Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Андрей Чуев: Друзья, всем привет 🫂 (Дом 2 слухи) от Техас115 2. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Техас115 3. «Увозил от нас миллионы евро»: стало известно о страданиях Сердючки из-за бойкот (Музыка и новости шоу-бизнеса) от галина лысенко 4. Купин убит горем после разрыва с Дианой: "Я видел ее матерью моих детей" (Дом 2 слухи) от assa 5. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка 6. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от assa
7. «Слава будет доволен»: стало известно, почему сын Зайцева проигнорировал поминки (Интересное и необычное) от Сонька 8. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от assa 9. Мария Аронова о долге перед мужем, которого содержит: «Он мама моей дочери, а не (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 10. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от vomana 11. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Клава Безверхова показала умилительное видео с сыном Робертом (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Чем питерские девушки лучше московских  (Прочитано 2448 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
А мне понравилось! Петербуржанки, получается, живут по европейскому стилю! И одеваются, как в Европе, и интересы у них схожие! :happens:   Вот только пунктуальности поменьше :xixixi:


Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
искренне благодарю за столь пронизывающий проникновенностью безграничной любви к граду Петра творенья!!!! прекрасный очерк!!!  :dart:, в нем  четко проходит невидимой нитью - ленинградская-петербуржская вуаль вольного ветерка...благодарю за приятные утренние ощущения))))гимн Ленинграда и начинается со слов...город над вольной НЕВОЙ....спасибо за чудесное настроение...так и есть!!!

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
ой, главное ПО ТЕМЕ: девушки и в Москве,  и Санкт Петербурге, и в других городах нашей необъятной Родины самые лучшие и самые красивые ВО ВСЕМ СВЕТЕ:flower3:


Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Старая маразматичка,  вчера Вас вспоминали!!!! Давно не видно))) хорошо что вернулись!!!  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
Старая маразматичка,  вчера Вас вспоминали!!!! Давно не видно))) хорошо что вернулись!!!  :flower3: :flower3: :flower3:
да, вы что?...  то что я старая маразматичка, то с возрастом не поспоришь, а вот что тельник порвала и ушла громко хлопнув дверкой -и сего не припомню!!! работенки многовато, да и учеба отнимает много времечка... благодарю за приветствие :flower3:


Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
да, вы что?...  то что я старая маразматичка, то с возрастом не поспоришь, а вот что тельник порвала и ушла громко хлопнув дверкой -и сего не припомню!!! работенки многовато, да и учеба отнимает много времечка... благодарю за приветствие :flower3:
я не к тому что с сайта ушли))) давно не было видно))))  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42098
  • Карма: 126503
Прелестный рассказ! Мишаня  :flower3:
Москвичи и питерцы прекрасны!

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270989
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486454
Дочь наша, Будур, всё время говорит: надоела ваша Москва, хочу в Питере жить! Постоянно туда мотается, думаю, так и переедет когда-то. А для меня этот город совершенно не приемлем.


Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11165
  • Карма: 31390
Автору спасибо! Прочитала с удовольствием, так вкусно написано.
И соглашусь...питерцы всегда были особенными, и да -  отличались от москвичей...менее суетные, более равнодушные к имиджу..но это только мои впечатления.

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
А для меня этот город совершенно не приемлем.
как приятно это слышать! аж от сердца отлегло!!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
я не к тому что с сайта ушли))) давно не было видно))))  :flower3: :flower3: :flower3:
внучик-ключик 12-ти лет мне тоже самое сказал..с горькой обидой, ты так занята сейчас, хорошо,  если ты встретила мужчину, я это понимаю, дедули нет уже 4 года, но ты пропустила уже трижды мои выступления на конкурсах, ты по ютубу меня смотришь...не успеваю....будут длинные выходные, не будет консультаций - прибегу посудачить, материальную часть никто не отменял...  разболталась :cool:

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Прелестный рассказ! Мишаня  :flower3:
Москвичи и питерцы прекрасны!
Дышуля!!   :kiss04: :kiss04: :kiss04:

Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
Тоже хочу в Питер  O:-)

Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31175
  • Карма: 167836
Красивый город, и люди в нем особенные, врожденно-аристократические, вот как.  O:-)

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
Вечерняя песня (Слушай Ленинград)Марк Бернес
(кликните для показа/скрытия)

"Я люблю этот город, знакомый до слез... SAINT- PETERSBURG
(кликните для показа/скрытия)

Александр Розенбаум - Ленинград / Творческий вечер Аллы Пугачёвой
(кликните для показа/скрытия)

Борис Моисеев и Людмила Гурченко - Петербург Ленинград
(кликните для показа/скрытия)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Что это?

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 5
Просмотров: 382
Последний ответ Вчера в 21:13
от Сонька
Москвич проткнул себе зад шампурами, отмечая день рождения

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 3
Просмотров: 528
Последний ответ Вчера в 22:33
от Валентина
🕯«Крокус». 40 дней с момента трагедии.

Автор Натуся60

Ответов: 4
Просмотров: 302
Последний ответ Вчера в 19:04
от Пуся-Вера
Мужчину изрезали ножом из-за шаурмы в Красногорске

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 3
Просмотров: 545
Последний ответ Вчера в 18:51
от Пуся-Вера
Школьник заявил о травле из-за мечты "служить в армии, как папа"

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 491
Последний ответ Вчера в 08:43
от Алефтина

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.342 секунд. Запросов: 57.