Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Бабатанюша 2. В память жертв теракта в «Крокусе»: что за альбом «Голос мой услышь» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 4. Филипп Киркоров обратился к россиянам словами Пугачевой после теракта в «Крокусе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таня Вятская 5. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 6. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Таня Вятская
7. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от Татьяна 8. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от blonda9 9. «Уезжай из страны»: Моргенштерн защищает мигрантов после «Крокуса» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 12. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Усы Суффикса

Ольга Жемчугова. Сегодня был наверное финальный разговор  (Прочитано 2630 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
8
Ольга Жемчугова

Сегодня был наверное финальный разговор.
Проект - работа. Для мужа.
А для Меня нет.
я не верю ни во что,я все пропускаю через себя .и отношения портились,портились,и испортились!
Но что ж я такая   божье создание :swearing:  неблгодарная понять не могу,что это работа!
Спасибо муж за квартиру,которую ты выиграл,за лучшую жизнь,за деньги. Я же днище без тебя была.хоть.жизнь увидела. Еще раз СПАСИБО.
Именно об этом я всегда и мечтала!.
О.и кстати.конечно же пожалейте меня.ведь я жертва года.порчу репутацию мужу своему.выставляю его мудаком.
А он,работает как бы!
Неужели непонятно?спрашивает он.
НЕ ПОНЯТНО  :swearing:
« Последнее редактирование: 14 Октября 2016, 19:37 от Планета Шелезяка »


Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15057
  • Карма: 68605
Ну так и валите оба нахер по домам.

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40374
  • Имя: Инна.
  • Карма: 161443
Ну всё верно, нет никакой квартиры и не будет, ну ладно хоть шмотьём рекламным обзавелась, пригодится в Братске  O:-)


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79349
  • Карма: 226908
Вот в чём проблема то? Не любишь мужа, не нужен - уходи с проекта и живи как хочешь O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Ну всё верно, нет никакой квартиры и не будет, ну ладно хоть шмотьём рекламным обзавелась, пригодится в Братске  O:-)
Орги  как габозякам даже поиграть не дадут с квартиркой ?  :blink:


Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40374
  • Имя: Инна.
  • Карма: 161443
Орги  как габозякам даже поиграть не дадут с квартиркой ?  :blink:

Конечно нет, дали же ей бумажку-сИртификат, вот пусть и играется  :D

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57647
  • Карма: 462352
Орги  как габозякам даже поиграть не дадут с квартиркой ?  :blink:

Ну уже чуток поиграли, поделили...пора возвращать :laughy: :laughy: :laughy:

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57647
  • Карма: 462352
Ты была днищем, ты есть днище и ты будешь до конца днищем...Чёкалки, у которых любимое слово - это любое слово,лишь бы матом, никогда с этого дня не поднимется. Для этого нужен ум, трудолюбие, а этого нет и в помине


Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
езжай домой  с ребенком и с сертификатом(ежели он есть))))домой,
с твоей популярностью(+грудями и пр....))) быстро найдешь себе парня,
а этот боров быстренько пойдет в разнос, сопьется, вернется в наркобизнес с шоубизнесом
и закончит на зоне.
перспективы без семьи у него ни какой!(да и с семьей тоже))))))))

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
а зачем это писать для всех? такие слова один на один говорятся,ну уж никак не на публику O:-),к работе можно причислить любую деятельность приносящую доход,прибыль,девачка действительно дурочка,что думает ей деньги за участие за себя и ребёнка просто так платят,да и за видимость приза отступные за молчание тоже отстегнули хорошо,а может и квартира правда(хоть я и сомневаюсь) за ейные прекрасные глазки.халявная пластика или дураками зрителей считает,даже если и надумала,то уйдёт с позволения Карабасов и ни секундой раньше,неустойку замается выплачивать по контракту

Оффлайн Софи_НН

  • Друг
  • Сообщений: 7296
  • Карма: 43748
Тебе,дуро, с первого дня прихода писали: чо приперлись, разрушат  семью на раз-два  :laughy:

Оффлайн Эрнестовна

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4139
  • Карма: 26127
ну ладно хоть шмотьём рекламным обзавелась,
Титьки новые на халяву сделала, в автошколе отучилась...

Оффлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5874
  • Карма: 18282
чо это было???
в сотый раз сказать,что Глебка-овно???ну так уходи от него,а не прикрывайся словами о любви..

Оффлайн Эрнестовна

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4139
  • Карма: 26127
в сотый раз сказать,что Глебка-овно???
Неужели  реально думает , что если женщина ежедневно будет жаловаться и ныть, что её муж - ужасный и жизнь с ним невыносима, то мужик исправится и воспылает к ней любовью? :durdom:

Оффлайн Эрнестовна

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4139
  • Карма: 26127
Вспомнилось:Мерилин Керро: У Ольги Жемчуговой неправильные взгляды на жизнь
"Мэрилин Керро дала шокирующий прогноз семье Жемчуговых. По словам эстонской ведьмы, Ольга способна довести  Глеба  до серьезного заболевания. Мэрилин изучала фотографию проектной семьи. В первую очередь она обратила внимание на Ольгу. Слова экстрасенса навряд ли понравились участнице. Керро назвала ее эгоистичной, зацикленной на себе и своих желаниях, умеющей только брать и ничего не давать взамен, иными словами. Энергетическим вампиром"


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.341 секунд. Запросов: 57.