Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 2. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Эва 3. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 5. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 6. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Рогнеда
7. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 8. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 9. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 11. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 12. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa

Дизайнер отказалась предоставить вещи для съемки Ольги Бузовой  (Прочитано 3642 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
23
Дизайнер отказалась предоставить вещи для съемки Ольги Бузовой

В Москве очень популярен молодой бренд Nebo. И представители Ольги Бузовой хотели уговорить дизайнера Олесю Шиповскую предоставить вещи для съемки Ольги. Но она отказала им, и свой отказ сопроводила постом. Олеся написала: «Я никак не научусь не реагировать на весь этот абсурд происходящий в нашей стране. Никогда я не буду одевать Ольгу Бузову. Знаете у меня нет к ней лично никаких претензий, ужас вызывают люди которые носят Ее Шмотки, слушают ее песни и читают Ее книги. Самый последний ад, это Ее песня. Которую оч многие селебрити поддержали, а как иначе ведь на эту даму подписано 7 млн я даже не знаю кого! Проблема не в Ее действиях. Она в праве делать, что хочет. А в том, что мы как страна никогда не будем расти, слушать и делать качественную музыку, снимать фильмы достойные Оскара, и видеть наших дизайнеров на Парижских показах, потому, что вот такое дерьмище вы поддерживаете и даёте дорогу. Хорошая Музыка, достойное кино, прекрасные книги, красивые вещи это все, что делает нас людьми, любящими и достойными. Мне стыдно за нашу страну, и за всех кто не несёт никакой ответственности за свою поддержку вот такого вот шлака. P.S. Мне нельзя такое писать, и что самое отвратительное на мой очередной отказ предоставить вещи для Оли, при чем обоснованный и очень деликатный мне сказали, что я полная Дура и от неё невероятные продажи. Пусть так, но сори! Нет».
 


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73114
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011302
ну теперь у Олеси Шиповской попрёт бизнес  :xixixi:

Оффлайн kroshka

  • Знаток
  • Сообщений: 1292
  • Карма: 5083
Ну отказала и отказала, как-то пофиг, зачем такие длинные посты с пояснениями  :facepalm:


Оффлайн barma

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4908
  • Карма: 22140
не надо выбирать ,надо брать,что чтоесть

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Дизайнер слил понос от души! Обосрать кого-то, чтобы себя в белом свете выставить. Фуууу! Всякую  :swearing: написала, пропиарилась от души))))
« Последнее редактирование: 27 Ноября 2016, 00:04 от Пиковит »


Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Можно подумать,если она Бузову не оденет,то Бузова обречена.....ходить голой :laughy:

Оффлайн Nikolet

  • Друг
  • Сообщений: 4882
  • Имя: Антонина
  • Карма: 33169
 "...что мы как страна никогда не будем расти,..." и в этом Бузова виноватая... :opponents: :hihihihi: :gigigi:

Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330
"...что мы как страна никогда не будем расти,..." и в этом Бузова виноватая... :opponents: :hihihihi: :gigigi:
Плин, а как же Путин?! Чую Бузова и у Путина славы поотхватит  :xixixi:


Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Дура не дура,а не один депутат в позу ставил

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31013
  • Карма: 172388
Да всё правильно написано про Бузову, бездарная девка, а возомнила из себя такую звездень.  :durdom:

Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4976
  • Карма: 15866
+100500 :flower3:
Да всё правильно написано про Бузову, бездарная девка, а возомнила из себя такую звездень.  :durdom:

Оффлайн Гомер

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 554
  • Карма: 953
А я полностью согласен с этой Алесей...как может нравиться то гавно, которое производит эта тупая, бездарная курА-гриль дуропузова?

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Сегодня глянула на Бузыню в дневном...
Ох страшко стала... :laughy: Покрасилась в черный почти цвет...
Брови черные....Видать траур во всём организме... :gigigi:

Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
посмотрела я этого модного дизайнера. а это в стиле Оли?
ссылка

Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
посмотрела я этого модного дизайнера. а это в стиле Оли?
ссылка
Интересно, а кто это будет носить? Ну это явно не для молодёжи.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.202 секунд. Запросов: 58.