Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Из "Кулинарной книги Софьи Андреевны Толстой. Обед для Льва" 🥮 Пасха Бестужевых (Кулинария и вокруг нее) от germania 2. — Пaпa, мaмa!!! Oдeвaйтecь пoнapяднee и гoтoвьтecь... — Oпять в милицию???!!! – (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 3. Вагончик тронется , перрон останется (Интересное и необычное) от Миссис уксус 4. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. О ЛИКАЛЕПНИ с просторов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Депрессяшки о котах (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. Фуэте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Памяти Майи Плисецкой. 2 мая 2015 года ушла из жизни Майя Плисецкая. (Интересное и необычное) от Миссис уксус 9. Алексей Миронов - старый Копытин из «Места встречи». (Кино и новости кино) от Миссис уксус 10. Когда весна стучит в окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Пять историй из жизни Станислава Любшина, рассказанных им самим (Кино и новости кино) от Миссис уксус 12. Чайковский и «тихая охота»: вдохновение среди грибов (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Ну что, сильная и независимая, рассказывай, как твой день прошел.  (Прочитано 1414 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905


Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61647
  • Карма: 242065
прелесть!! что за домашний писихолог!!! :)8


Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25925
  • Имя: Софья
  • Карма: 117721
Бенгальская... как моя Аиша.... Только у моей зеленючие глаза.... и лапки в горох... Прелесть... А взгляд такой: ООООО.... чЕй-то....Они , бенгальцы....всегда удивлены....
« Последнее редактирование: 17 Сентября 2015, 22:39 от Сонька »

Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25925
  • Имя: Софья
  • Карма: 117721
Моя ......милости ей в ушко шепчу... обнимаюсь... Она - дикая, ей эти милости ввлом... ну терпит, понимает, что люблю.... и благосстно позволяет мне прилечь на диване.... потом и сама королева подходит, что б я ее погладила и расцюлювала....милости.. и разные .... встречает меня именно таким взглядом...: я обязана ей отчитаться.... я решаю вопрос просто: целую и тискаю....


Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25925
  • Имя: Софья
  • Карма: 117721
Бенгальцы... это очень сложные животные.... вернее, самые дикие и сложные котики....  У меня такая киса..... это выведенное животное недавно...  из смеси диких африканских кошек....    Она такая хорошая... но если на нее повысить голос или замахнуться - она Вас порвет на фантики в доли секунды......
Я такую завела только потому, ччто у меня дикаяяя аллергия на кошек, а бенгальцыы - не аллергеннны уу них нееет  подпууушка.... и беез кошки я жить не могуу... Вот и выыыбраала Бенгалку .... Она спит у меня на коленях.... ласковая... но в руки не дается.... приходит, если сама захочет, что б я еее погладила... как собака выполняет команды..... но показывает, что она ... королева..... я - не против.....
« Последнее редактирование: 17 Сентября 2015, 23:03 от Сонька »

Оффлайн Елена56

  • Друг
  • Сообщений: 7500
  • Карма: 33738
Бенгальцы... это очень сложные животные.... вернее, самые дикие и сложные котики....  У меня такая киса..... это выведенное животное недавно...  из смеси диких африканских кошек....    Она такая хорошая... но если на нее повысить голос или замахнуться - она Вас порвет на фантики в доли секунды......
Я такую завела только потому, ччто у меня дикаяяя аллергия на кошек, а бенгальцыы - не аллергеннны уу них нееет  подпууушка.... и беез кошки я жить не могуу... Вот и выыыбраала Бенгалку .... Она спит у меня на коленях.... ласковая... но в руки не дается.... приходит, если сама захочет, что б я еее погладила... как собака выполняет команды..... но показывает, что она ... королева..... я - не против.....
Я не выбирала, мой помойный меня сам выбрал , вернее моего мужа. Пережил двух собак (фр. и анг. бульдога), у нас живет 14 лет, сколько ему лет не знаем, но любим паразита, он команды выполняет когда жрать хочет, но красавец, офигеть - жирная Багира.

Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25925
  • Имя: Софья
  • Карма: 117721
Я не выбирала, мой помойный меня сам выбрал , вернее моего мужа. Пережил двух собак (фр. и анг. бульдога), у нас живет 14 лет, сколько ему лет не знаем, но любим паразита, он команды выполняет когда жрать хочет, но красавец, офигеть - жирная Багира.
У меня такие тоже были.... самые преданные и красивые.... у меня с детства в доме по пять кошек было.... и еще собирала помойных всех, мыла, лечила и пристраивала в добрые руки... а мама меня ругала за это... у меня в комнате постояннно был спрятан какой нибудь найденышь, подкидышь.... мама смиренно покупала шампуууни и лекарства от блох... и ставила их в ванной.... для моих помойных....рассказывала о лекарствах от глистов... и в холодильнике они всегда были.... еще была мазь от лишаев.... вонюююючая... дегтярная...но с ее помощью я могла спасти жизнь любому заморышу..... один раз помажешь... и все.... лишай зарастал шерстью....ну три дня терпела...вонь...мазала.... потом вымывала... и котик... - как нарисованый.... Еще секрет - рыбий жир если по ложке заливать... неприятно, болезненно, но любого заморыша за неделю можно превратить в прынца.... Потом и мой сын таскал мне заморышей.....
Просто прошли десятки лет... и однажды умер мой последний кот... я горевала год... и не могла завести животное.. очень тосковала по нему....потом оказалось - аллергия у меня на них... анализы делала на аллергены и выяснилось....... в НИАПе ...  вот и завела такую...
« Последнее редактирование: 18 Сентября 2015, 04:26 от Сонька »


Оффлайн Елена56

  • Друг
  • Сообщений: 7500
  • Карма: 33738
У меня такие тоже были.... самые преданные и красивые.... у меня с детства в доме по пять кошек было.... и еще собирала помойных всех, мыла, лечила и пристраивала в добрые руки... а мама меня ругала за это... у меня в комнате постояннно был спрятан какой нибудь найденышь, подкидышь.... мама смиренно покупала шампуууни и лекарства от блох... и ставила их в ванной.... для моих помойных....рассказывала о лекарствах от глистов... и в холодильнике они всегда были.... еще была мазь от лишаев.... вонюююючая... дегтярная...но с ее помощью я могла спасти жизнь любому заморышу..... один раз помажешь... и все.... лишай зарастал шерстью....ну три дня терпела...вонь...мазала.... потом вымывала... и котик... - как нарисованый.... Еще секрет - рыбий жир если по ложке заливать... неприятно, болезненно, но любого заморыша за неделю можно превратить в прынца.... Потом и мой сын таскал мне заморышей.....
Просто прошли десятки лет... и однажды умер мой последний кот... я горевала год... и не могла завести животное.. очень тосковала по нему....потом оказалось - аллергия у меня на них... анализы делала на аллергены и выяснилось....... в НИАПе ...  вот и завела такую...
  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 50.