01 Мая 2024, 09:27
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Стихия 2. Фразы нового времени (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 3. Песни о России. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 4. Душ (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Агатах 6. Три мира были созданы и разрушены - мы живем в четвертом мире (Интересное и необычное) от Агатах
7. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Стихия 8. Клава Безверхова показала умилительное видео с сыном Робертом (Дом 2 слухи) от Стихия 9. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Стихия 10. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от Стихия 11. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Стихия 12. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina2906

Тема: Возвращение неБудулая. )))  (Прочитано 2811 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

20 Апреля 2017, 09:27
Прочитано 2811 раз
Оффлайн

PantherLala


27
Деффочки, я с вами. Отошла чуток от вирта, но "чуток" затянулся. )))) Оказывается мартовские пантеры тоже бывают.  Ушла гулять. )))))
Если честно, рисовать не рисовала.. Но и без дела тоже не сидела. Вынесла наконец то своих красотуличек на свежий воздух. Монстеры и другие радуются. Пеларгошка моя все таки зацвела, темно чернильными бархатными цветочками. Торопилась красоточка. ))
Пересадила некоторых розочек, переросли своих горшочки. Повозилась. Но такая приятная забота.
Ласточки прилетели, но не ко мне на этот раз. ))))  Зато прилетели тли, армии тли. Поубивала всех!!! И со слизнями тоже повоевала. )) Лучше бы с тлей.. фууууууу..  )))
Короче, деффочки, я с вами. )) Спасибо, масюлички мои что вы все есть. Люлю всех!


20 Апреля 2017, 09:30
Ответ #1
Оффлайн

PantherLala


Принимаю публичную порку от девочек, потому что резко исчезла, заставила поволноваться.

20 Апреля 2017, 09:31
Ответ #2
Оффлайн

Angel Angel

Профиль на проверке



20 Апреля 2017, 09:35
Ответ #3
Оффлайн

PantherLala


Чулпан Чумаданова, сорри что пропустила твой маленький праздник, год на Колючке!
Поздравляю, Натусик!

Поздновато, но от души. Прими пожалуйста.  :wub: :wub: :wub:

20 Апреля 2017, 09:35
Ответ #4
Оффлайн

PantherLala




20 Апреля 2017, 09:39
Ответ #5
Оффлайн

Iraaaaa


Лала, привет! :flower3: :kiss04:
Уже в розыск подавать хотели O:-) :xixixi:

20 Апреля 2017, 09:43
Ответ #6
Оффлайн

PantherLala



Iraaaaa, спасибочки.  :flower3: ))))))) сама нашлась.  :gigigi:

20 Апреля 2017, 09:59
Ответ #7
Оффлайн

Тома

Колючая команда

Ну привет Пантера, которая гуляет сама по себе!  :lasso:
А я уж все глазыньки проглядела куды это ты подевалась!
Рада, что самая большая проблема у тебя это тля прости господи! :wub:

(глазыньки я тут все проглядела, панимаш....  :laughy:)



20 Апреля 2017, 10:02
Ответ #8
Оффлайн

PantherLala


Тома, мур мур мяу... простите меня блудливую облезлую пантерку.. )))) Больше не буду.  :happens:

20 Апреля 2017, 10:08
Ответ #9
Оффлайн

Тома

Колючая команда

Тома, мур мур мяу... простите меня блудливую облезлую пантерку.. )))) Больше не буду.  :happens:
Мотри у меня!  :five:  :lasso: :laughy:

20 Апреля 2017, 10:15
Ответ #10
Оффлайн

PantherLala


« Последнее редактирование: 20 Апреля 2017, 10:17 от PantherLala »

20 Апреля 2017, 10:19
Ответ #11
Оффлайн

ЛилияЧ

Колючая команда

  Лала, рада , что у Вас все в порядке и Вы в добром здравии : :268:kiss5: :flower3:

20 Апреля 2017, 10:21
Ответ #12
Оффлайн

PantherLala



20 Апреля 2017, 10:25
Ответ #13
Оффлайн

ЛилияЧ

Колючая команда

ЛилияЧ, спасибо, дорогая.  :love005:  :lasso3:
у Вас наверное тепло уже?

20 Апреля 2017, 10:27
Ответ #14
Оффлайн

PantherLala


у Вас наверное тепло уже?
Ооо даа..  потерпите чуток и вы, Колючечки. Вот чуточку. А то мне стыдно хвастаться.  :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: