Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякины прилетели на отдых в Турцию (Дом 2 новости) от собака-кусака 2. Золото "Азовстали" (Важные новости, события и политика) от Лень 3. внутренний конфликт на Украине (Важные новости, события и политика) от LediDi 4. Текущий статус в мире с продовольствием. Ситуация в России, на Западе, в Индии и (Важные новости, события и политика) от Масяня 202 5. Урсула включила заднюю))) (Важные новости, события и политика) от разумова 6. Когда решил нанять мастеров подешевле (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака
7. А вы знали, что Аляска была Украинской? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Зося 8. Доброго вечера, мы из Украины (Важные новости, события и политика) от Рогнеда 9. сюрприз для зели (Важные новости, события и политика) от Рогнеда 10. Кадыров: Польша исчезнет, если не перестанет тявкать (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 11. 40 великих цитат наших родителей, с которыми не поспоришь... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от blonda9 12. Очередные кадры панического бегства всушников (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Натуся60

Подмосковный банщик имеет большой потенциал.  (Прочитано 1289 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
6
Заработает на имени: любовник Волочковой попался на меркантильности

Подмосковный банщик имеет большой потенциал.

Пока Анастасия Волочкова хвастается своим мальдивским счастьем в объятиях нового жениха, тот уже строит перспективные планы на будущее. Как оказалось, подмосковный банщик не так прост, как может показаться.

У уроженца Украины по имени Сергей хоть пока и нет своего бизнеса, но зато есть два высших образования, которые он готов с успехом применить.

Мужчина уже хочет открыть вместе с балериной собственный банный комплекс, который получит говорящее название «Волочковские бани». А еще у Сергея есть опыт работы фитнес-инструктором, что тоже может пригодиться для будущего предприятия, сообщает портал КП.

Оффлайн assa

• Колючая команда
  • Герой
У меня такая мысль возникла как только я увидела его фото. Ушлый  мужик. Размотает он её.

Онлайн Чулпан Чумоданова

• Колючая команда
  • Герой
У меня такая мысль возникла как только я увидела его фото. Ушлый  мужик. Размотает он её.
наверна как клещ уже впился

Оффлайн Димитра

• Профиль на проверке
  • Знаток
Чего её разматывать, она уже давно размотана  :happens:

Онлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
не везёт Настьке в личной жизни..  O:-)

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
не везёт Настьке в личной жизни..  O:-)
Возможно, дело не в муже, а в роже всё-таки?

Онлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
Возможно, дело не в муже, а в роже всё-таки?
:happens:
я думаю, собчачка на неё порчу наслала за увод жениха :smile: ( первый Наськин муж, который миллионер) они ж того случая дружили  O:-)

Оффлайн assa

• Колючая команда
  • Герой
наверна как клещ уже впился
Не удивлюсь , если замуж позовёт . Пока Наська спиваться будет, он быстренько её активы к рукам - то и  приберёт. Ну может конечно там мать на страже , не позволит.

Оффлайн assa

• Колючая команда
  • Герой
Чего её разматывать, она уже давно размотана  :happens:
Ну я не в очень в теме , но вроде пока всё её при ней.

Теги:

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.126 секунд. Запросов: 47.