Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 2. Кузину Жене отказали в съёме квартиры потому что он таджик (Дом 2 новости) от Валентина 3. СРОЧНО!!! Жилье всем!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 4. Старенькое. Кошичкина Полиция рулит. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 5. Дοчка гοтοвила для шкοлы дοклад пρο ρябчика. Οбρыдался! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 6. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 8. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсен 9. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от Эва 10. Люди, людюшки добрые! Вы посмотрите, родненькие, чё деется! Куда бечь и как спас (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Александрова 11. Таким должен был быть Буратино в известном музыкальном фильме 1975 года. (Кино и новости кино) от ЛенкаБелка 12. Последнее время я стала передвигаться по сайту очень осторожно, на цыпочках и с (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка

Алла Пугачева возвращается на сцену из-за крупных финансовых проблем  (Прочитано 2807 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн jalvia

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7192
  • Карма: 39559
решила - пусть поет  :xixixi: :xixixi:

такое решение она приняла из-за финансовых проблем, поскольку расходов с рождением детей стало намного больше.

  Интересно... а в какую сумму обходятся ей дети ежемесячно , ну даже если очень постараются эти детки  :happens: ? неужели те несколько миллионов в месяц, которые зарабатывает Макс, проедают дети  :neponimay: (так! я их деньги не считаю, пользуюсь лишь слухами о гонорарах из инета  :xixixi:)


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271115
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486860
Корпоративы - хорошо! И накормят АБ, и накиряют, и денег дадут, и с собой завернут.

Как в своё время говорила эксцентричная Агузарова в интервью, когда её спросили о корпоративах: ну и что, что люди кушают, когда я пою!

Жалко старушку - в 67 лет опять, кряхтя, на сцену взбираться, и жалкими остатками голоса работу работать! Это не Барбра Стрейзанд, у которой и в 70 голос звучал как в молодости! (смотрела концерт на "Культуре").


Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22369
  • Карма: 80346
Пусть молодым уступают дорогу , а то невозможно смотреть концерты по тв -
Вот она много лет не пела,и много там талантливых молодых появилось?


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Не фиг ей делать на сцене. Хрипеть там ?...  Это раньше она пела ! Пусть молодым уступают дорогу , а то невозможно смотреть концерты по тв - одни и те же много лет ,  морду натянут  и  лезут петь ... Это как надо не     :facepalm:  уважать своего зрителя... И одно прощаются , уходят - глядь , и опять возвращаются... 
я бы с удовольствием сходила, так что вы за всех то зрителей не отвечайте. O:-)
я рядом как-то  :wub:

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Вот она много лет не пела,и много там талантливых молодых появилось?
да!!!!!!!!! :lasso3:


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
да!!!!!!!!! :lasso3:

  Нет дыма без огня... Писали уж осторожненько , как перекрывала путь на сцену...  :happens: Правда иль нет , кто знает...  Но если уж  Труляля всюду пишет - модель , актриса и  :laughy: певица ,  :laughy: да еще ездила с гастролями (  люди деньги платили за билеты , а не фантики от конфет давали ) , то уж что говорить о других... Просто Труляле не повезло , папика не нашлось...
« Последнее редактирование: 28 Октября 2016, 18:07 от Зюзюка »

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
я бы с удовольствием сходила, так что вы за всех то зрителей не отвечайте. O:-)

 Да ради Бога!  :hihihihi: :xixixi:    Кому-то и её послушать в радость... Подумаешь , голоса уже давно нет , да и репертуар ... :facepalm: :xixixi:

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Зюзюка, не гневи бога  :xixixi: :xixixi: аллка реально крутая  :bita: :love005:


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Да ради Бога!  :hihihihi: :xixixi:    Кому-то и её послушать в радость... Подумаешь , голоса уже давно нет , да и репертуар ... :facepalm: :xixixi:
и репертуар: эй, наверху - заткнитесь уже  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Да ради Бога!  :hihihihi: :xixixi:    Кому-то и её послушать в радость... Подумаешь , голоса уже давно нет , да и репертуар ... :facepalm: :xixixi:
А что смешного то?

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
А что смешного то?
чего заводитесь-то? я тоже обнаружила как-то, что пугачиха не все нравилась, оказывается.
тем не менее, она - звезда  :cool:

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
чего заводитесь-то? я тоже обнаружила как-то, что пугачиха не все нравилась, оказывается.
тем не менее, она - звезда  :cool:
Я? Завожусь?  :laughy: :laughy: :laughy: Я то не обсираю тех, кому она не нравится, не обвиняю в дурновкусии так-то.

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
у меня сложилось другое мнение по комментам  :wub:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271115
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486860
Талькова вспомнила

Ты светишь себе, себе и только.
Холодный твой свет не греет нисколько, Звезда!

А свет новых звёзд куда вернее,
Всё ярче они, а ты бледнее, Звезда.

Помните песню эту? Она про Аллу, и он особо этого и не скрывал даже. Нет, там и лестное есть - что

Ты восходила в небе унылом,
Грустившем осенним дождём.
И ночь удивилась, когда озарилась
Твоим необычным огнём.

Но есть и

Чем дальше, тем меньше твой свет проникает
В сердца полюбивших тебя -
Они понимают, не понимая,
И любят тебя, не любя.



Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Талькова вспомнила

Ты светишь себе, себе и только.
Холодный твой свет не греет нисколько, Звезда!

А свет новых звёзд куда вернее,
Всё ярче они, а ты бледнее, Звезда.

Помните песню эту? Она про Аллу, и он особо этого и не скрывал даже. Нет, там и лестное есть - что

Ты восходила в небе унылом,
Грустившем осенним дождём.
И ночь удивилась, когда озарилась Твоим необычным огнём.

Но есть и

Чем дальше, тем меньше твой свет проникает
В сердца полюбивших тебя -
Они понимают, не понимая,
И любят тебя, не любя.



я не знаю ее лично, и Тальков для меня не авторитет в этом вопросе. Я хожу на нее как на певицу, на ее энергетику. Многие таланты были редкостным дерьмом в жизни.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 58.