Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от кайсака 3. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Венди 4. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Чулпан Чумоданова 5. Лежачие котики (В мире животных) от Натуська 6. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User
7. Алло, бабушка... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуська 8. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от Натуська 9. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 10. Где деньги лежат ? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 11. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нефанаточка 12. Как правильно закончить застолье (Интересное и необычное) от vomana

Елена Ваенга довела Славу до истерики  (Прочитано 2647 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
7
 

Недавно прошли съемки нового сезона телешоу «Три аккорда». Они начались ссоры между певицами Еленой Ваенгой и Славой. Последняя исполнила на передаче песню «Путана», написанную Олегом Газмановым. Наряд для выступления Слава подобрала соотвествующий - короткое платье и ботфорты со шнуровкой. Когда артистка закончила петь, члены жюри набросились на нее с критикой. Первой стала певица Елена Ваенга. Она сказала, что данная песня не относится к шансону, наряд Славы ужасен, а ее подтанцовка не профессиональна. Бедная певица не выдержала и расплакалась. Она заявила, что первый раз учавствует в подобном проекте и критика жюри ее обижает. Слава вложила всю душу в свой номер, а члены жюри завалили ее своими дурацкими комментариями.


Оффлайн tais 12

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6774
  • Карма: 24189
Ну уж если честно, то наряды Ваенги- полнейший отстой, деревня в клубе и то лучше выглядит, чем она на сцене.

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13067
  • Карма: 29899
Знаю, что эта Ваенга многим нравится. А я ее терпеть не могу,             и "пение"  :xixixi: ее тоже. Да и, вообще мешком ударенная.


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66942
  • Карма: 399112
Мне нравится как поёт вАЕНГА.

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13067
  • Карма: 29899
Мне нравится как поёт вАЕНГА.
Я же говорила. Но не мое.


Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13067
  • Карма: 29899
Еще и Славу обидела. Противная.

Оффлайн tais 12

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6774
  • Карма: 24189
Мне нравится как поёт вАЕНГА.
Ваенга не поет, а произносит стихи под музыку. Поет Полина Гагарина, Сергей Пенкин из   старых( не в смысле возраста) Тамара Миансарова( вот это голосище, вокал в 80 с лишним, звонкий, хрустальный, без шепелявости и пришепетывания, без хрипоты) и прочие вокалисты. А эти доморощенные, не понятно откуда вылезшие исполнители с толстыми кошельками, коих стало не перечесть на сцене...

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
А слава чего в слезы ударилась? Надо уметь себя контролировать и достойно реагировать на всяческую критику-профессия обязывает. Как такое нежное создание вообще в этом шоу-бизнесе выживает  :xixixi:


Онлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14433
  • Имя: Анна
  • Карма: 65952
Ваенга и есть деревня в клубе, кабацкая завывалка, пошлая и вульгарная. Но это мое ИМХО

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23128
  • Карма: 138775
Тоже Ваенгу не люблю.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66942
  • Карма: 399112
Ваенга и есть деревня в клубе, кабацкая завывалка, пошлая и вульгарная. Но это мое ИМХО
Именно она и поёт в жанре шансона.

Онлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14411
  • Карма: 81384
а что Бузова? неужели пропустила, не участвовала? даже странно

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40732
  • Имя: Инна.
  • Карма: 162778
Неее, я Ленку Хрулеву тож не люблю O:-)

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13067
  • Карма: 29899
Как такое нежное создание вообще в этом шоу-бизнесе выживает  :xixixi:
Уж если Слава нежное создание, то я не знаааааю.... Критика тоже бывает разной.

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Уж если Слава нежное создание, то я не знаааааю.... Критика тоже бывает разной.
Шоу биз такое дело, что и помидорами закидать могут. Артисты должны иметь стальные нервы. Слава же не новичок. Да и не думаю, что ваенга ее матюками обложила.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.279 секунд. Запросов: 56.