Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 2. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от glasha 3. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от glasha 4. «Вчера — свечка, сегодня — шампанское»: Ольгу Орлову осудили за поведение на фо (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Бабатанюша 6. В память жертв теракта в «Крокусе»: что за альбом «Голос мой услышь» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Филипп Киркоров обратился к россиянам словами Пугачевой после теракта в «Крокусе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таня Вятская 8. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 9. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Таня Вятская 10. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от Татьяна 11. «Уезжай из страны»: Моргенштерн защищает мигрантов после «Крокуса» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Аршавин сделал заявление после допроса жены в прокуратуре  (Прочитано 3018 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260190
17


19 февраля российские СМИ сообщили о том, что Алиса Аршавина попала в неприятную ситуацию.
На супругу футболиста подала в суд казахстанская модель Ольга Семенова, которой она угрожала.
Теперь многодетной матери может грозить до восьми лет лишения свободы. По поводу этой ситуации уже высказался Андрей Аршавин.

19 февраля российские СМИ сообщили о том, что Алиса Аршавина попала в неприятную ситуацию. На супругу футболиста подала в суд казахстанская модель Ольга Семенова, которой она угрожала. Теперь многодетной матери может грозить до восьми лет лишения свободы. По поводу этой ситуации уже высказался Андрей Аршавин.

После того, как на Алису Аршавину завели уголовное дело, ее супруг сделал заявление через своего адвоката

В порыве ревности Алиса Аршавина написала гневные сообщения модели из Казахстана Ольге Семеновой, которую недавно запечатлели в компании Андрея Аршавина. Многодетная мать даже грозилась «отрезать пальцы» сопернице.
За свои неосторожные слова жена спортсмена жестоко поплатилась: модель заявила на Алису в полицию и теперь ей грозит реальный срок.

Как сообщают многие СМИ, дело приняло очень серьезный оборот и добром вряд ли кончится.
Когда состоятся судебные заседания, неизвестно, но чета Аршавиных уже морально готовится к ним.

«Если Алиса все-таки сядет, то сразу заканчиваю играть тамДля меня это как отрубить руки самому себе.
Я раскаиваюсь, правда. Пожалуйста, не оставляйте меня без футбола. Хочу просто делать свою работу, зарабатывать деньги.
Алису я любил, люблю и буду любить, и деньги мне нужны, если с ней что-нибудь случится»






Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
«Если Алиса все-таки сядет, то сразу заканчиваю играть тамДля меня это как отрубить руки самому себе.
Я раскаиваюсь, правда. Пожалуйста, не оставляйте меня без футбола. Хочу просто делать свою работу, зарабатывать деньги.
Алису я любил, люблю и буду любить, и деньги мне нужны, если с ней что-нибудь случится»
Вот что значит зарабатывать и думать ногами,них не понять чего написал,буду любить и мне нужны деньги.

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
тебе бы одно место отрубить ...сразу все проблемы отпали бы  O:-)


Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
Ой, пожалейте бедненького...дайте играть..., дайте денег....они сами не меееестные....

Оффлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17045
  • Имя: Алена
  • Карма: 150132
Весь разговор только про деньги  :facepalm: хотя нет, чего-то промямлил про любофф  :gigigi:


Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36798
  • Карма: 79934
Я раскаиваюсь, правда. Пожалуйста, не оставляйте меня без футбола. Хочу просто делать свою работу, зарабатывать деньги.
Алису я любил, люблю и буду любить, и деньги мне нужны, если с ней что-нибудь случится»
плакаем...
(кликните для показа/скрытия)

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57648
  • Карма: 462361
Весь разговор только про деньги  :facepalm: хотя нет, чего-то промямлил про любофф  :gigigi:
Про  любовь к деньгам....

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61333
  • Карма: 240900
если Алиса всё-таки сядет.... - фигасе.. он допускает такое.. вместо того что "приложу все усилия, чтобы не допустить.." Только мне показалось, что как-то не очень пугает его такой расклад... :blink:


Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57648
  • Карма: 462361
если Алиса всё-таки сядет.... - фигасе.. он допускает такое.. вместо того что "приложу все усилия, чтобы не допустить.." Только мне показалось, что как-то не очень пугает его такой расклад... :blink:
Баба с возу в тюрягу-футболёру легче

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
А это не они разве не так давно сходились-расходились из-за его походов налево?  :blink:  И что? Опять?  :xixixi: Футболисты - они такие футболисты  :laughy: Да и  Аршавинская жена - какая-то неумная дамочка :facepalm: Чем угрожать каждой модели - уже могла бы или анекдот вспомнить, что проще один раз блудливого супруга застрелить, чем стопицот любовниц  :laughy: или привыкла бы, что ли, к его шалостям   :)8 Ну, вот такой ей муж достался - у всех свои недостатки(с) зато футболист, ага  :hihihihi:


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65023
  • Имя: Таня
  • Карма: 303974
Не люблю я говорить про "метательное оружие, имеющее свойство  возвращаться назад, к месту, с которого был произведён бросок".
Но здесь именно оно.

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61333
  • Карма: 240900
неужели всё-таки посодют.. :kletka2:  O:-)

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21134
  • Карма: 89009
Вот что значит зарабатывать и думать ногами,них не понять чего написал,буду любить и мне нужны деньги.

Все понятно написал - деньги чуваку нужны!

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Если Алиса все-таки сядет, то сразу заканчиваю играть там Для меня это как отрубить руки самому себе.

Ты лучше язык отруби своей жене-фиЗдаболке... прекрасно знаешь, что за базар положено отвечать, и не только по понятиям, но и по закону...  :laughy:
А еще можешь отрубить себе ноги... тогда уж точно играть не будешь, ни там, и нигде более...  :laughy:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
неужели всё-таки посодют.. :kletka2:  O:-)

Обязательно посОдют... и будут казахи у майора ФСБ чекистские секреты выпытывать...  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 57.