12 Мая 2024, 19:12
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Мои весенние похвастушки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Панимоника 2. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 4. Этим красоткам до «бабушек на лавочке» далеко. Вот к чему нужно стремиться (Красота, мода, стиль) от Кира2111 5. Победителем Евровидения–2024 стал представитель Швейцарии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 6. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115
7. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 8. Мария Голубкина два года не видела детей, которые сбежали за границу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 9. Геномы ста тысяч россиян занесут в базу данных (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Сонька 10. После такого на Кристину Бухынбалтэ пожаловались депутату Госдумы (Дом 2 слухи) от собака-кусака 11. Откровения Ольги Солнце к 20-летию «Дом-2»: Бузова делает вид, что не знает Трет (Дом 2 слухи) от мишаня 12. «Над Наташей издеваются сознательно»: пославшая в Кремле знак Зеленскому Королев (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Тема: Майя Донцова сделала липосакцию тела и подбородка  (Прочитано 2194 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

04 Апреля 2024, 14:42
Прочитано 2194 раз
Онлайн

Ириша 2

Колючая команда

6
Я сделала ЛИПОМОДЕЛИРОВАНИЕ ТЕЛА И ЛИПОСАКЦИЮ ПОДБОРОДКА.
Я страдала, в прямом смысле этого слова - фигура испортилась, вес не уходит- худей не худей и даже работала с нутрициологом.
Вес шел только в + чтобы я не делала, диеты, спорт, массажи я просто набирала и набирала вес.
Короче. Я зае* жить в позиции вечно худеющей - «вот когда похудееееееею».
Мне 31, я свежа и молода, активна.
Хотелось и купальник красивый, вещи красивые и стильные, а приходилось: закрывать живот, выбирать ту одежду, что корректирует фигуру.
Выглядит это, ну не женственно- в душе я кошка, в жизни картошка.
В одежде уже тоже кабачок)))
Спорт ну вообще не моя история, ну вот прям вообще НЕТ. Мне не нравится, мне некогда, а все что я делаю через силу, без желания, заканчивается тоже плохо.
Я давно живу в позиции "делать только то, что нравится!" Только это приносит в жизнь счастье. А вот заниматься спортом это мучение. Для меня.
А к фигуре еще прилагаются щеки.
Первое где у меня + кг это щеки и живот Ноги руки худые, грудь хорошая своя, а вот щеки и живот плывут.
Я уже давно хотела, мечтала, искала врача и наконец нашла.


 Я уже представляю какое количество сообщений я увижу на эту тему.
Злыдни- Можете сразу идти нахер, ну или я вас сама заблокирую - такие люди мне не нужны.
Я очень люблю и ценю свою аудиторию и то, что они со мной «и в горе и в радости»


04 Апреля 2024, 14:45
Ответ #1
Онлайн

Zvezda

Колючая команда

Ёшь твою клёш  :laughy: :laughy: :laughy: и так страшна, ещё и губы в виде обезьяньей джопы  :laughy: это успех!

04 Апреля 2024, 14:57
Ответ #2
Онлайн

assa

Колючая команда

Я давно живу в позиции "делать только то, что нравится!" Только это приносит в жизнь счастье.
Видали чт собачка Павлова пишет. Оттакот.


04 Апреля 2024, 15:11
Ответ #3
Оффлайн

АкулинаГавриловна

Колючая команда

а я всегда поражаюсь их здоровью лошадиному дури, это такую нагрузку давать организму.

04 Апреля 2024, 15:15
Ответ #4
Онлайн

мишаня

Колючая команда

губы в виде обезьяньей джопы   это успех!
Ужас! Такое безобразие надо ещё поискать.


04 Апреля 2024, 15:17
Ответ #5
Онлайн

Панимоника



04 Апреля 2024, 15:23
Ответ #6
Оффлайн

АкулинаГавриловна

Колючая команда

А им свое сердце не жалко. Подумаешь наркоз!
Сердце не жалко, а мозгу уже не страшно. Тогда все понятно.

04 Апреля 2024, 15:34
Ответ #7
Оффлайн

Изи


Пишет "руки у меня худые", а проколы  от липосакции и синяки видим  и на обеих руках в том числе :laughy: :laughy:


04 Апреля 2024, 16:30
Ответ #8
Оффлайн

Света29

Колючая команда

Мне 31, я свежа и молода
Ну хз,хз. Как то по морде не скажешь.Губищи просто жуть)

04 Апреля 2024, 16:36
Ответ #9
Оффлайн

Elenasidorova

Колючая команда


04 Апреля 2024, 16:53
Ответ #10
Онлайн

Валентина

Колючая команда

Я вот не понимаю зачем этот кошмар в интернет выкладывать.

04 Апреля 2024, 17:02
Ответ #11
Онлайн

Валентина 61

Колючая команда

Страсти мардасти какие!!!  :shock: Да, красота страшная сила. :xixixi:

04 Апреля 2024, 17:02
Ответ #12
Онлайн

Ириша 2

Колючая команда

Я вот не понимаю зачем этот кошмар в интернет выкладывать.
Это точно...Ведь и потом все будут помнить,как было до перелицовывания... :laughy: :laughy: :laughy:

04 Апреля 2024, 17:03
Ответ #13
Оффлайн

цунами


Я вот не понимаю зачем этот кошмар в интернет выкладывать.
Реклама :happens:. "До и после". :gigigi:

04 Апреля 2024, 17:15
Ответ #14
Онлайн

Galina N.

Колючая команда



Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: