Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Юлич 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 3. «Грязная», но прекрасная. Интересные факты из истории набережной реки Мойки (Вокруг света) от irinka5 4. Из старенького - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето Марфушка вам звонит. - Дратуйти, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сычик 5. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 6. Представляем вам тарелочку, расписанную знаменитым живописцем Василием Поленовым (Интересное и необычное) от Aloe
7. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 8. В поликлинике, как мы знаем, есть отдельная очередь «я только спрошу». Но нужны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 11. В июне 1861 года в России начало распространяться первое издание знаменитой книг (Интересное и необычное) от Миссис уксус 12. В 1943 году, сержант разведроты, Леонид Иович Гайдай подорвался на противопехотн (Кино и новости кино) от Миссис уксус

Ответ пучеглазой Царцы просто убил  (Прочитано 2861 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
16
Актёрскую Школу не смотрю, ночной промотала, а вот по Утреннему несколько строк хотелось бы написать.
Люленция

Сегодня гвоздь программы- долбоёпнутая пучеглазая Царица). Слушать ахинею, которую она несёт, нет никаких сил)). Холоп Кирюшка всё на побегушках, прибежал за яйцами в общий дом, тащится сам от себя)). Он же немощной пучеглазой Царице таааак помогает, таааак помогает!!!!) Тоись конечно тот ещё дурак, но этот......))
Царица рыдают всё утро, милостиво обещают холопу дураку свою помощь в будущем). А будущее холопа вырисовывается очень ясно. Как сказал Валерка, скоро дурак холоп будет чесать пятки не только Царице но и Тоисю))
Холопу до ужаса не хочется съезжать с насиженных аппартаментов, и поэтому пошёл ва-банк. Тискает Царицу что есть мочи)). Засмущались Царица, зарделись, за живот опасаются, ).Хихикают оба мерзко. Тьфу, до тошноты.
Далее Царица принялись зазывать отставного козла Тоися на свою территорию)). Тоись попросил Царицу назначить день и дату аудиенции)
Спектакль завершился бурными слезами Царицы, слушать , разговор этих двух дебилов. невыносимо. Бедное дитя, КАК собираются эти двое растить ребёнка?, там ведь простите, в головах нас......о)
Ну, и под занавес!!!Тоись радостно сообщает что собирается прикупить коляску. Ответ пучеглазой Царцы просто убил)
" Подожди, срок ребёнка ещё не подтверждён, потому что она ещё стесняется, ещё ножки не хочет открывать, значит девочка, доча.."
Ну что тут скажешь? Два душевно больных человека.


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61711
  • Карма: 242255
я вот ДД не смотрю давно, но благодаря Колючке - чуток в курсах...
мне вот что интересно - если такую дуру  посадить, к примеру на полиграф - то прибор издохнет в мучениях...

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271135
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486900
я вот ДД не смотрю давно, но благодаря Колючке - чуток в курсах...
мне вот что интересно - если такую дуру  посадить, к примеру на полиграф - то прибор издохнет в мучениях...
Он от любого хомяка издохнет.
Когда их сажают на полиграф, они, вместо положенных ответов ДА или НЕТ пускаются в пространные абиснения. Поэтому я не верю результатам ни на йоту.

Ну а Рапочка, вместе с Тоисем, кстати, претендуют на рекорд мира для закрытых помещений. Полиграф скончается ещё на моменте присоединения контактов от Рапиных "Ой, какие штучки! Щекотно! А вы фсюфсю правду узнаете?" И Лошковых "какникак тоись надо бы пройти этот тест, да, Оля?"


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Ну что тут скажешь? Два душевно больных человека.

И третий, халявщик, пытается примазаться...  :laughy: :durdom:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271135
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486900
Рапунцелям не этот плюшевый Кирюша нужен, а Яббаров. Нефик зря деньги получать.


Оффлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11545
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28775
Рапунцелям не этот плюшевый Кирюша нужен, а Яббаров. Нефик зря деньги получать.
3 дебила это мощь :gigigi:

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16978
  • Карма: 120552
" Подожди, срок ребёнка ещё не подтверждён, потому что она ещё стесняется, ещё ножки не хочет открывать, значит девочка, доча.."
Стесняется - значит, мальчик. У рапкиной дочи генетически должно быть заложено ножки открывать. Так что Тоися можно поздравить как бы с сыночком.

Оффлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18238
  • Имя: Ирина
  • Карма: 87375
я вот ДД не смотрю давно, но благодаря Колючке - чуток в курсах...
мне вот что интересно - если такую дуру  посадить, к примеру на полиграф - то прибор издохнет в мучениях...
Так уже сажали... Прибор и полиграфолог не выдержали. :lol:


Оффлайн Светлана Из Тихого омута

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3472
  • Имя: Светлана
  • Карма: 28552
разумова:D :D

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534

Оффлайн OLGA-79

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 863
  • Карма: 2790
Тут ключевое слово"пока" еще стесняется и не хочет ножки раздвигать.Меня больше убило.когда тоись сказал что доча будет вся в маму,такая же как и мама-вот уж награда....И когда рапа сказала что встретится с тоисем когда у него будет время и ему удобно,а потом очень занятая  жабень сказала ,что еще не назначила дату когда она сможет...Жесть.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Стас Садальский прокомментировал исполнение Бузовой песни Фредди Меркьюри

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 293
Последний ответ Вчера в 17:44
от Ириша 2
"Ушла эпоха!" - Дмитрий Мещеряков считает, что Дом 2 опустеет без Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 7
Просмотров: 509
Последний ответ Вчера в 22:37
от Татьяна92
Саша Черно покинула Дом 2, Оганесян остался...

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 807
Последний ответ 09 Мая 2024, 22:52
от Стихия
Карякина отправилась в трэвел- тур.

Автор Marusiia

Ответов: 181
Просмотров: 3394
Последний ответ Сегодня в 01:06
от Aloe
Олю Рапунцель кинули на деньги

Автор Ириша 2

Ответов: 10
Просмотров: 1030
Последний ответ 09 Мая 2024, 00:44
от Изи

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 54.