Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сестра Федора Бондарчука дала редкий комментарий о его сыне от Паулины Андреевой (Кино и новости кино) от Galina N. 2. Первый в России политик-трансгендер вновь стал мужчиной (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 4. Москвич погиб, отравившись рыбным рулетом из доставки (Интересное и необычное) от Dani 5. Ольга Бузова громко погуляла со звездами: фото с закрытой вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от марфуша 6. Тропиночка (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка
7. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 8. Омбудсмен возмутилась предложению отправлять многодетных отцов на фронт (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Благоразумная 9. Купила инструмент или весенние хлопоты. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от подруга 10. Сущность (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 11. Дима Дмитренко вызвал оторопь новой ролью в кино (Дом 2 слухи) от Sasha8 12. Из жизни экс-участников 😁 (Дом 2 слухи) от Ginger

Вчера взвесилась вешу 55, а хочется 53  (Прочитано 3878 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн стася-мартини

  • Знаток
  • Сообщений: 475
  • Карма: 1093
Отставить плакать!!!!!! :flower3: :flower3: :flower3: И всем мартини!!! :xixixi: У меня сестра такая-тёплая и добрая!!! O:-)
уже не плачу.и не рыдаю.и всем колючкам по бокалу наливаю!


Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41331
  • Имя: Инна.
  • Карма: 164896
уже не плачу.и не рыдаю.и всем колючкам по бокалу наливаю!
Вот и славно!!!!!! :flower3:

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
а давай! :flower3:но сорваться могу легко и непринужденно :xixixi:а потом могу поймать волну:перестаю есть и все!
да я так же....непостоянная я,только физ.упражнения стараюсь не пропускать,но сёдни спину заклинило,котэ с подвала тягала,сбёг,но выловила O:-)


Оффлайн Olgalion

  • Знаток
  • Сообщений: 1888
  • Имя: Ольга
  • Карма: 9663
Наш человек! я думала, что одна здесь кто за 70 :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Кобижаешь, я тоже за 70, правда далеко......за 70

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464647
давай вместе худеть,я себе даже читтинги(зажоры) раз в 2 недели позволяю,прикольно,а завтра кефирчик с отрубями,худеется :flower3: :flower3: :flower3:
Зажоры даже полезны, особенно если вес останавливается (плато). Организм уверен, что диеты закончились и расслабляется, а мы его снова раз и ограничиваем, пока он перестроится снова-уже минус какой-никакой на весах


Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11988
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
а у меня 55, но хочу 60 при росте 168! и никак наесть не могу...
Всю жизнь - доходяга, руки-ноги - ниточки-шнурочки, мордочка с кулачок! Сильный порыв ветра меня сносит с ног.
И чего люди в худобе хорошего находят?

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271183
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487075
а у меня 55, но хочу 60 при росте 168! и никак наесть не могу...
Всю жизнь - доходяга, руки-ноги - ниточки-шнурочки, мордочка с кулачок! Сильный порыв ветра меня сносит с ног.
И чего люди в худобе хорошего находят?
Не-на-ви-жу! Я только до вторых родов была как полвесла, а потом нести стало, особенно после 45 лет. Прет и прет. Хотела бы я метаболизм термоядерный или хоть аппетит Дюймовочки! Но чего уж нет, того нет!

Оффлайн вольга

  • Знаток
  • Сообщений: 1735
  • Имя: ольга
  • Карма: 248


Оффлайн Барышня

  • Знаток
  • Сообщений: 1528
  • Карма: 5710


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.171 секунд. Запросов: 47.