Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 2. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от irinka5 3. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от irinka5 5. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 6. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от irinka5 8. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 9. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 10. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 11. Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha

Работницы ЗАГСа огорчили звезду "Универа"  (Прочитано 1732 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
6

Работницы ЗАГСа огорчили звезду "Универа"
15:23 / 17.07.2015
Звезда "Универа" Анна Хилькевич пожаловалась в Instagram на работниц Таганского ЗАГСа. Из-за холодного приема во время подачи заявления у актрисы и бизнесмена Артура Волкова даже отпало желание жениться.

О печальном опыте общения с труженицами брачной индустрии 28-летняя Анна рассказала поклонникам. "Конечно, в ЗАГСах наших царит родная бюрократия. приходишь туда веселый, счастливый, влюбленный, а тебя встречают с такой кислой миной, что все желание жениться отпадает. Работники госструктур, любви вам", – от всего сердца пожелала исполнительница роли Маши Беловой в сериале "Универ".

Однако жених и невеста все же подали заявление. Хилькевич и ее избранник поженятся 7 августа, а медовый месяц проведут на Майорке или в Греции. "Артур сделал мне предложение давно, на Мальдивах, в день моего дня рождения. Почти год уже прошел. Это было волшебно, феерически. Когда он озвучил предложение, минут через десять прилетел аист и сел на крышу нашего домика. Это было очень романтично, я даже плакала. Я не раздумывая сказала да", – рассказала изданию Super счастливая Анна.

Свадебное платье она уже выбрала. "На самом деле мы только сейчас начали этим заниматься. Мероприятие должно быть красивым. Вообще, сначала не хотелось ничего, но в последний момент мы взяли себя в руки и сейчас уже на финишной прямой. Конечно, все это волнительно, но мы стараемся не ругаться, – поведала Хилькевич. – Мы на свадьбу приглашаем своих близких друзей и родственников. Всех подряд не зовем, потому что хотим, чтобы на нашем празднике были только люди, которые рады нашему союзу. Поэтому у нас будет около 60-70 человек".

Информация о романе актрисы и бизнесмена появилась в октябре 2013 года. Тогда Анна призналась, что через год после развода с Антоном Покрепой встретила настоящую любовь. Артур Волков не скупился на дорогие подарки для избранницы. В день рождения Анны он устроил праздник на полмиллиона рублей.


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
аня не признала в течение полугода в муже восточного мужчину. может, и сейчас врёт?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.049 секунд. Запросов: 43.