Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 2. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 3. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 4. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 5. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 6. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера
7. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 9. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 10. В Москве щенок хаски попал в «международный розыск» (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 11. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 12. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера

Досмотрела кусок Танькиного перископа. Пипец  (Прочитано 3368 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
24
Досмотрела кусок Танькиного перископа. Пипец
Ждут автобуса с Сашей в Туапсе. Танька пошла побродить. Пристала к таксистам. Первый вопрос: "Бабы есть?" Те говорят, полно, не отбиться. Ну, и шутят, мол, ждём помомщи в виде грецких орехов. Танька тему сразу расширила, говорит, знаю-знаю, это для мужской силы. А ещё говорит, надо мёд есть, тогда сперма будет сладкой). Таксисты даже прифигели)
Теперь понятно, почему Маринка такая сладкая дурочка)
Люленция, Гнездо Пересмешника




Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10033
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42739
Как она им еще про ковшик не рассказала...с демонстрацией ... :D

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38234
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179609
Как можно на такие темы с незнакомыми мужиками разговаривать? Тьфу на неё, очень неумная женщина( мягко говоря) :shock:


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Не изуродована,Танька,конечно,интеллектом  O:-)

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76591
  • Карма: 285457
Не знаю почему, но она меня не раздражает и не возмущает своим поведением. А по идее-- должна. Но я всегда смеюсь.  :xixixi:


Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31209
  • Карма: 167909
Ну такая дурочка!!! Но особого отторжения не вызывает 😂 А мужу, наверное, неудобно.

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14427
  • Имя: Анна
  • Карма: 65951
Танька беспардонная, из тех, кто запросто вываливает первому встречному всю свою подноготную и тут же грязными сапожищами пытается в душу влезть. Не выношу таких в жизни и либо сразу сбегаю, либо чуть позже жестко обрываю. Иначе можно заиметь головняк на долгое время

Онлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20143
  • Карма: 55262
Не знаю почему, но она меня не раздражает и не возмущает своим поведением. А по идее-- должна. Но я всегда смеюсь.  :xixixi:
Меня , тоже не раздражает.  :xixixi: Но тётка,  совсем без царя  в голове. И поведение  беспардонное,  как у  торговки  с пивнушки.  Может её профессорская чета,  из детдома  удочерила.  Вот и лезут  не пойми чьи гены :xixixi:


Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53075
  • Имя: Инна
  • Карма: 731077
Не изуродована,Танька,конечно,интеллектом  O:-)
ни интеллектом, ни культурой поведения. но смешная.  :laughy:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
ни интеллектом, ни культурой поведения. но смешная.  :laughy:
а меня она что-то вымораживает очень,просто не представляю ,что в таком возрасте,такая ограниченность и распущенность  O:-)

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271052
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486605
У Марыло хоть изредка мамино прорывается, типа струйного оргазма, а у маман вечно задние мысли на переднем плане. Чисто нимфоманка.

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Может её профессорская чета,  из детдома  удочерила
а у приезжей Таньки профессора в семье? :facepalm:

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13102
  • Карма: 29998
 :xixixi: тупень беспросветная.

Онлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20143
  • Карма: 55262
а у приезжей Таньки профессора в семье?
Да. Папа. Я так поняла, был деканом  в Московском институте стали и сплавов, который и Маринка  закончила.  А  образование  самой Татьяны , никто не озвучивал. Даже она сама, любительница хвастануть  образованностью мужа,  дочери  , ну и естественно  отца, никогда не заикалась о своих " университетах." :xixixi: Судя по её манере разговора, письма  и поведению, всё в пределах восьмилетки O:-)

Оффлайн Pulse

  • Друг
  • Сообщений: 3765
  • Карма: 14683
Ипанутая на всю голову.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.185 секунд. Запросов: 60.