Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Фрейя2016 2. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мадридистка 3. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Мишель1 4. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 5. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 6. Иосиф Оганесян проснулся в одной постели с сестрой Саши Черно! (Дом 2 новости) от Мишель1
7. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от Стихия 8. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от Marusiia 9. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 10. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Шарман) 11. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 12. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мишаня

Андрей Черкасов:«Если бы не «Дом-2», то я давно бы уже женился»  (Прочитано 2706 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн NATALIG

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 37396
  • Карма: 207101
10
  Андрей Черкасов:«Если бы не «Дом-2», то я давно бы уже женился» 


Бывший участник реалити-шоу рассказал «СтарХиту» о попытках найти девушку своей мечты. Сейчас Андрей Черкасов четко представляет свой идеал. Ради того, чтобы искать спутницу жизни он покинул популярный телепроект. Теперь он появляется в нем только в качестве наставника.



Андрей Черкасов // Фото: Личный архив
Совсем недавно Андрей Черкасов удивил зрителей реалити-шоу «Дом-2» тем, что заявил о намерении покинуть проект. За три года, которые он пытался найти любовь в рамках телепрограммы, ему так и не удалось встретить девушку своей мечты. Несмотря на то, что Андрей перестал быть участником «Дома-2», он теперь появляется там в качестве наставника. «СтарХит» решил узнать, почему Черкасову не удается построить отношения с девушками, о скоротечном романе со Стеллой Мунас, а также о том, как относится к неприятным высказыванием бывшей возлюбленной Виктории Романец.

— Почему решили покинуть проект? 

Основная мотивация связана с тем, что сейчас я крепко стою на ногах в материальном плане, но у меня нет главного – девушки, с которой мог бы создать семью. Я не верю, что на проект придет та девушка, которая отвечала бы всем моим требованиям - три года на «Доме-2» тому подтверждение. Мне все-таки 34 года, я готов уже к семье, детям. Когда я заговорил о том, что хочу покинуть проект, продюсеры предложили поступить по-другому. Они дали мне полную свободу действий – я буду жить у себя дома, искать девушку вне телепрограммы, но приезжать на съемки, чтобы помогать советом другим участникам. Продюсеры ценят мою точку зрения, и не хотят ее терять из эфирного пространства нашего проекта.

  — В чем заключается ваша роль наставника? 

Регулярно ко мне подходили участники за советом, потому что я, как никто другой, знаю весь наш телепроект изнутри и снаружи. Я говорю со своей точки зрения, как выйти из той или иной ситуации. Совсем недавно одного из участников хотели выгнать с проекта. Он подошел ко мне, объяснил ситуацию. Я подсказал, как бы сам поступил в этом случае. Это помогло ему пережить голосование, после которого он пожал мне руку и поблагодарил за помощь. Я не подхожу к ребятам со своими советами, они сами тянутся ко мне. Когда я уходил с проекта, многие даже плакали, потому что я всегда отношусь по-человечески ко всем, примеряю ситуацию на себя. Я понимаю, что не перебарщиваю с рекомендациями.

— Какие советы вы даете, если сами не смогли найти свою любовь?   

Все знают тренеров, которые никогда не играли в футбол, однако стали великими наставниками. Они хорошо знали всю систему, поэтому могли научить. Да, я не нашел пока свою любовь, но зато точно знаю, что мне нужно. Тем более, со стороны иногда бывает виднее, я смотрю на ситуацию в целом.

— Если вам кто-то понравится из участниц на проекте, вам будет разрешено ухаживать за ней, несмотря на то, что вы теперь наставник?   


У меня теперь расширенные права – я могу построить отношения как на проекте, так и вне его. У меня есть квартира, машина, так что я могу девушку совершенно спокойно забрать к себе. Но мне кажется, что сейчас многие идут на проект не только за любовью, потому что хотят «жить в телеке», реализовать свой творческий потенциал.

— Какую девушку вы все-таки ищете?   

