Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ветка 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 3. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от fortyna 4. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Elenasidorova 5. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 6. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova
7. Поблагодарившую террористов из «Крокуса» школьницу лишили стипендии мэра (Интересное и необычное) от irinka5 8. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от мишаня 9. Как по-японски называется девушка, шикарная сзади, но страшненькая спереди? (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 10. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 11. Валерия Евгеньевна и не ожидала, что этот скучноватый отдых в санатории запомнит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 12. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська

Остеохондроз позвоночника...  (Прочитано 1687 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7785
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903
9
Имеется человек с таким мерзким диагнозом, проживает он в сельской местности.
Врачи на дом не едут, направлений в город не дают.
Выписали лечение, но ему ни чего не помогает...
К тому же у меня была собака с таким же диагнозом, ее лечили человечьими препаратами: траумель + цель + дискус - все это гомеопатия.
Эффект вроде как был, но у собаки не спросишь.
Кто нибудь знает пример приема этой комбинации?


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44235
  • Карма: 321941
Без физиопроцедур вряд ли что поможет

Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7785
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903
Без физиопроцедур вряд ли что поможет
Завтра поеду в их областную больницу напомнить о их предназначении. :gigigi:


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34103
  • Карма: 95335
 Никакая гомеопатия тут не поможет . Беречь себя надо , не переохлаждаться ,но разве в селе это возможно ...  В острый период медикаменты назначат , а потом лечебная гимнастика и плавание желательны... :happens:   

Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7785
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903
Зюзюка, назначенное лечение не помогает. :(


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79337
  • Карма: 226877
Мне помог только хороший лечебный массаж. Когда обострение - уколы. Ну и теперь очень осторожно отношусь к физическим нагрузкам - тяжести не таскаю, в наклонку работаю аккуратно, и ещё интересный момент - раньше очень любила боком сидеть на диване или в кресле, закинув ноги на сидушку :hihihihi:  Массажистка убедила меня что так я делаю очень плохо для позвоночника, сейчас сижу только прямо и правда лучше себя стала чувствовать.

Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7785
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903
А еще я вычитала про фальгу...
Будем пробовать. :facepalm:

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70668
  • Карма: 182041
Если есть деньги, то можно купить магнит ( Маг-30 или ещё какой-нибудь) для физио лечения дома, хуже точно не будет.


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Для начала сделать снимки, желательно МРТ. А то можно до смерти фольгой обкладываться без диагноза.

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44235
  • Карма: 321941
Если есть деньги, то можно купить магнит ( Маг-30 или ещё какой-нибудь) для физио лечения дома, хуже точно не будет.
:flower3: абсолютно верно. Тут,главное,о противопоказаниях не забыть. Например,людям с нарушениями ритма сердца не желательно

Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7785
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903
А то можно до смерти фольгой обкладываться без диагноза.
Конечно же не собираемся применять фольгу как основное лечение. :)8

Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38698
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338795
А еще я вычитала про фальгу...
Будем пробовать. :facepalm:
Будете ржать,но я коленку за 4 дня вылечила этой фольгой...
Кстати,после темы на Колючке...
Достала она меня с весны...а тут ещё и огород...вообще присесть не могла,а потом встать без боли... :happens:
А сейчас летаю...тьфу,тьфу...Так то день начинался с деклофинака и заканчивался...просыпалась от боли ночью,когда надо было перевернуться на другой бок... :med:
У мужа был дикий хондроз много лет ,его аж перекашивало на бок...что только не делали... :happens: -обострения были с завидной периодичностью...
Массажи , прокалывали всё время мовалис,диклофенак...и ещё всякой всячины до фига...
Потом он попал к хорошему остеопату...буквально два-три сеанса-он поставил ему на место позвонки и наказал не ездить на Газельке с пол года...(чтоб позвонки от постоянной тряски не разбежались...)
Потом несколько месяцев принимал препарат,который восстанавливает хрящи...варила ему постоянно холодец...
И вот уже лет 10 -ни разу не перекосило и спину не прихватывало...тьфу-тьфу...

Онлайн Milashka-olu

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5233
  • Карма: 22655
Только гомеопатия!  Из аптечных Траумель,  цель т. Из настоящей гомеопатии, конечно должен подбирать доктор индивидуально, смотря какой отдел затронут. Поясничниый - колоцинт, мениартес, рута. Немеют руки - рус, шея- рута, лахнантес. Простые обыватели даже не представляют, какой бывает ошеломительный эффект, здесь нужно грамотно подобрать, чтобы попало в точку. Сами понимаете, нестероидные только калечат, хотя от них есть еффет, но нп надолго. Гомеопатия прекрасно выводит соли, лечит суставы, да практически все, главное найти врача, который действительно хочет тебе помочь.

Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7785
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903
Milashka-olu, В нашем Челябинске гомеопатов нет, к сожалению. :(

Сегодня была в рай.центре у зам.глав.врача...
Мы еще до города не доехали, а врач уже был  там.
Завтра на скорой везут на снимок и выписывают направление на МРТ.

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34103
  • Карма: 95335
 Вот и покажет МРТ что к чему.   Желаю удачи и пусть всё будет хорошо ! :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 57.