.)то ..какие там олигархи :xixixi: из пластм.стаканчика выжрали-колой-запили-доширак засосали :D :D

Да уж  O:-) и даж без осетров и икры на закуску :happens:

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35946
  • Карма: 226522
:laughy: :laughy: а в итоге... послана была Элиноанус далеко и надолго... не ступив даж на палубу яхты :D :D(Изображение удалено из цитаты.)
Пля! Вот оно -девочка-припевочка-пенсионерочка без фотошопа! Стара и потаскана, как стократно использованные галоши...


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123801
  • Имя: Галина
  • Карма: 831292
Пля! Вот оно -девочка-припевочка-пенсионерочка без фотошопа! Стара и потаскана, как стократно использованные галоши...
Юлич, УжОс!!! ОбдолбанаЯ забыла себя отфотожопить!!! :laughy: :laughy: :facepalm: вот теперь, мы знаем... O:-) в салонах только фоткается!!!По обтаскали Волшебныетропки.... :laughy: :kiss04:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Што рожа, што голос противные!
Как харашо что не видишь её каждый день! O:-)

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Пля! Вот оно -девочка-припевочка-пенсионерочка без фотошопа! Стара и потаскана, как стократно использованные галоши...
ЮличO:-) ужас что творится с туалетным мамуликом после обрезания шнобеля :xixixi: стала еще старей-страшней-противнее... Теперь ей без фотошопа никуда :happens: :laughy:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Што рожа, што голос противные! Как харашо что не видишь её каждый день! O:-)
:laughy:Дуэнья,  а представляет себя прям зазнобу фсех Алигархов... типа ..все яхты наперечет знает :D :D

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123801
  • Имя: Галина
  • Карма: 831292
ЮличO:-) ужас что творится с туалетным мамуликом после обрезания шнобеля :xixixi: стала еще старей-страшней-противнее... Теперь ей без фотошопа никуда :happens: :laughy:

Козерожка!!! Да и с фотоЖопом никуда!!! :laughy: :laughy:  O:-)  :love005:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Козерожка!!! Да и с фотоЖопом никуда!!! :laughy: :laughy:  O:-)  :love005:
glashaнька:kiss04: :preved: Да вроде в шортах по сраку ничё так... правда на чукчу смахивает часто :laughy: :laughy:

Оффлайн барт симпсон

  • Друг
  • Сообщений: 6704
  • Карма: 26053
Такааааая чушь. Ну я думаю не первый это сказал, согласен со всеми ироничными мнениями колючек.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.144 секунд. Запросов: 55.