Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Габозяка на зоне (Дом 2 новости) от собака-кусака 2. Поздняя Московская весна *архитектурное* (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 3. Чуть виден ожог на щеке, но глаза блестят: Марина Хлебникова доказала, что пожар (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тань 4. — Вот я и спрашиваю: кому здесь хoрошо? Помидор обвёл суровым взглядом обитател (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 6. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от кнопка
7. Взволнованная Ольга Рапунцель призналась в проблемах младшей дочери (Дом 2 слухи) от Sasha8 8. "Я не чувствую, что я так здорово парням помог, как они мне помогли" (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Правда Викторовна 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от АкулинаГавриловна 10. «След» принёс ей успех и признание, но разрушил её семью. (Сериалы) от Лека55 11. Кратко о пользе мытья овощей и фруктов после покупки. (Наши покупки) от кнопка 12. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана

Психологи об аватарках....  (Прочитано 7652 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лапушка

  • Знаток
  • Сообщений: 481
  • Карма: 1466
Ну воооооот... а я старалась....
Хочешь такую?  :D :D :D :D :D :D Моя подруга думаю не обидется, ее тут нет.


Оффлайн Ирена77

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2672
  • Карма: 7574
Хочешь такую?  :D :D :D :D :D :D Моя подруга думаю не обидется, ее тут нет.
Попозже...

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73200
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011640
Лапушка, офигительный котяра  :xixixi:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Мелл, как я тебе? Я тебя лю.... :lasso: :lasso: :lasso:
:xixixi: :xixixi: :xixixi: Не узнала вначале....
Вообще не твой вроде стайл...

Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79864
Святой водой монитор окропи  :katolic:  шоб узбагоилса  :laughy: :laughy: :laughy:
Неее.... прям Стивен Кинг... "Иногда они возвращаются"..


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Мелл, привет! Рада тебе! :flower3:   А статья во многом верная! Хотя я и не очень задумывалась, когда аватарку ставила - во-первых, просто люблю природу, во-вторых, хотела как-то всё же своё имя обозначить :xixixi: :xixixi: :xixixi:  Но сейчас задумалась - а ведь и внутренний разлад есть  O:-)  Живу в другой стране, сына вижу раз в год... :(  И про впечатление - верно! У Подруги на первой авке Моника Белуччи стояла - и сама Подруга произвела впечатление милой, задумчивой, женственной, и это так совпадало с её комментариями... :flower3: 

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Хочешь такую?  :D :D :D :D :D :D Моя подруга думаю не обидется, ее тут нет.
:D :D...Вертихвостка какая то... :xixixi: :flower3:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Да Лена, тебя точно не хватало  :xixixi:, вон как народ оживился  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :lasso:
По теме- а и правда, что-то в этом есть ......Я когда зарегилась, Лёльке 2 года было и .....ну малыш в доме -центр вселенной, поэтому и поставила девочку на авку. Вот уже и думала поменять, но все привыкли, чего людей путать  :happens:.
Не меняй...Классная у тебя ава...тебе очень подходит...
  :flower3:  :lasso3:


Оффлайн Лапушка

  • Знаток
  • Сообщений: 481
  • Карма: 1466
Лапушка, офигительный котяра  :xixixi:
Спасибо. Это моей подруги с офф :xixixi:

Оффлайн Лапушка

  • Знаток
  • Сообщений: 481
  • Карма: 1466
:D :D...Вертихвостка какая то... :xixixi: :flower3:
Ой и не говори :D :D :D :D :D

Оффлайн milashka

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4212
  • Имя: Милана
  • Карма: 18889
А что понтовое?чёрно-белую фотку 60х годов раскрасить в угрожающий оранж? :laughy:  :laughy: :laughy: типо цветная  :laughy: :laughy: :laughy:
а чо 60-х???? а не 40-х например?????

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Неее.... прям Стивен Кинг... "Иногда они возвращаются"..
Ой-да кто тут только не воскресал...Многие и переобуться успели и переодеться... :gigigi:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73200
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011640
Мелл, привет! Рада тебе! :flower3:   А статья во многом верная! Хотя я и не очень задумывалась, когда аватарку ставила - во-первых, просто люблю природу, во-вторых, хотела как-то всё же своё имя обозначить :xixixi: :xixixi: :xixixi:  Но сейчас задумалась - а ведь и внутренний разлад есть  O:-)  Живу в другой стране, сына вижу раз в год... :(  И про впечатление - верно! У Подруги на первой авке Моника Белуччи стояла - и сама Подруга произвела впечатление милой, задумчивой, женственной, и это так совпадало с её комментариями... :flower3: 
у меня изначально тоже была природа...созвучно ника было фото цветущего каштана

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Вот это - золотые слова у Вас!  :flower3: Вы ведь про все суррогаты, правильно?
Я тоже так считаю...Подделка всегда хуже оригинала...   :kiss04:

Оффлайн KOSHA

  • Знаток
  • Сообщений: 1345
  • Карма: 4837


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 59.