Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от соседушка 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 3. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 5. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 6. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Рогнеда
7. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 8. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 9. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 11. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 12. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa

Унизил молодую жену на дне рождения. Вечеринка у Диброва возмутила Миро  (Прочитано 2999 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116722
  • Карма: 568204
9


    «Бабушке Диме, конечно, смешно: он всем продемонстрировал свою власть над молодой, гарной дивчиной в самом соку. Дивчина делает вид, что и ей - смешно: других-то вариантов она для себя не видит. А я смотрю на все это и думаю: что двигало Дибровым в тот момент, когда он публично унизил жену?»
19 июля 2021
Телеведущий Дмитрий Дибров привлек внимание неоднозначным поступком на праздновании 32-летия своей молодой жены Полины. Шоумен кинул в лицо супруге торт, назвав ее при этом дочкой.
«Дочка, с днем рождения!»

День рождения Полины начался с катания на яхте по центру Москвы и сюрприза с тортами. Женщина выложила видео, на котором Дибров стоит с небольшим тортом в руках и говорит: «Вот это торт, дочка, с днем рождения!» - а затем впечатывает его прямо жене в лицо. Полина с измазанным в креме лицом начинает хохотать и целовать мужа.
Перед розыгрышем Полина убрала с торта свечи в виде числа 32, поэтому есть вероятность, что она заранее знала про шутку Диброва.

К тому же затем на той же яхте жене Диброва презентовали роскошный огромный торт и все же дали задуть на нем свечи, как полагается имениннице.
Вечеринка в честь дня рождения Полины прошла в особняке Дибровых на Рублевке в закрытом поселке Успенские Поляны. Праздник организовали в греческом стиле, поэтому женщины были в нарядах, похожих на платья античных богинь.

Во дворе дома установили пульт для диджея, столы с угощениями, бар с алкоголем и сладостями. Поздравить Полину пришли друзья семьи, в том числе певицы Наталья Подольская и Анита Цой. Вечеринка запомнилась гостям фотозоной с питонами, шикарным банкетом с фонтаном из шампанского и кукурузой с трюфелем, а также фейерверком в завершение праздника.

Полина организовала вечеринку, а затраты оплатил ее муж. Праздник обошелся Диброву примерно в полмиллиона рублей, подсчитала ранее «Комсомольская правда».

«Публично унизил жену»

Розыгрыш 61-летнего Диброва с тортом в лицо супруге осудила блогерша Лена Миро. По ее мнению, пожилой телеведущий таким способом просто унизил свою цветущую, молодую жену, а Полине пришлось сделать вид, что шутка ей понравилась.

«Я не могу представить, как и кому такое публичное унижение может быть по душе, как могут быть по душе походы в "тайную комнату" с пожилым господином, который называет тебя дочкой. Ну, не могу - и все тут.

Бабушке Диме, конечно, смешно: он всем продемонстрировал свою власть над молодой, гарной дивчиной в самом соку. Дивчина делает вид, что и ей - смешно: других-то вариантов она для себя не видит. А я смотрю на все это и думаю: что двигало Дибровым в тот момент, когда он публично унизил жену? Зависть старого к молодой? Уходящего к остающейся? Увядшего к цветущей?» - рассуждает Миро.
«Не трать на него лучшие годы»

Блогерша порекомендовала Полине нанять адвоката и поскорее развестись со своим обеспеченным, но уже не молодым мужем.

«Полинке хочу пожелать не держаться за неприятную, на мой взгляд, бабушку. Тебе - всего 32 года. Начинай бракоразводный процесс! Не жди, когда бабушка Дима умрет. Не трать на него лучшие, в прямом смысле слова, годы. Бабушка и до 80 протянуть может. Тебе оно надо? Зачем тебе сидеть за спиной такого, как слева? Звони хорошему адвокату и дуй в Италию, прыгай на мотоциклетку к такому, как справа! Вот он тебе покажет, что такое настоящая страсть, а не вот это вот все - с пузатым бабушкой Димой», - посоветовала Миро и приложила фото молодого горячего итальянца.

Дмитрий женился на Полине в 2009 году, когда ей не было еще и 20 лет. Для Диброва этот брак стал четвертым. Телеведущий старше своей супруги на три десятка лет. У пары родились трое сыновей.
ссылка


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116722
  • Карма: 568204
Не согласна с Миро по пункту "уходи от дедушки". Личная жизнь супругов не касается НИКОГО! Так что некрасиво Миро пытаться подглядывать в чужую спальню, стыдно. А шутка с тортом просто тупой трюк, который почему-то любят на западе и подхватили у нас. O:-)

Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
  • Карма: 126912
Не согласна с Миро по пункту "уходи от дедушки". Личная жизнь супругов не касается НИКОГО! Так что некрасиво Миро пытаться подглядывать в чужую спальню, стыдно. А шутка с тортом просто тупой трюк, который почему-то любят на западе и подхватили у нас. O:-)
За такие шутки бьют по морде чайником . Вообще то .
И да , с командой Миро в данной ситуации я согласна .
Это отвратительно и унизительно , и терпится молодухой только за бабки .


Оффлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16989
  • Карма: 73098
Бабушка и до 80 протянуть может.
Ошибаешься, Ленок..Он свои лысины новыми волосами уже засадил, и *протянет* намного больше..

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Чего-то не представляю чтобы так пошутили со мной или с кем-то из моего окружения. Видимо, чувство юмора у нас не такое специфическое как у Дибровых


Оффлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16989
  • Карма: 73098
Да все уже испробовано, удивлять больше нЕчем - осталось тортами в рожу лицо..Естественно, оговорено - всё для развлечения гостей, всё для них, уважаемых и любимых :hihihihi:

Оффлайн Венди

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13509
  • Карма: 94870
Это отвратительно и унизительно , и терпится молодухой только за бабки .
Вот согласна   O:-)
Мне бы захотелось сдачу влепить  :laughy:

Онлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9084
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52044
Он таааакой нудный. И так почему то противно на них смотреть...
она все время улыбается, а в глазах читается-как же ты мне настохерел...


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270832
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485793
Ленок своего старика Шмарова и его таскания за шкирку и оплеухи забыла уже?

Оффлайн марфуша

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 986
  • Карма: 1400
Лену Миру можно найти в ютубе, её редкие интервью на каких-то ТВ каналах. Посмотрите - она не может связать двух слов. Поэтому нет у неё ни канала на ютуб, ни нормальных интервью. Литературные негры за копейки ведут её жж ( многие ли здесь знают, что такое жж?), который (жж) уже считается анахронизмом.

Онлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9084
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52044
Лену Миру можно найти в ютубе, её редкие интервью на каких-то ТВ каналах. Посмотрите - она не может связать двух слов. Поэтому нет у неё ни канала на ютуб, ни нормальных интервью. Литературные негры за копейки ведут её жж ( многие ли здесь знают, что такое жж?), который (жж) уже считается анахронизмом.
Я прекрасно об этом знаю. Поэтому мне очень смешно , когда наши Колючки начинают ругать Миро, которая ничего конечно не пишет. Это бренд, все привыкли, обращаясь с личными оскорблениями к Ленке, которая улыбается с фоток . И наверное в душе ржёт над этим всем.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 49.