Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Чулпан Чумоданова 2. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Альмина 3. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от Панимоника 4. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 5. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от подруга 6. Сожгите меня нахрен! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка
7. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 8. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Викаша 9. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Ника82 10. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от куршская коса 11. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. Что такое метод Хоопонопоно? (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Ника82

Юля поудаляла все фото с Лешей, видно разбежались  (Прочитано 4233 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40722
  • Имя: Инна.
  • Карма: 162743
Юля медсестричкой работает??? А я думала у нее салон красоты.. :blink: :blink:
А я поняла, что она в системе ЖКХа работает.  :xixixi:
 :flower3:


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Я правда думала что его Юля продвигает и спонсирует в депутаты. А как это нищий брод в кандидаты задумал без гроша, все эти выборы, подготовка бешеных денег стоят. Как????  :blink: :blink:

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
А я поняла, что она в системе ЖКХа работает.  :xixixi:
 :flower3:
:hihihihi: :flower3:


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
До проекта вроде в хорошей конторе работала.
Говорили ещё с сожалением, что зря такое место потеряла. Стоило ли?

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Насчет состояния его пока что жены, не знаю. Но девочка точно не из рядовых была, раз это жЫвотное альфонс пристроил свой мощный круп.
Я помню как он резко опрокинул Юлю Исаеву которая к нему пришла, когда узнал что выбракованная им же Марта с некрасивой огромной родинкой над глазом оказалась богаче.. судил по машинам, приценивался ее прикидам.. узнавал в интернете что ее курточка стоит 3тыс долл. Мерзкий слизняк...фууу..
Она уже с Кузиным кувыркалась, а этот ее чуть ли не из под Кузина вытаскивал, не унимался никак, не хотел упустить крупную рыбы..
С Лизой вообще песня была..  :laughy:
С карякиной промашка вышла  :D


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
С карякиной промашка вышла  :D
До конца своих дней креститься будет...  :xixixi: :xixixi:
"Жадного лжец обманет."

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
До конца своих дней креститься будет...  :xixixi: :xixixi:
"Жадного лжец обманет."
На шоу, куда он пришёл Карякину засаживать, женщины эксперты спрашивали Эльку - где она этих двух моральных уродов выкопала? (Это про него и Задоя)
И сказали, что у Эльки плохой вкус.
Абаснуй ошалел. Он то думал, что все будет по накатанной. Мужики красавцы, бабы  коллектив плохих девочек :swearing: . :xixixi:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270880
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485152
На шоу, куда он пришёл Карякину засаживать, женщины эксперты спрашивали Эльку - где она этих двух моральных уродов выкопала? (Это про него и Задоя)
И сказали, что у Эльки плохой вкус.
Абаснуй ошалел. Он то думал, что все будет по накатанной. Мужики красавцы, бабы  коллектив плохих девочек :swearing: . :xixixi:
А то у неё выбор был из моральных красавцев  :laughy:


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
На шоу, куда он пришёл Карякину засаживать, женщины эксперты спрашивали Эльку - где она этих двух моральных уродов выкопала? (Это про него и Задоя)
И сказали, что у Эльки плохой вкус.
Абаснуй ошалел. Он то думал, что все будет по накатанной. Мужики красавцы, бабы  коллектив плохих девочек :swearing: . :xixixi:
Абаснуй 
:lol: :lol: :lol:  Абаснуй то ли еще ошалеет.  :xixixi:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Абаснуй 
:lol: :lol: :lol:  Абаснуй то ли еще ошалеет.  :xixixi:
У него такая рожа была растерянная. :xixixi:
Вроде бы его опустили при всех, но роль то изначально дали положительную и как быть? Дать с ноги или промолчать? :xixixi:

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
До конца своих дней креститься будет...  :xixixi: :xixixi:
"Жадного лжец обманет."
:268: :D

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
У него такая рожа была растерянная. :xixixi:
Вроде бы его опустили при всех, но роль то изначально дали положительную и как быть? Дать с ноги или промолчать? :xixixi:
  жаль пропустила... его сморщенная, искаженная интеллектом гримаса, когда он думу думает.. :D


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
  жаль пропустила... его сморщенная, искаженная интеллектом гримаса, когда он думу думает.. :D
Наоборот. Глазки округлились, как у мышки, которая какает. Где я? Это про меняяя? Супермачоооо? :xixixi:

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Наоборот. Глазки округлились, как у мышки, которая какает. Где я? Это про меняяя? Супермачоооо? :xixixi:
Мышка которая какает камнем..  :xixixi:
Аййй... по делом этому АтвИчаю.  :D :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 55.