Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 3. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 5. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 6. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5
7. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 8. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 9. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 10. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5 11. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 12. «Случайно открыла летний сезон и портал в ад»: Алена Водонаева показала фигуру в (Дом 2 слухи) от irinka5

"Она закричала от возмущения". Ахеджакову оболгали после победы хоккеистов  (Прочитано 3791 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116722
  • Карма: 568156
16
   79-летняя актриса Лия Ахеджакова стала жертвой fake news - «поддельных новостей». Неизвестные приписали народной артистке России слова о том, что она якобы испытывает отвращение к российским хоккеистам после их победы в финальном матче Олимпиады.

В воскресенье российские хоккеисты в финале Олимпиады обыграли сборную Германии со счетом 4:3, сообщал Anews.
Цитата, которой не было. «У меня отвращение к этому»
   «Про Олимпиаду вот дошла новость, я слышала уже, да… Знаете, это конечно просто стыд, у меня нет других слов. Я не знаю, как… Как эти люди там что-то празднуют», — привело несуществующую цитату издание «Панорама".
   «Улыбки были, довольны все, я по телевизору видела. Изнасилованными германскими женщинами в сорок пятом году тоже довольны были. Разделенной Германией, коммунисты отбросили их в развитии, растоптали — тоже довольны были. Вот эта дурацкая вся история, это их доисторическое, кошмарное "Можем повторить" — их радость тут неуместна, пока на нас такая вина висит, такой груз. Что мы делаем? У меня отвращение к этому, извините. И к этим вот, кто радуется, и кто там шайбу гоняет», – якобы сказала актриса.
   Актрисе также приписали слова о том, что она будто бы надеется, что у россиян выявят допинг.
   «Сейчас, конечно, единственное, что может ситуацию на место поставить как-то, чтобы не стыдно было людям в глаза смотреть, я не знаю… Ну они понятно, что все там на этом мельдонии, кажется, я не знаю, но понятно, что честно победить не могли. Пусть разбираются, пусть выясняют, анализы пусть берут какие-то», — якобы сказала артистка.

«Закричала от возмущения»

   Актриса Елена Коренева усомнилась в том, что Ахеджакова могла сказать подобные слова и позвонила ей, чтобы уточнить информацию у самой Лии Меджидовны.
   «Сегодня я позвонила Лие Ахеджаковой, зачитала ей статью, под названием “Ахеджакова заявила о чувстве отвращения к российским хоккеистам”. Я знала, что Лия не могла говорить о своей ненависти к победе наших хоккеистов на Олимпийских играх и ждать и желать, когда, наконец, их поймают на употреблении мельдония», – отметила Коренева.
   «Выслушав статью, она закричала от возмущения, сказав, что никогда не следила за хоккеем, не давала интервью по событиям Олимпиады, и ни слова правды в этой статье нет. Посетовала на то, сколько бредовых слов ей приписывают и привела пример из другой публикации, где говорилось, что она якобы требует вынести труп Ленина из Мавзолея и положить на место себя… Смешно?! – Уже нет», – отметила Коренева в заметке.


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116722
  • Карма: 568156
Ничего себе...а бабушке Лие уже 79 лет (!!!???)  :facepalm: и еще ухитряется время от времени вляпываться в желтую прессу.... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
К большому сожалению народ сейчас жадный до козлов отпущения, обязательно нужно кого-то ненавидеть каждый день и желательно громко  O:-) Журналисты этим пользуются во всю.


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Кричите не кричите, а рыло то всё равно уже в пуху.

Оффлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18119
  • Имя: Ирина
  • Карма: 86765
Ложечки нашлись,а осадочек остался...


Онлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22348
  • Карма: 80329
К большому сожалению народ сейчас жадный до козлов отпущения, обязательно нужно кого-то ненавидеть каждый день и желательно громко  O:-) Журналисты этим пользуются во всю.
Ща,гордые примитивные прибегут ,и толпой патриотизмом задавят.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
К большому сожалению народ сейчас жадный до козлов отпущения, обязательно нужно кого-то ненавидеть каждый день и желательно громко  O:-) Журналисты этим пользуются во всю.
Монюнь ,послушай эту старую клюшку(видео с ней полно) ухи вянут,кочерга она ржавая, а не бабка.

Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79934
К большому сожалению народ сейчас жадный до козлов отпущения, обязательно нужно кого-то ненавидеть каждый день и желательно громко  O:-) Журналисты этим пользуются во всю.
Монечка... Лия сама хорошо справляется....   
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26551
  • Карма: 134487

Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79934
вот еще опус     
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Почему "она закричала от возмущения"? Вполне могла бы такое сказать, просто журналисты ее  мысли  изложили в ее же манере. :rolleyes: даже не пришлось беспокоить резвую,  демократично настроенную старушку.

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123792
  • Имя: Галина
  • Карма: 831250
Монечка... Лия сама хорошо справляется....   
(кликните для показа/скрытия)

Ева вечер:shock: :shock: :shock: слов приличных нет.... старая калоша...  O:-) :med: :love005:

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
Монюнь ,послушай эту старую клюшку(видео с ней полно) ухи вянут,кочерга она ржавая, а не бабка.
Монечка... Лия сама хорошо справляется....   
(кликните для показа/скрытия)

Девочки, да не хочу я слушать че там кто и как переживает происходящее :happens: мне пофиг абсолютно на нее, она явно не совсем в адеквате, да я и жосче слышала мнения..
Мне надоела эта охота на ведьм просто. Сказала и сказала, свобода слова. Лучше бы на другое охотились, на социальную несправедливость к примеру  O:-)

Онлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22348
  • Карма: 80329

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
Моня:flower3: :flower3: :flower3: :love005: :love005: :love005: За каждое слово!  :applo2: :applo2: :applo2: :lasso:
Нолочка:wub: :love005: :kiss04:  :flower3: ну и еще там сиропчика море  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.163 секунд. Запросов: 56.