11 Мая 2024, 11:41
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. NatyGruziya , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 2. «Боялся, что хотят отравить»: российский «Аферист из Тиндера» о съемках в фильме (Интересное и необычное) от кнопка 3. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Света29 4. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Света29 5. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Света29 6. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Света29
7. Ностальжи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 8. SHAMAN - ЧЁРНЫЙ ВОРОН (праздничное шоу Андрея Малахова «Песни от всей души» ма (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 9. Тарасов перевез семью из дома, который строил с Бузовой, — Костенко счастлива: « (Интересное и необычное) от кнопка 10. В родном болоте Александр Дав (Литература, поэзия и искусство) от ис 11. Победа Александр Дав (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 12. Роль, сыгранная спиной После выхода фильма многие зрители гадали – кто же сыгра (Кино и новости кино) от Лека55

Тема: Где дешевле: Магнит, Пятерочка или Дикси?  (Прочитано 29439 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

11 Июля 2019, 12:24
Ответ #135
Оффлайн

Леонид1991

Профиль на проверке

Перекресток по сути получается не самым дорогим магазином. Там постоянно проходят акции, а самое выгодное - снижение цены на 35 или 50%. Вчера купила филе куриной грудки по 182 р. за кг, и грудинку за 188.
повторяю. карусель была заметно дешевле


11 Июля 2019, 12:33
Ответ #136
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Карусель, кстати, неплохой магазин. Я там бываю раз в год по обещанию, потому что надо ехать туда на метро или автобусе. Но мне там нравится многое, особенно их хлеб.

11 Июля 2019, 12:34
Ответ #137
Оффлайн

Леонид1991

Профиль на проверке

Карусель, кстати, неплохой магазин. Я там бываю раз в год по обещанию, потому что надо ехать туда на метро или автобусе. Но мне там нравится многое, особенно их хлеб.
у меня был под боком


11 Июля 2019, 12:38
Ответ #138
Оффлайн

laura


повторяю. карусель была заметно дешевле
Каруселью никогда не пользовалась, сужу по магазинам в шаговой доступности, самый близкий Магнит, очень не нравится, обман постоянно. Перекресток и Дикси чуть подальше, но гораздо приятнее по всем параметрам.

11 Июля 2019, 12:41
Ответ #139
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

у меня был под боком
У нас в шаговой доступности одни Пятёрочки, как оккупанты, а там ничего толком не купишь. Бакалею и бытовую химию только. Хорошо, что есть частный магазинчик с хорошими мясом, рыбой, молочкой. Овощи и фрукты таскать приходится издалека.


11 Июля 2019, 12:41
Ответ #140
Оффлайн

laura


У меня еще до Ашана 5 мин. Но он какой-то убогий...неинтересный

11 Июля 2019, 12:42
Ответ #141
Оффлайн

Леонид1991

Профиль на проверке


11 Июля 2019, 12:46
Ответ #142
Оффлайн

laura


Хорошо, что есть частный магазинчик с хорошими мясом, рыбой, молочкой. Овощи и фрукты таскать приходится издалека.
911  

У меня Преображенский рынок под боком :)е


11 Июля 2019, 12:49
Ответ #143
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

вот от кого у меня было ощущение помойки
По-моему, Магнит не лучше. У нас их нет. Но я ещё в бытность Магнита краснодарской сетью заходила в него в Анапе много лет назад. Не понравился, а сейчас, пишут, совсем скурвился.

11 Июля 2019, 12:49
Ответ #144
Оффлайн

Леонид1991

Профиль на проверке

По-моему, Магнит не лучше.
где то не сильно далеко есть - но мы туда как то не ходим

11 Июля 2019, 15:15
Ответ #145
Оффлайн

laura


вот от кого у меня было ощущение помойки
Соглашусь, очень поганый магазин, зато дешевая водка в ассортименте, гуляй, рванина от рубля и выше (с)

11 Июля 2019, 15:25
Ответ #146
Оффлайн

laura


Но я ещё в бытность Магнита краснодарской сетью заходила в него в Анапе много лет назад. Не понравился, а сейчас, пишут, совсем
Да, когда он был Краснодарским, он мне даже нравился, после отжатия стал совсем отстойным :(

11 Июля 2019, 18:07
Ответ #147
Онлайн

Dani

Колючая команда

вот от кого у меня было ощущение помойки
Видимо, смотря где Пятерочка... У нас помойку никак не напоминает... O:-)

11 Июля 2019, 18:14
Ответ #148
Оффлайн

Сойка

Колючая команда

Видимо, смотря где Пятерочка... У нас помойку никак не напоминает... O:-)
У нас тоже.  :happens:
Новый, большой магазин. И овощи - фрукты свежайшие и дешевле, чем на рынке.
Может, не от названия зависит?))))

11 Июля 2019, 18:18
Ответ #149
Онлайн

Dani

Колючая команда

У нас тоже.  :happens:
Новый, большой магазин. И овощи - фрукты свежайшие и дешевле, чем на рынке.
Может, не от названия зависит?))))
:happens:  Мне она на данный момент больше всех сетевых нравится..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: