Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от собака-кусака 3. Тысячи тараканов устраивают трапезу на люках в московском районе Зябликово (Интересное и необычное) от irinka5 4. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Света29 5. Алло, бабушка... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 6. Лежачие котики (В мире животных) от Galina N.
7. Голикова дала прогноз ожидаемой продолжительности жизни в России (Интересное и необычное) от irinka5 8. В Госдуме задались вопросом, зачем ставить школьников на колени под камеру (Интересное и необычное) от irinka5 9. «Уже никакие животные не страшны»: Бузова сделала выпад в сторону экс-мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 10. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Текила 11. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Кира2111 12. Кологривый рассказал о своей семье (Кино и новости кино) от собака-кусака

Хорошие родители и... не очень хорошие родители  (Прочитано 1996 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58087
  • Карма: 464606
16
Царство животных обычно кажется нам жестоким и бескомпромиссным местом. Но, возможно, эти фото откроют нам глаза на правду.


Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58087
  • Карма: 464606
ндааа...
Только что по ТВ закончилась передача "Мужское и женское", про девку, двоих детишек малюсеньких задушила. А мы про гуманизм к убийцам рассуждаем


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48756
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169400
Вот и сравните-животные со своими ребятёнками и человеки((((( Кто умнее??  :happens: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11164
  • Карма: 31387
Только что по ТВ закончилась передача "Мужское и женское", про девку, двоих детишек малюсеньких задушила. А мы про гуманизм к убийцам рассуждаем
:flower3: :flower3: Привет  :lasso: :lasso: Вот расстроила меня - не могу я такие фото смотреть - я про деток...настучать по башке родителям - причем - обоим...
а тигрики...прелесть.. и мишки...


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Придурки это...а не родители...
Я про людей...

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123683
  • Имя: Галина
  • Карма: 830715
Так деток жалко!!! Прибила б ,таких родителей... Животные лучше относятся к деткам, так трогательно ...

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58087
  • Карма: 464606
Вот и сравните-животные со своими ребятёнками и человеки((((( Кто умнее??  :happens: :facepalm: :facepalm: :facepalm:
" Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак" -  точное авторство  неизвестно, но фраза очень показательная


Оффлайн Элла1976

  • Друг
  • Сообщений: 3721
  • Карма: 13144
Животные ...по-моему разума у них поболее чем у некоторых двуногих особей...
Только( вот даже названия не подберу) будет давать ребенку сигарету получая дебильное " удовольствие"... Привязывать и т.д. И т. П. За одно такое фото наказывать надо...не знаю как но надо...мерзости вместо защиты и любви ....издевательство и унижения...не надо потом винить воспитателей и учителей в том что ребенок к которому так относится вырос двоечником и маньяком...

Оффлайн kykolka

  • Друг
  • Сообщений: 4184
  • Карма: 8861
  Прав Дарвин-эволюция.У человека видим в какую сторону,но точно не в обезьяну,даже не пойму в какую сторону деградация.

Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17502
  • Карма: 55643
Даже в шутку не сотворила бы такого... никогда.  :facepalm: :shock:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.159 секунд. Запросов: 54.