То, о чем я говорю – верность, чувство юмора – это очевидные характеристики, которые, мне кажется, важны для любого мужчины. Но есть и свои требования. Мне безумно нравятся спортивные девушки - с подтянутой фигурой. Для меня сейчас это стало одним из важных показателей. Лучше было бы, если бы она не знала, что я из «Дома-2». Когда я начинаю общаться с девушкой, то меня начинают расспрашивать про проект. Мне становится обидно – неужели им интереснее реалити-шоу, чем я? И еще обязательно, чтобы девушка не должна быть бездельницей. То есть у нее было бы не просто хобби, а конкретное стремление себя реализовать. Иногда на первом свидании я задаю вопрос о цели в карьере, но мне отвечают, что мечтают только о детях и муже. Но мне куда интереснее было бы услышать, что помимо семьи, девушка хочет многого добиться в жизни. Так что сейчас я в поиске. Девушки могут меня найти в соцстеях, я открыт к общению.

— Не боитесь, что такие девушки будут больше времени уделять карьере, а вы будете на вторых ролях?   

Конечно, мне не нужна девушка, которая забудет все и будет погружена только в работу. Я стремлюсь к золотой середине. Все должно быть в меру – пусть работает, но понятное дело, чтобы приходила вечером, могла накормить мужа, собрать детей в школу.

— При таких требованиях вы готовы помогать женщине с хозяйственными делами? Приготовить ужин, например, помочь с детьми.   

Я хозяйственный мужчина, могу и пищу приготовить, и костюм себе поутюжить. Я вообще шучу, что даже готов давать мастер-классы, как выутюжить брюки. Мужчина должен брать на себя тяготы быта. Но, конечно, мне приятно, когда за мной ухаживают. Так считаю - я женщин балую подарками, а она меня кухней.

— Почему же при таком отношении вы до сих пор не встретили девушку?   

Виноват «Дом-2»! Многие девушки из-за моей популярности готовы сразу же проводить со мной время, просто потому, что я из телека. Многие не замечают моих недостатков и достоинств. Те девочки, которые приходят на проект, обычно скандалят, но мне нужна неконфликтная, но которая будет готова со мной поспорить. С ней должно быть весело. Мне кажется, если бы не телепроект, я бы давно уже был женатым человеком и воспитывал детей. Кстати, у меня была в жизни девушка, которую я сам по глупости упустил. В ней было все, что мне нужно. Вернуть ничего уже нельзя – она несвободна, ведь такие долго одинокими не бывают.

— Несмотря на то, что проект мешает вашей личной жизни, вы не ушли из «Дома-2» окончательно. 

«Дом-2» полезен мне для работы. Я работаю ведущим, люди меня знают. К тому же, сам проект расширяется, скоро появится одна из рубрик, буду вести я. Я человек творческий, не буду работать в офисе. Хотя, в моей жизни бывало многое. Но именно в творческой среде мне комфортнее всего.

— С вашей бывшей возлюбленной Стеллой вы познакомились благодаря работе. Ищете девушку, которая занималась бы тем же, что и вы? 

Нет, для меня это абсолютно непринципиально. Пусть занимается чем угодно. Я не против ни одной профессии на свете. Главное, чтобы она любила свое дело.

— Ваше расставание со Стеллой стало для всех неожиданностью. Почему решили разорвать отношения? 

В Стелле я ошибся. Всегда думал, что жизненный опыт мне поможет избежать ошибок, но пока я не могу до конца понять девушек. Все в окружении мне говорили, что она мне не подходит, но я не верил. Она очаровала меня, а на самом деле оказалась непорядочной девушкой. Я не привык плохо говорить о тех, с кем встречался. Тем не менее, жалею, что привел ее на «Дом-2», так ею восхищался. Стелла оказалась недостойна тех комплиментов, которые я ей говорил. Девушка пыталась получить от меня какую-то материальную выгоду, из проекта получить максимальную пользу. Когда стало понятно, что она меня использует, собрала вещи и ушла. Как всегда, я надеялся, что отношения выйдут на более серьезный уровень, мы поженимся. Не исключал, что мы со Стеллой помиримся и хотел что-нибудь предпринять, чтобы ее вернуть. Но когда начали вскрывать факты, я понял, что это не мой человек. Она оказалась не той, за кого себя выдает, я в ней сильно разочаровался. Проще говоря - подлый она человек.

