Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Фрейя2016 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 3. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от glasha 4. Инфекция бродячая… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 5. 15 ложных фактов, в которые верят до сих пор (Интересное и необычное) от Лека55 6. Нашел замену Ольге: Дмитрий Дмитренко рассекретил новые отношения (Дом 2 слухи) от Нагайна
7. ❕Хотела красивый живот и умерла: что известно о трагедии в одной из частных клин (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от NATALIG 8. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Стихия 9. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от vomana 10. Сын (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 11. Рекордно маленькая нерпа из Петербурга научилась есть рыбу (В мире животных) от Панимоника 12. Адвокат ответил, зачем муж Лерчек хочет забрать подаренный жене «Бентли» (Интересное и необычное) от Панимоника

Про возраст.  (Прочитано 8116 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23573
  • Карма: 91991
Про возраст.
« Ответ #60 : 12 Декабря 2019, 16:27 »
Я упрёка не видела, потому сужу абстрактно и у меня вопрос "Танечка, Вам шестьдесят лет, это истина. Немного форумчан старше Вас по по возрасту, и, даже если им 62-64-67, это непринципиально, верно?! Зачем каждый, неугодный Вам коммент, доводить до абсурда? Третий день весь форум обсуждает Ваши отношения, предпочтения, фобии, театр одного актёра, право слово. Успокаивайтесь, критично на себя взгляните, и жизнь увидится Вам и с другой стороны.  :flower3:"
Ппкс


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Про возраст.
« Ответ #61 : 12 Декабря 2019, 16:33 »
а я не помню сколько мне лет)) постоянно не помню...вот где нибудь спросят,сколько полных лет,а у меня пауза и пытаюсь судорожно высчитать из года настоящего год рождения  :xixixi:

Онлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20107
  • Карма: 87597
Про возраст.
« Ответ #62 : 12 Декабря 2019, 16:39 »
я эту тему в сердцах затеяла. Когда меня упрекнули. что я не так говорю с более старшими по возрасту(теперь выясняется .что ещё и с лучшими .чем я в тысячу раз)
ООооооо,и кто же так намного старше Вас на этом форуме?


Онлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20107
  • Карма: 87597
Про возраст.
« Ответ #63 : 12 Декабря 2019, 16:41 »
а я не помню сколько мне лет)) постоянно не помню...вот где нибудь спросят,сколько полных лет,а у меня пауза и пытаюсь судорожно высчитать из года настоящего год рождения  :xixixi:
я это списывала на склероз.....старческий :laughy: :laughy: :laughy:
если что,про себя  :flower3:

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15874
  • Карма: 59611
Про возраст.
« Ответ #64 : 12 Декабря 2019, 16:42 »
хотелось бы .что бы субординация по возрасту касалась всех или не касалась всех.
Вы о чем??? Какая субординация на форуме??? :blink: :blink: :blink:


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Про возраст.
« Ответ #65 : 12 Декабря 2019, 16:43 »
ООооооо,и кто же так намного старше Вас на этом форуме?

Не, не намного старше, на самом деле. А намного "более лучше" :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:  Наконец Татьяна выразила самую суть претензий к ней :happens: :hihihihi: 

Онлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20107
  • Карма: 87597
Про возраст.
« Ответ #66 : 12 Декабря 2019, 16:46 »
Не, не намного старше, на самом деле. А намного "более лучше" :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:  Наконец Татьяна выразила самую суть претензий к ней :happens: :hihihihi: 
а есть такие,кто "более лучше"  :neponimay: :neponimay: :neponimay:
какое субъективное мнение  :happens:
Татьяна,руку вверх и резко вниз  :flower3:

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15874
  • Карма: 59611
Про возраст.
« Ответ #67 : 12 Декабря 2019, 16:49 »
Забавно. А чо не сразу все анкетные данные выдать?   :xixixi:
Да, да.. и не только паспортные данные, но и номера карточек с пинами  :laughy: :laughy: :smile: :smile:


Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23116
  • Карма: 138749
Про возраст.
« Ответ #68 : 12 Декабря 2019, 16:52 »
Да, да.. и не только паспортные данные, но и номера карточек с пинами  :laughy: :laughy: :smile: :smile:
:applo2:   :xixixi:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270790
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2484757
Про возраст.
« Ответ #69 : 12 Декабря 2019, 16:52 »
У меня отняли игрушечного Наполеона   :(
Возраст ни при чём вообще. Прекрасно знаю и всегда помню, сколько мне "натикало". Но есть потребность узнавать новое во всех сферах жизни, у старости эта потребность атрофируется, она живёт воспоминаниями о каком-то зо́лотом веке, когда трава была зеленее, колбаса вкуснее, а девушки доступнее))) А сейчас старости всё не то и не так, молодёжь говно, книги и фильмы говно, музыка говно и колбаса говно.
Вкратце так.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Про возраст.
« Ответ #70 : 12 Декабря 2019, 16:55 »
я это списывала на склероз.....старческий :laughy: :laughy: :laughy:
если что,про себя  :flower3:
:xixixi: нееее...у меня всегда так,сколько себя не помню  :xixixi:

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35060
  • Карма: 201482
Про возраст.
« Ответ #71 : 12 Декабря 2019, 16:58 »
У меня отняли игрушечного Наполеона   :(
Возраст ни при чём вообще. Прекрасно знаю и всегда помню, сколько мне "натикало". Но есть потребность узнавать новое во всех сферах жизни, у старости эта потребность атрофируется, она живёт воспоминаниями о каком-то зо́лотом веке, когда трава была зеленее, колбаса вкуснее, а девушки доступнее))) А сейчас старости всё не то и не так, молодёжь говно, книги и фильмы говно, музыка говно и колбаса говно.
Вкратце так.
Про траву все может быть ещё проще, если она у соседа. Тогда это от возраста вообще не зависит.

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15874
  • Карма: 59611
Про возраст.
« Ответ #72 : 12 Декабря 2019, 16:58 »
я эту тему в сердцах затеяла. Когда меня упрекнули. что я не так говорю с более старшими по возрасту(теперь выясняется .что ещё и с лучшими .чем я в тысячу раз)
Хотелось найти сочувствующих?  :neponimay:
А мы подлюки все о себе да о себе, так и не поняли посыла из СТ  :blink: :blink: :(

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Про возраст.
« Ответ #73 : 12 Декабря 2019, 17:00 »
я эту тему в сердцах затеяла. Когда меня упрекнули. что я не так говорю с более старшими по возрасту(теперь выясняется .что ещё и с лучшими .чем я в тысячу раз)
а пусть огласят этот список для начала... самых лучших, в тысячу раз которые....ну что б сразу в реверансах начинать рассыпаться  :xixixi:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270790
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2484757
Про возраст.
« Ответ #74 : 12 Декабря 2019, 17:01 »
Про траву все может быть ещё проще, если она у соседа. Тогда это от возраста вообще не зависит.
Возможно. Мне это как-то в голову не приходило.
Я про признаки старости, в общем.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

​Родительский чат

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 5
Просмотров: 327
Последний ответ Сегодня в 13:20
от Катеринa 1970
А знаете, как стареть медленнее?

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 1
Просмотров: 237
Последний ответ Сегодня в 11:08
от Ирсана
О политике в картинках

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 287
Последний ответ Сегодня в 13:09
от Панимоника
Эффект

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 361
Последний ответ Сегодня в 14:32
от Панимоника
Доброе утро!

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 1
Просмотров: 240
Последний ответ Сегодня в 07:29
от Galina N.

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 56.