Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 2. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 3. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 4. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 5. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 6. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 8. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 9. В Москве щенок хаски попал в «международный розыск» (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 10. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 11. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 12. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера

Манька поучает...  (Прочитано 582 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
2


marynova888
Тяжело ли быть публичным человеком ?.....
многие ,наверное ,об этом мечтают ......но что за этим стоит ?!!!ты выставляешь красивые фотографии с отдыха !?конечно ,это же твой аккаунт в инсте и ты хочешь, чтобы все было красочно и пропитано солнцем, а в ответ « еще та морковка :swearing:  ,где ж она берет деньги ? Точно на/от/в/../ - сосала»
.
Начинаешь писать посты о личном ,о том ,что ты пережила -для того , чтобы не думали , что все так пусто и просто , и какой был путь проделан!! А в ответ «да она больная...» Выставляешь фотки ,где видна грудь -«она шалава ,хочет снять мужика» .....Рубенс, Рафаэль Санти, Микеланджело - рисовали обнаженных женщин ещё в 17 веке -и норм )
.
и, наконец, дом 2! всегда ему буду благодарна -потому что он мне дал то ,о чем я мечтала -подарил свободу -и это так смешно -отказываться от отношений только лишь из -за того ,что ты там была , и это было скандальное шоу !???ну да, мне самой неприятно, что Кадони меня тогда раздел в этом кубе -ну было и было, были времена и пожёстче, я с вами делилась и делюсь ими... Не стоит судить о людях по постам в Инсте и по шоу ,в котором из 24 часов съёмок делают выжимку на 2 часа, в которых вставлены самые скандальные Моменты .....
.
И вы не учитываете, что блогер может и у помойки сделать кадр с дерьмо-настроением, а при обработке будет казаться ,что ты стоишь у рулетке в Вегасе ))))так что любите Свою жизнь и знайте ей цену !!!!!как и всему в этой жизни. !!!никогда не меняйте настоящее в погоне за мифическим!!!


из сети


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.202 секунд. Запросов: 43.