— Не жалеете, что расстались с Викторией Романец? Вы же делали ей предложение и готовились к свадьбе… 

Отличие Вики от Стеллы в том, что Романец все-таки настоящая. Когда мы расстались, она была обижена. Вика ненавидела меня по-настоящему, но, тем не менее, не вела себя непорядочно. Сейчас мы с ней не общаемся, я вообще считаю, что с бывшими лучше не поддерживать отношения, если нет общих детей. Вике я говорю только спасибо за яркие страстные отношения и желаю только счастья.

— Следите за ее жизнью в соцсетях или, может, что-то рассказывают общие знакомые?   

Нет, после расставания я удалил ее из соцсетей, чтобы знать о ее жизни минимум информации.

— Виктория часто говорит о вас неприятные вещи. Как вы относитесь к ее словам? 

Меня это забавляет. Даже друзья мне говорят: «Чем же ты их так зацепил?» После расставания мужчины и женщины ведут себя по-разному. Парни обычно молчат, а некоторые девушки стараются сказать как можно больше гадостей, и сделать так, чтобы бывший об этом обязательно узнал. Мне кажется, что пройдет время, и девушки будут вспоминать наши отношения с улыбкой. Мне нравится, что Виктория, несмотря ни на что, не переходит на оскорбления. Передаю ей и всем бывшим привет!




Оффлайн Говорилка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5712
  • Карма: 26198
Какими всё-таки звёздами представляют себя хомяки... O:-)

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
Потерял он форму. Разговаривает лозунгами какими-то.  :happens:

 


Оффлайн natalya

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1484
  • Карма: 6226
Какой же он мерзкий слизень. О женщинах как о домашних животных говорит.

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
ГОВна-советчица в штанах.  O:-)  :laughy:
В одном прав - если бы не проект, давно бы женился.  :268:
А так дефки знают все твои трещинки и понимают, что куркуль-домостроевец не лучшая разновидность мужа.  :laughy:


Оффлайн kykolka

  • Друг
  • Сообщений: 4184
  • Карма: 8861
Кто покинул,Черкасов покинул проект?Три раза в день чётко холодильник открывает.Покинул ,ага не дождёмся.

Оффлайн sonata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5304
  • Карма: 26981
ГОВна-советчица в штанах.  O:-)  :laughy:
В одном прав - если бы не проект, давно бы женился.  :268:
А так дефки знают все твои трещинки и понимают, что куркуль-домостроевец не лучшая разновидность мужа.  :laughy:
Они,как детдомовские,на воле теряются!

Оффлайн LediDi

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4823
  • Карма: 27516
н а с т а в н и к ! во как..................стесняюсь спросить, а он дает советы. с какой стороны лучше описать колеса машины, чтобы под камеры не попасть ????


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Присосался к проекту до конца жизни Дома-2

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
упустил он свое время, теперь так и будет при маме пока она жива будет
если и женится, то только в старости, когда в уходе будет нуждаться и то вряд ли

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Мнооого букв.. не читаю.. а так . сыкун обсыкун куня. да кому ты сдался. женился.. да ты такой жадный что. никогда не женишься. потому что. на жену и детей . деньги тратить надо..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Иосиф Оганесян проснулся в одной постели с сестрой Саши Черно!

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 181
Последний ответ Сегодня в 14:31
от Мишель1
Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна...

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 484
Последний ответ Сегодня в 13:50
от Ириша 2
Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме

Автор Ириша 2

Ответов: 18
Просмотров: 675
Последний ответ Сегодня в 14:57
от Фрейя2016
Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян

Автор Ириша 2

Ответов: 18
Просмотров: 923
Последний ответ Вчера в 21:17
от разумова
У Димы Дмитренко появилась девушка

Автор Ириша 2

Ответов: 7
Просмотров: 778
Последний ответ Вчера в 21:12
от Galina N.

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.892 секунд. Запросов: 55.