Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 2. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 3. Чистый четверг 2024: главные традиции и что нужно обязательно сделать в этот ден (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5 4. Високосный собирает? Кто из звезд умер с начала года (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 5. Три мира были созданы и разрушены - мы живем в четвертом мире (Интересное и необычное) от Венди 6. Задержание, изнасилование, романы: как живет Диана Шурыгина (Интересное и необычное) от irinka5
7. «Меня разрывало»: 78-летняя Лариса Рубальская рассказала о сложностях во время (Разные реалити тв шоу) от Пуся-Вера 8. «Умирает, здоровья не осталось»: стали известны подробности о диагнозе Ефремова (Кино и новости кино) от Татьяна 9. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от Татьяна 10. Папа, мама,Я, дружная семья!!! (В мире животных) от Венди 11. В Корее ведущих новостей заменяют на ИИ из экономии (Новинки техники и не совсем техники и не совсем новинки) от Lucida 12. Почему многие бразильцы держат домашнего удава вместо кошек, хотя у них нет проб (Вокруг света) от Nejana4

Светлые жидкие волосы, как у Элины Карякиной, всегда требуют особого ухода и вн  (Прочитано 5157 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34964
  • Карма: 201758
:flower3: а можно посмотреть на её массажи и тренажёры? не, фотки что около входов в счёт не идуть))

Тогда низзя!  :laughy: :gigigi:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271009
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486506
Вооот! Круче летучей.  :laughy: :gigigi:
Блин, представляю, как Кофемания поднялась, а всего-то двумя тарелками каши нужно было швырнуть в голодного Крокодила! Там теперь от тусовщиков не протолкнуться  :laughy:

Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242


Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34964
  • Карма: 201758
Блин, представляю, как Кофемания поднялась, а всего-то двумя тарелками каши нужно было швырнуть в голодного Крокодила! Там теперь от тусовщиков не протолкнуться  :laughy:
Кашу огромными баками варят, как в армии.  :laughy:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271009
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486506
Кашу огромными баками варят, как в армии.  :laughy:
Так вкуснее!  :laughy: Может, даже полевая кухня прямо на площади Восстания развёрнута для тех, кто не помещается внутри заведения  :laughy:


Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34964
  • Карма: 201758
Так вкуснее!  :laughy: Может, даже полевая кухня прямо на площади Восстания развёрнута для тех, кто не помещается внутри заведения  :laughy:
Фигасе они на каряке поднялись... С двух тарелок рекламной каши такой выхлоп!  :laughy: :gigigi:

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34964
  • Карма: 201758
млин  :( вот и верь Вам после этого  :laughy:

Не, ну если бы были такие фотки, я бы тебе их обязательно нашла и показала.  O:-)

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271009
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486506
Фигасе они на каряке поднялись... С двух тарелок рекламной каши такой выхлоп!  :laughy: :gigigi:
А вот зря её спортклубы не пускают дальше коридора! Вот показали бы, как она свои "ласточки" пытается на тренажёре уместить, тож отбою не было бы! У неё ж таки фанаты, таки фанаты! Все на спорте, и с детьми ни свет ни заря гуляли, и в заведениях тоолько кашу едят  :laughy:
Тут Клондайк непаханный: Мочегон в "Пятёрочке", Мочегон в трамвае (все побросали иномарки, пробкки в Москве рассосались), Мочегон в библиотеке (все резво начали читать классиков). кумир поколения жЫ!


Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
Не, ну если бы были такие фотки, я бы тебе их обязательно нашла и показала. 

 :xixixi: да нужны они мне как ..пик пик пик ...тока само слово деньги и массажи меня смутило  :laughy: и неужели ассолевна начала жить так красиво пока меня не было 12 часов

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34964
  • Карма: 201758
А вот зря её спортклубы не пускают дальше коридора! Вот показали бы, как она свои "ласточки" пытается на тренажёре уместить, тож отбою не было бы! У неё ж таки фанаты, таки фанаты! Все на спорте, и с детьми ни свет ни заря гуляли, и в заведениях тоолько кашу едят  :laughy:
Тут Клондайк непаханный: Мочегон в "Пятёрочке", Мочегон в трамвае (все побросали иномарки, пробкки в Москве рассосались), Мочегон в библиотеке (все резво начали читать классиков). кумир поколения жЫ!
Это у вас народ доверчивый, с "вашим величеством" не прокатило.  :happens: :laughy: :gigigi:

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
А вот зря её спортклубы не пускают дальше коридора! Вот показали бы, как она свои "ласточки" пытается на тренажёре уместить, тож отбою не было бы! У неё ж таки фанаты, таки фанаты! Все на спорте, и с детьми ни свет ни заря гуляли, и в заведениях тоолько кашу едят  :laughy:
Тут Клондайк непаханный: Мочегон в "Пятёрочке", Мочегон в трамвае (все побросали иномарки, пробкки в Москве рассосались), Мочегон в библиотеке (все резво начали читать классиков). кумир поколения жЫ!

Я бы тоже на это посмотрела с удовольствием! Вообще любое ее видео, где она выставляет свое тело напоказ, это так уморительно! Прям, смотрела бы и смотрела

Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
А вот зря её спортклубы не пускают дальше коридора!

да кому она нужна?? кто этот дом смотрит?  :facepalm: куда она пытается свой тощий зад просунут даже и не знают о этом доме 2 и кто такая каряка они знать не знают..
 :facepalm:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271009
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486506
Это у вас народ доверчивый, с "вашим величеством" не прокатило.  :happens: :laughy: :gigigi:
(кликните для показа/скрытия)


Иначе таких шаболд безработных из Нерезиновой высылали бы по месту прописки. НО наивно верим, что сами потыркаются в закрытые двери да уедут  :laughy:

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34964
  • Карма: 201758
:xixixi: да нужны они мне как ..пик пик пик ...тока само слово деньги и массажи меня смутило  :laughy: и неужели ассолевна начала жить так красиво пока меня не было 12 часов

Ты че, ниче не знаешь?! По Тюмени до сих пор два подарочных мазерати ездят- один элькин, другой лёнин.  :D :D :D

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271009
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486506
Я бы тоже на это посмотрела с удовольствием! Вообще любое ее видео, где она выставляет свое тело напоказ, это так уморительно! Прям, смотрела бы и смотрела
да кому она нужна?? кто этот дом смотрит?  :facepalm: куда она пытается свой тощий зад просунут даже и не знают о этом доме 2 и кто такая каряка они знать не знают..
 :facepalm:

Да поржать-то пуркуа бы и не па? Представила её под становой или на беговой дорожке и сползла пацтол.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.626 секунд. Запросов: 56.