Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тропиночка (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 2. Москвич погиб, отравившись рыбным рулетом из доставки (Интересное и необычное) от Ника82 3. Ольга Бузова громко погуляла со звездами: фото с закрытой вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 5. Первый в России политик-трансгендер вновь стал мужчиной (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська
7. Омбудсмен возмутилась предложению отправлять многодетных отцов на фронт (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Благоразумная 8. Купила инструмент или весенние хлопоты. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от подруга 9. Сущность (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 10. Сестра Федора Бондарчука дала редкий комментарий о его сыне от Паулины Андреевой (Кино и новости кино) от Zvezda 11. Дима Дмитренко вызвал оторопь новой ролью в кино (Дом 2 слухи) от Sasha8 12. Из жизни экс-участников 😁 (Дом 2 слухи) от Ginger

Ирина Агибалова о скандале с Алианой Устиненко: «Она оскорбила моего внука»  (Прочитано 5570 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Неужели этого мало было..того что уже выложено ???  Что еще надо...Все про нее давно ясно...


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
А что, мало было ею говорено глупостей, пошлостей и подлостей?! Кто не фанат - давно всё про неё понял. А фанатам всего будет мало - их и пресловутый палец ни в чём н убедит :laughy: :laughy: :laughy:
Мало-много, я вам, фанатам, углубляться не мешаю. Мож тоже че поймете  :happens:

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Ссылочку внизу плохо видно ???  Могу пожирнее выделить...
На хрена? От этого инфа новее станет. А ваще никому не мешаю наслаждаться по сотому кругу.  :hihihihi:


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
На хрена? От этого инфа новее станет. А ваще никому не мешаю наслаждаться по сотому кругу.  :hihihihi:
Мне-то всё давно понятно - и с фанатами, и с Асратян. Она оказалась не лучше, чем о ней писали самые злоязычные антики, и куда хуже, чем о ней думала я O:-) O:-) O:-)

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61778
  • Карма: 242482
Угумс...Подруги :hihihihi:  Это подруги заставили Асратян о чужих детях сплетничать?!  :facepalm:  Ну, это дело ИАшкино - прощать или нет (представляю, как Али перед ней унижалась, вымаливала прощение O:-)  ), а Ольга не думаю, чтобы простила O:-)

Согласна. Ольга стопудово не простит и не забудет.. А Иашке, видно, Асратян ещё для чего-то нужна... ну или придерживает плевок на крайний случай. Пока не наступил... дала шанец исправиться.. O:-)


Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20139
  • Карма: 188533
Уверена что вход в дом ИАшки отныне для обсирающей всех срали будет закрыт. Особенно когда там будет Ольга. И поделом. От такой гнилушки надо держаться подальше.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Уверена что вход в дом ИАшки отныне для обсирающей всех срали будет закрыт. Особенно когда там будет Ольга. И поделом. От такой гнилушки надо держаться подальше.
Агижабы на мазохисток мало похожи. Но обострять не будут . Деловые , наверное, выгоду еще впереди чуют.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
На хрена? От этого инфа новее станет. А ваще никому не мешаю наслаждаться по сотому кругу.  :hihihihi:
Тогда зачем это стрельба холостыми..для шума ???  :xixixi:


Оффлайн кактус96

  • Знаток
  • Сообщений: 1180
  • Имя: Елена
  • Карма: 5080
Мне-то всё давно понятно - и с фанатами, и с Асратян. Она оказалась не лучше, чем о ней писали самые злоязычные антики, и куда хуже, чем о ней думала я O:-) O:-) O:-)
Мне вот тоже все понятно - и с фанатами и с глупой Алькой...Мне одно непонятно откуда столько злости и гадких слов,ведь это всего лишь глупая девчонка,да к тому же потерявшая Мать!!!! да.....дела

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Мне вот тоже все понятно - и с фанатами и с глупой Алькой...Мне одно непонятно откуда столько злости и гадких слов,ведь это всего лишь глупая девчонка,да к тому же потерявшая Мать!!!! да.....дела
От потери матери язык как помело?
Я и не знала,вононочо

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61778
  • Карма: 242482
Мне вот тоже все понятно - и с фанатами и с глупой Алькой...Мне одно непонятно откуда столько злости и гадких слов,ведь это всего лишь глупая девчонка,да к тому же потерявшая Мать!!!! да.....дела
эта глупая девчонка, потерявшая мать, обосрала всех, кто с ней рядом.. в том числе и тех, кто её поддерживал...до последнего дня...это называется в народе - пригреть змеюку на груди... O:-)

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Мне-то всё давно понятно - и с фанатами, и с Асратян. Она оказалась не лучше, чем о ней писали самые злоязычные антики, и куда хуже, чем о ней думала я O:-) O:-) O:-)
Щастлива за Вас. Мне так-то тоже все с фанатами понятно ( приставка анти- ничего не меняет). Как в принципе, и Алька для меня не является загадкой. Потому навязчивые приставания ко мне бесполезны.  O:-)

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Тогда зачем это стрельба холостыми..для шума ???  :xixixi:
Ой, а что такие переживания? Вы афтор принесенной статьи что-ли?  :gigigi: Хочу и выражаю свое мнение по топику.

Оффлайн кактус96

  • Знаток
  • Сообщений: 1180
  • Имя: Елена
  • Карма: 5080
От потери матери язык как помело?
Я и не знала,вононочо
Даже если и язык,как помело,в чем проблема? откуда у вас столько злости?

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
А что, мало было ею говорено глупостей, пошлостей и подлостей?! Кто не фанат - давно всё про неё понял. А фанатам всего будет мало - их и пресловутый палец ни в чём н убедит :laughy: :laughy: :laughy:

  Ну , может , теперь увидят -что за  человек Али ... :happens: :xixixi:  У людей ест -пьёт и  тут же выдаст про них ( у иа  в гостях не раз была ) ...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.305 секунд. Запросов: 53.