Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пушистая куча-мала ☁ (В мире животных) от Валентина 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 3. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 4. Новости с поляны... Элина и Максим расстались 💔 (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Всем привет от Димана-хулигана из Египта 🌴 (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Внучка Ротару показала фото с новым бойфрендом — бизнесмен из Forbes уже в прошл (Интересное и необычное) от Анна84
7. Игорь Григорьев в соц.сетях: Всем ✌🏼 С Днём Победы! Поехали прогуляться 🫡 (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Алёна Опенченко может вернуться на проект в качестве участницы😉! (Дом 2 слухи) от irinka5 9. В поликлинике, как мы знаем, есть отдельная очередь «я только спрошу». Но нужны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. «Главное - не начинать жалеть себя»: снайпер Лидия Бакиева рассказала о своей во (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. «Муж есть кормчий, а жена - судно». Интересные сведения о жизни крестьян XIX век (Интересное и необычное) от Миссис уксус 12. Старинная техника вышивки Petit Point (Пети Пoинт). Словосочетание petit point (Творчество, рукоделие и хобби) от Миссис уксус

Явные подсказки во время конкурса  (Прочитано 2223 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн тётя Мотя

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3917
  • Карма: 23428
13
Ну нельзя же до такой степени явно тянуть Трегубенко с "любимой"!На первый вопрос чайка ответа не знала,так Ихорёша ей - Думай,думай,думай ! И опа - третий вариант  :xixixi: :xixixi: :xixixi: На третий вопрос реплика Ихорька - Думай,ну подумай! И правильный вариант - №2  :xixixi: :xixixi: :xixixi: Всё решено - высидели тухлячки и отдельное жильё,и свадьбу за счёт проекта.За какие заслуги??? Можем только догадываться ......


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Ну поиздевались над зрителями в очередной раз, это уже норма :happens:.

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Ну поиздевались над зрителями в очередной раз, это уже норма :happens:.
Надо мной ещё не поиздевались, в чём дело-то? на кого и за что ругаться? :xixixi:


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Надо мной ещё не поиздевались, в чём дело-то? на кого и за что ругаться? :xixixi:
)))))) а я вот через инет смотрю))))))

Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12356
  • Карма: 15735
Я тоже обратила на подсказки. Да и вопросы были лёгкие.


Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
)))))) а я вот через инет смотрю))))))
Я б тоже смотрела, но у меня чижолая техническая ситуация (звук с компа выведен на телек, шоб я в большом формате любимые кИна зырила) + муж-аллергик (страсть какая аллергия на дурку).. Не, ну если трудно в двух словах хорошему человеку (мне) рассказать на кого матюкаться...то и ладно.. запомню.....

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Я б тоже смотрела, но у меня чижолая техническая ситуация (звук с компа выведен на телек, шоб я в большом формате любимые кИна зырила) + муж-аллергик (страсть какая аллергия на дурку).. Не, ну если трудно в двух словах хорошему человеку (мне) рассказать на кого матюкаться...то и ладно.. запомню.....
Тришичка, устраивайся в кресле  O:-): Чуй и Ябка наезжают на Лену, вчерась опять пили, а она( сволочь такая) настаивала на добавке, Африка старшая подтвердила, плюс рукоблудие с Ябкой под одеялом, а еще она с Венчика красоткой плохо разговаривала, обзывалась :hihihihi:. Черкас все и Выкусей в непонятках, кто кого хочет, потом конкурс на ответы по прошлым эфирам , оооооочень старым, Трепопинкам явно многое с рук спускают))). Чуть не забыла)))!!! Африка с мамкой составили список для свадьбы( тамада, учитель по первому танцу , аниматоры бла бла...) Чуй взял список и подтер попу буквально :hihihihi:! Вот :kiss5:

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Тришичка, устраивайся в кресле  O:-): Чуй и Ябка наезжают на Лену, вчерась опять пили, а она( сволочь такая) настаивала на добавке, Африка старшая подтвердила, плюс рукоблудие с Ябкой под одеялом, а еще она с Венчика красоткой плохо разговаривала, обзывалась :hihihihi:. Черкас все и Выкусей в непонятках, кто кого хочет, потом конкурс на ответы по прошлым эфирам , оооооочень старым, Трепопинкам явно многое с рук спускают))). Чуть не забыла)))!!! Африка с мамкой составили список для свадьбы( тамада, учитель по первому танцу , аниматоры бла бла...) Чуй взял список и подтер попу буквально :hihihihi:! Вот :kiss5:
Зосенька! Вот огромное спасибо тебе! :flower3: :flower3: :flower3: За мной должок, обязательно перескажу тебе какой-нибудь утрешний эфир, заказывай любой :lasso:


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Зосенька! Вот огромное спасибо тебе! :flower3: :flower3: :flower3: За мной должок, обязательно перескажу тебе какой-нибудь утрешний эфир, заказывай любой :lasso:
Триша :lasso:, обязательно спрошу))))) :kiss5:

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Триша :lasso:, обязательно спрошу))))) :kiss5:
:flower3: :flower3: :flower3: :lasso: :lasso: :lasso:

Оффлайн тётя Мотя

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3917
  • Карма: 23428
Тришенька,не обижайся  :lasso: Я б с удовольствием поподробнее,но чего то комп глючит у меня  :( Захочет - выключится,захочет - загрузится,захочет - нет . У него наверное тоже на серии дурки аллергия  :xixixi: А так - ругаем ффффффффф-ф-ф-сех,фиг ошибёмся  :D :D :D

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Тришенька,не обижайся  :lasso: Я б с удовольствием поподробнее,но чего то комп глючит у меня  :( Захочет - выключится,захочет - загрузится,захочет - нет . У него наверное тоже на серии дурки аллергия  :xixixi: А так - ругаем ффффффффф-ф-ф-сех,фиг ошибёмся  :D :D :D
Тётя Мотечка! :flower3: :lasso: да я не обижаюсь, шутю я так  :kiss5:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 54.