Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 2. 19.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 3. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от assa 4. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от assa 5. Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 6. Филипп Киркоров: последние новости 18 апреля, огромный заработок в Китае (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина
7. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от собака-кусака 8. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Валентина 9. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от irinka5 10. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 11. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от собака-кусака 12. Волшебство Храмов (Интересное и необычное) от Техас115

Девочки! Ужас ко мне пришел!  (Прочитано 7671 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн larsen

  • Знаток
  • Сообщений: 2274
  • Карма: 9435
larsen,  я ничего не принимала из препаратов. Я была 2 часа на Колючке и просто заметила такой вот процесс. Не употребляйте димедрол никогда! Совет старой больной женщины молодому поколению! :lasso:
Извините если что не так -не всю ветку еще прочла-я искренне сопереживаю :love005: :love005: От я дурында-с конца зашла-порыв души-здоровья вам и счастья, вас и здесь так любят и в жизни еще больше :flower3:
« Последнее редактирование: 16 Июня 2016, 02:02 от larsen »


Оффлайн эклер

  • Знаток
  • Сообщений: 1165
  • Карма: 22562
Извините если что не так -не всю ветку еще прочла-я искренне сопереживаю :love005: :love005: От я дурында-с конца зашла-порыв души-здоровья вам и счастья, вас и здесь так любят и в жизни еще больше :flower3:
Большое спасибо! Порыв души - это то самое, что держит человеков на плаву! Поверьте, Колючка любит всех, или ,так же с любовью ненавидит. Это, если, вдруг приполз к нам враг... :gigigi: Любят меня не за мои заслуги. а просто так. Я Вас тоже люблю! Поверьте, много раз Вам это еще скажут! Приветствую Вас на Колючке! :flower3:

Оффлайн larsen

  • Знаток
  • Сообщений: 2274
  • Карма: 9435
 :flower3:
Большое спасибо! Порыв души - это то самое, что держит человеков на плаву! Поверьте, Колючка любит всех, или ,так же с любовью ненавидит. Это, если, вдруг приполз к нам враг... :gigigi: Любят меня не за мои заслуги. а просто так. Я Вас тоже люблю! Поверьте, много раз Вам это еще скажут! Приветствую Вас на Колючке! :flower3:
:flower3: :cool: Спасибо на добром слове


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 45.