28 Апреля 2024, 02:06
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 2. Кто что слушает в данный момент? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 3. Тесты на внимательность и зоркость (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 4. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 5. Из жизни пёсиков)) картинки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 6. Купили собачке лежанку - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe
7. Есть изменения после операции?🧐 (Дом 2 слухи) от Агатах 8. — Не трогай! 🥺 * Все равно трогает * (В мире животных) от Aloe 9. Путин наградил юбиляра Михайлова почетным орденом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 10. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Aloe 11. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Aloe 12. Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка

Тема: 20 фото которые не оставят вас равнодушными.  (Прочитано 3007 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

20 Августа 2016, 16:50
Прочитано 3007 раз
Оффлайн

Galina N.

Колючая команда

25
Бывает, что всего одна фотография может рассказать целую историю или вызвать бурю эмоций. Иногда это просто удачный ракурс или нужный момент. Иногда — красивейший пейзаж или уникальное явление. Чаще всего это просто хроника нашей удивительной повседневной жизни, задокументированная фотографами со всего света.
ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНЫЕ СУДЬИ НА ЕВРОПЕЙСКИХ ИГРАХ В БАКУ


ЖЕНЩИНА ПРОСТО НАБЛЮДАЕТ ЗА ПРИЕЗДОМ ДЖОННИ ДЕППА
СТАДО БАРАНОВ ПОКИДАЕТ СТОЙЛО


МЕСТАМИ ДОЖДИ. КОПЕНГАГЕН, ДАНИЯ.


МОЙ СОСЕД ТОТОРО.


ОТЕЦ, КОТОРЫЙ МЕЧТАЛ О ДВУХ СЫНОВЬЯХ. МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!


«ГОЛУБИ» В ЭКВАДОРЕ


ТОРНАДО В ГЕНУИ, ИТАЛИЯ


СКОЛЬКО ЭМОЦИЙ НА ОДНОМ ФОТО!


ЖИЗНЬ УДАЛАСЬ


КОМАНДА РУАНДЫ В ПЕРВЫЙ РАЗ УВИДЕЛА СНЕГ


РЯДОМ С МАМОЙ


ФОТОГРАФ УПАЛ ВО ВРЕМЯ СЪЕМКИ, И СЛУЧАЙНО ПОЛУЧИЛОСЬ ШЕДЕВРАЛЬНОЕ СВАДЕБНОЕ ФОТО


КОТ. ВИД СНИЗУ


ПОСЛЕ НАВОДНЕНИЯ ПО УЛИЦАМ АНГЛИИ ПЛАВАЛИ ЛЕБЕДИ


МОРЖ СМУЩАЕТСЯ, КОГДА ЕМУ ДАРЯТ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ТОРТ ИЗ РЫБЫ. НОРВЕГИЯ


ДАЖЕ МНЕ ИНТЕРЕСНО, ЧТО ЖЕ ТАМ ПРОИЗОШЛО


ОБЫЧНЫЙ ДОЖДЛИВЫЙ ДЕНЬ В ЧИКАГО, США


ПОЛИЦЕЙСКИЕ СОБАКИ В КИТАЕ В ОЧЕРЕДИ ЗА ОБЕДОМ


МАМА И В АФРИКЕ МАМА


ЭХ, МЭРИЛИН УЖЕ НЕ ТА…

« Последнее редактирование: 20 Августа 2016, 18:52 от Пиковит »


20 Августа 2016, 16:52
Ответ #1
Оффлайн

Galina N.

Колючая команда

Некоторые фото уже приносили на колючку, но всё равно интересно :flower3: :flower3: :flower3:

20 Августа 2016, 16:58
Ответ #2
Оффлайн

Лискаглюк

Колючая команда

Galina N.,  спасибо!  :flower3: фото очень интересные, а с животными умиляют.... понравился кот с низу  :xixixi:


20 Августа 2016, 17:01
Ответ #3
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке


20 Августа 2016, 17:04
Ответ #4
Оффлайн

Венера888

Колючая команда



20 Августа 2016, 17:05
Ответ #5
Оффлайн

Иванова Светлана

Колючая команда

Galina N.,  спасибо!  :flower3: фото очень интересные, а с животными умиляют.... понравился кот с низу  :xixixi:
И мне! Galina N.:flower3:

20 Августа 2016, 17:08
Ответ #6
Оффлайн

Galina N.

Колючая команда


20 Августа 2016, 17:16
Ответ #7
Оффлайн

мария мирабелла

Колючая команда



20 Августа 2016, 17:21
Ответ #8
Оффлайн

Талула

Колючая команда

МЭРИЛИН пол сменила )))) :xixixi:
чудесная подборка , Галочка !!! :flower3: :flower3: :flower3:

20 Августа 2016, 17:40
Ответ #9
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Девочки очень рада что вам понравилось :flower3: :flower3: :flower3:
Приноси еще,  Галочка...Очень понравились...  :lasso3:

20 Августа 2016, 18:24
Ответ #10
Оффлайн

Galina N.

Колючая команда

Приноси еще,  Галочка...Очень понравились...  :lasso3:
Я искать не умею. У меня на почту иногда приходят интересные подборки. Их и несу :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

20 Августа 2016, 18:27
Ответ #11
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Я искать не умею. У меня на почту иногда приходят интересные подборки. Их и несу :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Тогда будем ждать...
А вообще набери в Яндексе...что интересно...и там СТОЛЬКО всего...   O:-)

20 Августа 2016, 18:33
Ответ #12
Оффлайн

bagira

Колючая команда

Это точно... :xixixi:  зайдешь погоду посмотреть и под утро вылезешь  :facepalm:

20 Августа 2016, 18:42
Ответ #13
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Это точно... :xixixi:  зайдешь погоду посмотреть и под утро вылезешь  :facepalm:
Это точно...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

20 Августа 2016, 18:52
Ответ #14
Оффлайн

bagira

Колючая команда

По поводу двух сыновей вспомнила хохму из жизни... работал у нас парень из Дагестана, а семья жила в ауле Гуниб... домой ездил только в отпуск, на следующий год обычно рождался ребенок, все девочки... где-то после третьего спросила его, сколько еще жена рожать будет, на зарплату инженера ведь не разбежишься... ответ убил наповал: "Будет рожать, пока сына не родит... родни полаула, прокормят"...потом он перебрался на завод в Каспийск, случайно встречаю его в родственной конторе... в общем, сын у них получился только шестой  :xixixi: гордый был как индюк...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: